GMP GUNNER 9x20 5x112 ET40

AlufelgeAlufelge: 9 Zoll breit und Ø 20 Zoll im DurchmesserLochzahl: 5Lochkreisdurchmesser: 112.0Mittenbohrung: 66.5Einpresstiefe: 40Felgenbreite: 9.0Felgenmaterial: Alu
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

283,78€
+ 5,95€ Versand
287,58€
+ 5,95€ Versand
290,11€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
GMP GUNNER anthrazit matt 9.0Jx20 5x112 ET40 G11470119
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochkreisdurchmesser: 112.0 Lochzahl: 5 Felgendurchmesser: 20 Mittenbohrung: 66.5 Einpresstiefe: 40 Felgenbreite: 9.0 Felgenfarbe: anthrazit matt
prodImage
283,78€
289,73€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
GMP GUNNER anthrazit matt 9.0Jx20 5x112 ET40 G11470117
Produktart: Felge Felgenmaterial: ALLOY Lochkreisdurchmesser: 112.0 Lochzahl: 5 Speichendesign: Mehrspeichen Lochkreis: 5x112 Oberfläche: Matt Felgendurchmesser: 20 Einpresstiefe: 40 Grundfarbe: Anthrazit Felgenbreite: 9.0 Mittenbohrung: 66.5 Felgendesign: GUNNER Felgenfarbe: anthrazit matt
prodImage
287,58€
293,53€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Gmp Gunner 6660324
prodImage
290,11€
290,11€
Versand: frei!
Versand: frei!
GMP GUNNER anthrazit matt 9.0Jx20 5x112 ET40 3000120187
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Einpresstiefe: 40 Mittenbohrung: 66.5 Felgenbreite: 9.0 Felgendurchmesser: 20 Lochkreisdurchmesser: 112.0 Felgenfarbe: anthrazit matt
prodImage
292,65€
298,60€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
GMP Gunner 9 0x20 5x112 ET40 MB66 5 15279366
Gunner
prodImage
310,53€
310,53€
Versand: frei!
Versand: frei!
prodImage
283,78€
+ 5,95€ Versand
prodImage
287,58€
+ 5,95€ Versand
prodImage
290,11€
Versand: frei!
prodImage
292,65€
+ 5,95€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel