Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

RABE Bluse Damen Viskose braun, 42 865954-0001-00420
Diese Bluse aus einer angenehm leichten Materialmischung mit Viskose, Leinenanteil und Polyamid trägt sich besonders luftig und komfortabel. Die leicht strukturierte Oberfläche verleiht dem Modell eine entspannte, sommerliche Ausstrahlung. Klassische Details wie Hemdkragen, durchgehende Knopfleiste und aufgesetzte Brusttaschen treffen auf einen elastischen Saum mit Tunnelzug, der eine moderne Silhouette formt. Ideal für unkomplizierte Casual-Looks mit natürlichem Charakter. Leichte Qualität mit Viskose und Leinenanteil. Angenehm luftig und weich fallend. Hemdkragen und Knopfleiste. Aufgesetzte Brusttaschen. Elastischer Saum mit Tunnelzug.

49,99€
53,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

OTTO
Rabe Klassische Bluse Bluse
Materialzusammensetzung , Obermaterial: 45% Viskose, 37% Lyocell, 18% Polyamid, |Pflegehinweise , Schonwäsche, |Material , Materialmix, |Größe , 42, |Optik , unifarben, |Stil , casual, |Farbe , Braun, |Kragen , Kragen, |Ärmel , Langarm, |Passform , gerade, |Verschluss , Knopfleiste, |Rückenlänge , 58 cm, |

58,99€
63,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€

Mode Mehler GmbH & Co. KG
Rabe Langarmbluse Bluse
Materialzusammensetzung , 45%Viskose 37%Lyocell 18%Polyamid, |Größe , 40, |Farbe , Schoko, |

79,99€
85,89€
+ 5,90€ Versand
inkl. Versand: 5,90€

Bekleidungshäuser Karl Vockeroth GmbH
Rabe Langarmbluse
Materialzusammensetzung , 45% Viskose, 37% Lyocell, 18% Polyamid, |Größe , 42, |Farbe , brown, |

92,99€
92,99€
Versand: frei!
Versand: frei!

Modehaus Arz
Rabe Klassische Bluse Wild Times
Materialzusammensetzung , 45%Viskose 37%Lyocell 18%Polyamid, |Größe , 42, |Farbe , Schoko, |

99,99€
102,98€
+ 2,99€ Versand
inkl. Versand: 2,99€

Dieter Schwenk e.K.
Rabe Hemdbluse
Materialzusammensetzung , 45% Viskose, 37% Lyocell, 18% Polyamid, |Pflegehinweise , 30°C Pflegeleicht, Nicht heiß bügeln, Nicht im Wäschetrockner trocknen, Nicht bleichen, Nicht trockenreinigen, |Größe , 40, |Farbe , schoko, |

99,99€
101,98€
+ 1,99€ Versand
inkl. Versand: 1,99€

The Platform Group
Rabe Kurzarmbluse Rabe für Damen (1-tlg)
Materialzusammensetzung , 100% Polyester, |Materialart , 100% Polyester, |Material , 100% Polyester, |Größe , 38, |Optik , Sonstige, |Stil , Casual, |Farbe , Dunkelbraun, |Kragen , Hemdblusenkragen, |Ausschnitt , Sonstige, |Ausschnittdetails , Sonstige, |Zusätzlicher Ausschnitt , keine Angabe, |Ärmel , Kurzarm, |Ärmeldetails , Keine Angabe, |Ärmelabschluss , keine Angabe, |Ärmelabschlussdetails , Weiblich, |Schnittform Länge , normal, |Applikationen , Knöpfe, |Verschluss , keine Angabe, |Anzahl Teile , 1 tlg., |

99,99€
99,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
