Xerjoff Oud Stars Collection Alexandria II Anniversary Parfum 100ml

Parfum aus der Oud Stars Collection mit 100 mlDuftnoten: bulgarische Rose, Kreuzkümmel, Kardamom, OudGeeignet für Herren und DamenMehrfarbiges Flakon-DesignMaße: Höhe 12,1 cm, Länge 8,9 cm, Breite 6,96 cm
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Parfum-Eden
311,82€
Versand: frei!
322,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 3229,00 € / 1 l
LUNGA EU
359,22€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Parfum-Eden
Xerjoff Oud Stars Alexandria II Anniversary Parfum 100 ml (unisex) XJ.A.ANN.100
Lassen Sie sich von Xerjoff Oud Stars Alexandria II Anniversary Women's Perfume 100 ml (100% Original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% Original-Produkte von Xerjoff! Typ: ParfümGeschlecht: UnisexGröße: 100 ml Alexandria II Anniversary ist ein einzigartiges Meisterwerk, das eine Hommage an das Konzept und die Bedeutung von zwei prestigeträchtigen Düften darstellt: Alexandria und Alexandria II aus der Oud Stars Kollektion. Duftnoten: Kopfnote: Lavendel, bulgarische Rose, Kardamom, Kümmel Herznote: Agar (Oud), Amber, Iris, Zibet, Minze, Zypriol, Wermut, Muskatellersalbei Basisnote: Vanille, australisches Sandelholz, Moschus . Xerjoff Alexandria II Anniversary ist ein anspruchsvoller Unisex-Duft, der zeitlose Eleganz und zelebriert. Die 2024 lancierte Neuauflage kombiniert reichhaltige orientalische und blumige Noten und ist damit ein einzigartiges und unvergessliches Parfüm für Frauen und Männer. Die Kopfno
prodImage
311,82€
311,82€
Versand: frei!
Versand: frei!
Xerjoff Alexandria II Anniversary Parfum 100 ml
.
prodImage
322,90€
322,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 3229,00 € / 1 l
LUNGA EU
Xerjoff Oud Stars Alexandria II Anniversary Damenparfüm, 100 ml, Marke: Xerjoff - EAN: 8054320902348
Markenparfüm Xerjoff Farbe: mehrfarbig Maße: 8,9 x 6,96 x 12,1 cm Ref - S8320763 Wenn Sie Qualität zum besten Preis suchen, suchen Sie nicht weiter
prodImage
359,22€
359,22€
Versand: frei!
Versand: frei!
Xerjoff Alexandria II Anniversary Parfum 100 ml
Xerjoff Alexandria II Anniversary Parfum 100 ml unisex. Das Eau de Parfum von Xerjoff Alexandria II Anniversary bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
prodImage
365,99€
365,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Parfum-Eden
XERJOFF Parfum Oud Stars Alexandria II Anniversary
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Kopfnote , Bulgarische Rose, |Herznote , Amber, |Basisnote , Australisches Sandelholz, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), COUMARIN, BHT, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CINNAMAL, FARNESOL, GERANIOL, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, LINALOOL., | Hinweise Lieferumfang , Parfum (100ml), |
prodImage
378,50€
378,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 3785.00 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
XERJOFF Körperpflegeduft Alexandria II Anniversary Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
410,58€
410,58€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 4105.80 € / 1 l
Peach-Online-Mall
XERJOFF Körperpflegeduft Alexandria II Anniversary Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
462,46€
466,86€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 4624.60 € / 1 l
Parfum-Eden
prodImage
311,82€
Versand: frei!
prodImage
322,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 3229,00 € / 1 l
LUNGA EU
prodImage
359,22€
Versand: frei!
prodImage
365,99€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel