RH Alurad GT Rad 11,0x19 5x130 ET65

AlufelgeAlufelge: 11.0 Zoll breit und Ø 19 Zoll im DurchmesserLochzahl: 5Felgendurchmesser: 19Lochkreisdurchmesser: 130.0Felgenbreite: 11.0Mittenbohrung: 71.5Einpresstiefe: 65
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

260,43€
+ 5,95€ Versand
263,92€
+ 5,95€ Versand
266,24€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
RH GT RAD sterlingsilber 11.0Jx19 5x130 ET65 G11281393
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Felgendurchmesser: 19 Lochkreisdurchmesser: 130.0 Mittenbohrung: 71.5 Einpresstiefe: 65 Felgenfarbe: sterlingsilber Felgenbreite: 11.0
prodImage
260,43€
266,38€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
RH GT RAD sterlingsilber 11.0Jx19 5x130 ET65 G11281389
Produktart: Felge Felgenmaterial: ALLOY Lochzahl: 5 Speichendesign: Mehrspeichen Grundfarbe: Silber Felgendurchmesser: 19 Felgenfarbe: sterlingsilber Lochkreisdurchmesser: 130.0 Lochkreis: 5x130 Felgenbreite: 11.0 Mittenbohrung: 71.5 Einpresstiefe: 65 Felgendesign: GT RAD
prodImage
263,92€
269,87€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Rh-alurad GT 16126066
prodImage
266,24€
266,24€
Versand: frei!
Versand: frei!
RH GT RAD sterlingsilber 11.0Jx19 5x130 ET65 3000059750
Lochzahl: 5 Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Felgendurchmesser: 19 Felgenfarbe: sterlingsilber Lochkreisdurchmesser: 130.0 Mittenbohrung: 71.5 Felgenbreite: 11.0 Einpresstiefe: 65
prodImage
268,57€
274,52€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
prodImage
260,43€
+ 5,95€ Versand
prodImage
263,92€
+ 5,95€ Versand
prodImage
266,24€
Versand: frei!
prodImage
268,57€
+ 5,95€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel