Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
Beste Angebote

PUPA Milano Miss Pupa Ultra Shiny Lipstick feuchtigkeitsspendender Lipgloss Farbton 203 - Pink Blossom 2.4 ml
PUPA Milano Miss Pupa Ultra Shiny Lipstick, 2.4 ml, Lippenstifte für Damen, Schöne, betonte Lippen kommen nie aus der Mode. Der Lippenstift PUPA Milano Miss Pupa Ultra Shiny Lipstick bedeckt die Oberfläche Ihrer Lippen mit einer gleichmäßigen Schicht aus unwiderstehlicher, satter Farbe, die jeden Make-up-Look perfekt unterstreicht, egal ob Sie zur Arbeit, zu einem Meeting oder zu einer Party aufbrechen. Mit ihm können Sie jedoch nicht nur Ihre Lippen betonen, sondern ihnen auch die gewünschte Form geben und sie sogar voller wirken lassen. So haben Sie im Handumdrehen wunderschön gefärbte und perfekt geformte Lippen, die buchstäblich die Blicke auf sich ziehen und zum Küssen verführen. Eigenschaften: für voller und gesünder wirkenden Lippen mit cremiger Textur bietet großen Glanz befeuchtet und pflegt die Lippen glättet Falten und Unebenheiten auf den Lippen Anwendung: Den Lippenstift sanft von der Mitte zu den Lippenenden auftragen.

8,40€
12,30€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 3500,00 € / 1L

PUPA Milano Miss Pupa Gel-Lippenstift für schimmernden Glanz Farbton 604 Elite 2.4 ml
PUPA Milano Miss Pupa, 2.4 ml, Lippenstifte für Damen, Schöne, betonte Lippen kommen nie aus der Mode. Der Lippenstift PUPA Milano Miss Pupa bedeckt die Oberfläche Ihrer Lippen mit einer gleichmäßigen Schicht aus unwiderstehlicher, satter Farbe, die jeden Make-up-Look perfekt unterstreicht, egal ob Sie zur Arbeit, zu einem Meeting oder zu einer Party aufbrechen. Mit ihm können Sie jedoch nicht nur Ihre Lippen betonen, sondern ihnen auch die gewünschte Form geben und sie sogar voller wirken lassen. So haben Sie im Handumdrehen wunderschön gefärbte und perfekt geformte Lippen, die buchstäblich die Blicke auf sich ziehen und zum Küssen verführen. Eigenschaften: vergrößert die Lippen optisch mit Satin-Effekt für voller und gesünder wirkenden Lippen befeuchtet und pflegt die Lippen Anwendung: Den Lippenstift sanft von der Mitte zu den Lippenenden auftragen.

8,90€
12,80€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 3708,33 € / 1L

Pupa Milano Pupa Miss Pupa Lipstick #100 Cream 2,4 ml G0008933331
Der Pupa Miss Pupa Lipstick in der Farbe #100 Cream verleiht deinen Lippen ein intensives, cremiges Finish, das den ganzen Tag für einen attraktiven Look sorgt. Die cremige Textur lässt sich leicht auftragen und pflegt deine Lippen dabei sanft, ohne auszutrocknen. Mit seiner perfekten Farbabgabe sorgt der Lippenstift für einen gleichmäßigen, satten Farbton, der deine natürliche Schönheit unterstreicht. Ideal für jeden Anlass, ob im Alltag oder bei besonderen Events, bringt dieser Lippenstift deine Lippen zum Strahlen und bietet dir ein angenehmes Tragegefühl. Zudem ist die elegante Hülse handlich und stylisch, sodass du den Lippenstift problemlos überallhin mitnehmen kannst. Entdecke mit dem Pupa Miss Pupa Lipstick in #100 Cream die perfekte Kombination aus Pflege, Komfort und intensiver Farbe für deine Lippen.

9,63€
14,53€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Pupa Milano Pupa Miss Pupa Lipstick #110 Nude Vibes 2,4 ml G0002378534
Der Pupa Miss Pupa Lipstick in der Nuance #110 Nude Vibes verleiht dir einen dezenten und zugleich stilvollen Look, der sich perfekt für den Alltag und besondere Anlässe eignet. Die cremige Textur sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und pflegt deine Lippen mit jeder Anwendung, während die intensive Farbabgabe deine Lippen sanft betont. Dank der langanhaltenden Formel bleibt die Farbe den ganzen Tag frisch und makellos, ohne auszutrocknen oder zu verlaufen. Mit diesem Lippenstift setzt du auf natürliche Schönheit und eine hochwertige Qualität, die deinem Make-up das gewisse Etwas verleiht. Entdecke die perfekte Kombination aus Komfort, Pflege und einem eleganten Nude-Ton, der deinem Teint schmeichelt und vielseitig kombinierbar ist.

10,23€
15,13€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Pupa Miss Pupa Lippenstift 100 Cream 2,4 ml
Pupa Miss Pupa Lippenstift 100 Cream 2,4 ml. Lippenstift der Marke Pupaist in der Farbe 100 Cream. Der Inhalt dieses Produkts ist 2,4 ml.

11,09€
15,04€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

Pupa Miss Pupa Lippenstift 200 Pink Sorbet 2,4 ml
Pupa Miss Pupa Lippenstift 200 Pink Sorbet 2,4 ml. Lippenstift der Marke Pupaist in der Farbe 200 Pink Sorbet. Der Inhalt dieses Produkts ist 2,4 ml.

11,79€
15,74€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

PUPA Milano Lippenstift Miss Pupa Lipstick 2.4 ml 00245100
Ein strahlendes Finish steht im Mittelpunkt dieses Lippenstifts. Der Miss Pupa Lipstick von PUPA Milano zeichnet sich durch einen besonderen Wet-Look-Effekt aus, der den Lippen einen kristallklaren Glanz verleiht. Durch die spezielle Gel-Textur gleitet die Farbe sanft über die Haut und ermöglicht einen gleichmäßigen Auftrag, ohne zu beschweren. Dabei sorgt die halbtransparente Deckkraft für ein sehr natürliches Ergebnis, das die eigene Lippenfarbe dezent unterstreicht und veredelt. Die Zusammensetzung beinhaltet moderne Inhaltsstoffe wie Caprylic/Capric Triglyceride sowie strukturgebende Wachse. Diese Komponenten können dazu beitragen, dass sich die Lippen während des Tragens weich und geschmeidig anfühlen. Ein optischer Volumeneffekt kann durch den hohen Glanzgrad entstehen, wodurch die Lippenkontur voller erscheinen kann. Erhältlich ist das Make-up-Produkt in diversen Nuancen, darunter Töne wie Cream oder Nude Rose, die sich vielseitig für unterschiedliche Looks einsetzen lassen. Das Design der Hülse besticht durch eine metallisch silberne Optik, die durch rote Akzente und den markanten Schriftzug „Miss Pupa“ auf einem roten Rechteck ergänzt wird. Mit einer Menge von 2,4 ml ist der Stift ein kompakter Begleiter für unterwegs. Die klassisch abgeschrägte Spitze erleichtert zudem die präzise Applikation der Farbe. Kristallklarer Glanz mit Wet-Look-Effekt Halbtransparente Deckkraft für ein natürliches Finish Enthält geschmeidig machende Inhaltsstoffe Elegante, silberne Hülse mit rotem Detail Inhalt: 2,4 ml

12,01€
15,91€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 5004.17 € / 1 l

PUPA Milano Lippenstift Miss Pupa Lipstick 2.4 ml 00245203
Ein strahlendes Finish steht im Mittelpunkt dieses Lippenstifts. Der Miss Pupa Lipstick von PUPA Milano zeichnet sich durch einen besonderen Wet-Look-Effekt aus, der den Lippen einen kristallklaren Glanz verleiht. Durch die spezielle Gel-Textur gleitet die Farbe sanft über die Haut und ermöglicht einen gleichmäßigen Auftrag, ohne zu beschweren. Dabei sorgt die halbtransparente Deckkraft für ein sehr natürliches Ergebnis, das die eigene Lippenfarbe dezent unterstreicht und veredelt. Die Zusammensetzung beinhaltet moderne Inhaltsstoffe wie Caprylic/Capric Triglyceride sowie strukturgebende Wachse. Diese Komponenten können dazu beitragen, dass sich die Lippen während des Tragens weich und geschmeidig anfühlen. Ein optischer Volumeneffekt kann durch den hohen Glanzgrad entstehen, wodurch die Lippenkontur voller erscheinen kann. Erhältlich ist das Make-up-Produkt in diversen Nuancen, darunter Töne wie Cream oder Nude Rose, die sich vielseitig für unterschiedliche Looks einsetzen lassen. Das Design der Hülse besticht durch eine metallisch silberne Optik, die durch rote Akzente und den markanten Schriftzug „Miss Pupa“ auf einem roten Rechteck ergänzt wird. Mit einer Menge von 2,4 ml ist der Stift ein kompakter Begleiter für unterwegs. Die klassisch abgeschrägte Spitze erleichtert zudem die präzise Applikation der Farbe. Kristallklarer Glanz mit Wet-Look-Effekt Halbtransparente Deckkraft für ein natürliches Finish Enthält geschmeidig machende Inhaltsstoffe Elegante, silberne Hülse mit rotem Detail Inhalt: 2,4 ml

12,01€
15,91€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 5004.17 € / 1 l

Pupa Miss Pupa Lippenstift 019f4c60-852d-7c9f-ac76-1c2866f51990
#100 Creme

16,22€
16,22€
Versand: frei!
Versand: frei!

Pupa Miss Pupa Lippenstift 019f4c60-f583-76af-aaac-18eb4cc73c6b
#110 Nude Vibes

16,97€
16,97€
Versand: frei!
Versand: frei!

Haibu
Pupa Milano Lippenstift Pupa Milano Miss Pupa Lipstick 604-Elite 2,4ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , POLYBUTENE, DIISOSTEARYL MALATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, POLYETHYLENE, VP/HEXADECENE COPOLYMER, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), ETHYLHEXYL SALICYLATE, DICALCIUM PHOSPHATE, GOSSYPIUM HERBACEUM (COTTON) EXTRACT, PROPYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-t-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, AROMA (FLAVOR), BHT (+/-) MAY CONTAIN: CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, SILICA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CI 77019 MICA, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77491, 77492, 77499 (IRON OXIDES), CI 75470 (CARMINE), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 77861 (TIN OXIDE), CI 15850 (RED 6, RED 6 LAKE, RED 7, RED 7 LAKE), CI 45380 (RED 21, RED 21 LAKE, RED 22 LAKE), CI 45410 (RED 27, RED 27 LAKE, RED 28 LAKE), CI 73360 (RED 30, RED 30 LAKE), CI 16035 (RED 40 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 47005 (YELLOW 10 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45370 (ORANGE 5) Contains carmine as a color additive, |

25,06€
25,06€
Versand: frei!
Versand: frei!

Haibu
Pupa Milano Lippenstift Pupa Milano Miss Pupa Lipstick 200-Pink Sorbet 2,4ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , POLYBUTENE, DIISOSTEARYL MALATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, POLYETHYLENE, VP/HEXADECENE COPOLYMER, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), ETHYLHEXYL SALICYLATE, DICALCIUM PHOSPHATE, GOSSYPIUM HERBACEUM (COTTON) EXTRACT, PROPYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-t-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, AROMA (FLAVOR), BHT (+/-) MAY CONTAIN: CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, SILICA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CI 77019 MICA, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77491, 77492, 77499 (IRON OXIDES), CI 75470 (CARMINE), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 77861 (TIN OXIDE), CI 15850 (RED 6, RED 6 LAKE, RED 7, RED 7 LAKE), CI 45380 (RED 21, RED 21 LAKE, RED 22 LAKE), CI 45410 (RED 27, RED 27 LAKE, RED 28 LAKE), CI 73360 (RED 30, RED 30 LAKE), CI 16035 (RED 40 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 47005 (YELLOW 10 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45370 (ORANGE 5) Contains carmine as a color additive, |

25,31€
25,31€
Versand: frei!
Versand: frei!
Weitere Angebote der Shops

Pupa Milano Pupa Miss Pupa Lipstick #200 Pink Sorbet 2,4 ml G0038302916
Der Pupa Miss Pupa Lipstick in der Nuance Pink Sorbet verleiht deinen Lippen eine intensive und lebendige Farbe, die deinen Look perfekt abrundet. Die cremige Textur sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und pflegt deine Lippen gleichzeitig, ohne auszutrocknen. Dank der langanhaltenden Formel bleibt die Farbe stundenlang frisch und strahlend, ohne zu verblassen oder zu verschmieren. Ob für den Alltag oder besondere Anlässe – dieser Lippenstift ist dein idealer Begleiter, um deine Lippen verführerisch und natürlich wirken zu lassen. Entdecke mit dem Pupa Miss Pupa Lipstick die perfekte Kombination aus intensiver Farbwirkung und komfortablem Tragekomfort.

10,23€
15,13€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Pupa Milano Pupa Miss Pupa Lipstick #604 Elite 2,4 ml G0007970061
Der Pupa Miss Pupa Lipstick in der Nuance #604 Elite verleiht deinen Lippen ein intensives, elegantes Farberlebnis, das den ganzen Tag hält. Die cremige Textur sorgt für ein angenehmes Tragegefühl ohne zu kleben und pflegt gleichzeitig deine Lippen, sodass sie weich und geschmeidig bleiben. Dank der hochwertigen Pigmente ist die Farbe besonders deckend und strahlt in einem satten Ton, der sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe perfekt geeignet ist. Mit dem Pupa Miss Pupa Lipstick kannst du deinen Look mühelos abrunden und deine Lippen zu einem echten Hingucker machen. Er ist einfach aufzutragen, präzise in der Kontur und bietet dir ein professionelles Ergebnis – für ein selbstbewusstes Auftreten zu jeder Zeit.

10,23€
15,13€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Pupa Miss Pupa Lippenstift 604 Elite 2,4 ml
Pupa Miss Pupa Lippenstift 604 Elite 2,4 ml. Lippenstift der Marke Pupaist in der Farbe 604 Elite. Der Inhalt dieses Produkts ist 2,4 ml.

11,79€
15,74€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Mehr Angebote anzeigen
