Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Color WOW Insta WoW Advanced Dry Shampoo Trockenshampoo 200 ml
Color WOW Insta WoW Advanced Dry Shampoo, 200 ml, Trockenshampoo für Damen, Eigenschaften: absorbiert überschüssiges Fett verleiht dem Haar Energie und Glanz erfrischt und belüftet verleiht dem Haar einen angenehmen Duft Anwendung: Auf das trockene Haar auftragen. Schonend einmassieren. Nicht ausspülen. Aus einer Entfernung von 20-30 cm vom Kopf vor allem auf die Haarwurzeln sprühen.

18,27€
22,17€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 91,35 € / 1L

Color WOW Insta-Wow Trockenshampoo 200 ml
Insta-WOW ist mehr als ein gewöhnliches Trockenshampoo: Es reinigt Haar und Kopfhaut effektiv, statt Öl nur zu kaschieren. Die Formel mit ultrafeiner Hochleistungsstärke absorbiert überschüssiges Fett sofort und hinterlässt selbst auf dunklem Haar keine weißen Rückstände. Dank Reinigungswirkstoffen in Shampoo-Qualität fühlt sich das Haar weich und wie frisch gewaschen an. Es schützt vor Umweltbelastungen, neutralisiert Gerüche und schont das Mikrobiom der Kopfhaut. Einfach auszubürsten, ohne Ablagerungen oder verstopfte Follikel – die perfekte Auffrischung für zwischendurch.

20,64€
24,54€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 107.50 € / 1 l

COLOR WOW Shampoo Trockenshampoo 200 ml E4675600
Das COLOR WOW Insta-Wow Advanced Dry Shampoo bietet eine praktische Lösung, um das Haar zwischen den Haarwäschen aufzufrischen. Die minimalistisch gestaltete, silbergraue Spraydose fügt sich dabei dezent in das heimische Badezimmer ein. Eine spezielle Active-Cleansing-Technologie mit ultrafeiner Reisstärke nimmt überschüssiges Sebum auf, wodurch die Frisur sofort wieder wie frisch gewaschen aussieht. Das Spray hinterlässt keine weißen Rückstände oder ein klebriges Gefühl, was besonders bei dunklem und farbbehandeltem Haar einen klaren Vorteil darstellt. Die Haarfarbe behält ihre Leuchtkraft und das Haar erhält ein luftiges Volumen. Ein kurzes Schütteln der Flasche genügt, um das Produkt aus etwa 20 Zentimetern Entfernung auf die trockenen Ansätze zu sprühen. Anschließend lässt sich die Textur einfach mit den Fingern oder einer Bürste im Haar verteilen. Ob nach dem Sport, auf Reisen oder an langen Tagen – das Trockenshampoo in der 200-ml-Größe ermöglicht jederzeit ein unkompliziertes Styling-Update. Innovative Active-Cleansing-Technologie für ein frisches Haargefühl Hinterlässt keine weißen Rückstände oder verklebte Strähnen Eignet sich für alle Haartypen, insbesondere für farbbehandeltes Haar Unkomplizierte Anwendung für ein schnelles Styling-Update unterwegs

22,76€
26,66€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 113.80 € / 1 l

200ml Color Wow Insta-Wow Advanced Dry Shampoo 39000056
Insta-WOW ist mehr als ein gewöhnliches Trockenshampoo: Es reinigt Haar und Kopfhaut effektiv, statt Öl nur zu kaschieren. Die Formel mit ultrafeiner Hochleistungsstärke absorbiert überschüssiges Fett sofort und hinterlässt selbst auf dunklem Haar keine weißen Rückstände. Dank Reinigungswirkstoffen in Shampoo-Qualität fühlt sich das Haar weich und wie frisch gewaschen an. Es schützt vor Umweltbelastungen, neutralisiert Gerüche und schont das Mikrobiom der Kopfhaut. Einfach auszubürsten, ohne Ablagerungen oder verstopfte Follikel - die perfekte Auffrischung für zwischendurch. Anwendung: 1: Dose gut schütteln. Aus ca. 20 cm Entfernung direkt auf den Haaransatz sprühen. Dabei einzelne Haarpartien anheben, um auch die unteren Schichten gleichmäßig zu erreichen.2: Das Produkt einige Sekunden einwirken lassen, damit die Inhaltsstoffe Öl und Schweiß optimal absorbieren können.3: Das Haar mit den Fingern auflockern und anschließend gründlich durchbürsten - für perfekt gereinigtes und erfrischtes Haar.Rückstandsfreies Trockenshampoo-Spray für fettiges Haar.

23,52€
27,42€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

Color WOW Insta-Wow Fortschrittliches Trockenshampoo 200 ml
Color WOW Insta-Wow Fortschrittliches Trockenshampoo 200 ml

24,95€
30,85€
+ 5,90€ Versand
inkl. Versand: 5,90€

friseurbedarf-harotec
Color Wow Insta-Wow Advanced Dry Shampoo 200 ml
Color Wow Insta-WOW nutzt Reinigungswirkstoffe in Shampoo-Qualität, um Öl, Unreinheiten und Gerüche effektiv abzubauen und zu entfernen - für weiches, seidiges Haar wie frisch gewaschen. Insta-WOW basiert auf einer ultrafeinen Hochleistungsstärke, die überschüssiges Öl sofort absorbiert. In Labortests hinterließ es praktisch keine weißen Rückstände, selbst auf dunklem Haar. Es lässt sich mühelos ausbürsten, verhindert Ablagerungen und verstopft die Follikel nicht. Zudem hilft es, das Mikrobiom der Kopfhaut im Gleichgewicht zu halten, bietet Schutz vor Umweltbelastungen (Anti-Pollution) und enthält einen Deodorisierer gegen unerwünschte Gerüche. - Für ein absolut sauberes Haargefühl, ohne Wasser - Reguliert überschüssigen Talg und mattiert sanft - keine Verkleben, weißes Rückstände oder sandiges Gefühl - Geruchsneutralisierende Formel - Für alle Haartypen geeignet [Anwendung] Dose gut schütteln. Aus ca. 20 cm Entfernung direkt auf den Haaransatz sprühen. Dabei einzelne Haarpartien anheben, um auch die unteren Schichten gleichmä

25,64€
30,54€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Color Wow - Insta-wow – Innovatives Trockenshampoo - 200ml SEPH791989
Das innovative trockenshampoo von color wow wurde speziell entwickelt, um die nachteile herkömmlicher trockenshampoos zu vermeiden. Es bietet ein unglaublich sauberes finish und hinterlässt praktisch keine rückstände, sodass die haare wie frisch gewaschen aussehen. Color Wow - Insta-wow – innovatives trockenshampoo - -200ml

26,45€
31,40€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 132.25 € / 1 l

Color Wow Insta-Wow Advanced Dry Shampoo 200 ml
Color Wow Insta-Wow Advanced Dry Shampoo 200 ml Trockenshampoo für sofortige Frische, Volumen & sauberes Haargefühl. Das Color Wow Insta-Wow Advanced Dry Shampoo von Color Wow () absorbiert überschüssiges Fett sofort und sorgt für frisches, voluminöses Haar ohne weiße Rückstände. Eigenschaften: . Trockenshampoo für alle Haartypen . Frischt das Haar sofort auf . Sorgt für Volumen & Leichtigkeit . Keine weißen Rückstände Anwendung: . Gut schütteln und auf den Haaransatz sprühen . Kurz einwirken lassen . Mit den Fingern einarbeiten oder ausbürsten Vorteile auf einen Blick: Vorteil Beschreibung Sofortige Frische Verlängert das Styling Volumen Mehr Fülle am Ansatz Unsichtbares Finish Keine Rückstände Schnell Ideal für unterwegs 200-ml-Spray Kompakt Für frisches, voluminöses Haar - mit dem Color Wow Insta-Wow Advanced Dry Shampoo 200 ml.

27,40€
32,30€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

