2DRV WH39 8,0x18 5x112 ET40

AlufelgeAlufelge: 8.0 Zoll breit und Ø 18 Zoll im DurchmesserLochzahl: 5Lochkreisdurchmesser: 112.0Felgenbreite: 8.0Einpresstiefe: 40Mittenbohrung: 66.6Felgenmaterial: Alu
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

140,61€
+ 5,95€ Versand
141,89€
+ 5,95€ Versand
142,49€
+ 5,95€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
WHEELWORLD-2DRV WH39 black glossy painted with full machined lip 8.0Jx18 5x112 ET40 G24707330
Felgeneigenschaften: Wintertauglich Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Felgendurchmesser: 18 Lochzahl: 5 Lochkreisdurchmesser: 112.0 Mittenbohrung: 66.6 Felgenbreite: 8.0 Einpresstiefe: 40 Felgenfarbe: black glossy painted with full machined lip
prodImage
140,61€
146,56€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
WHEELWORLD-2DRV WH39 black glossy painted 8.0Jx18 5x112 ET40 G24706855
Einpresstiefe: 40 Felgeneigenschaften: Wintertauglich Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochkreisdurchmesser: 112.0 Felgendurchmesser: 18 Lochzahl: 5 Felgenbreite: 8.0 Mittenbohrung: 66.6 Felgenfarbe: black glossy painted
prodImage
141,89€
147,84€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
WHEELWORLD-2DRV WH39 black glossy painted with full machined lip 8.0Jx18 5x112 ET40 G24707321
Produktart: Felge Felgenmaterial: ALLOY Lochzahl: 5 Felgeneigenschaften: Wintertauglich Grundfarbe: Schwarz Oberfläche: Lackiert Lochkreisdurchmesser: 112.0 Speichendesign: Mehrspeichen Lochkreis: 5x112 Felgenbreite: 8.0 Mittenbohrung: 66.6 Felgendurchmesser: 18 Einpresstiefe: 40 Felgendesign: WH39 Felgenfarbe: black glossy painted with full machined lip
prodImage
142,49€
148,44€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
2drv WH39 1749047
prodImage
143,75€
143,75€
Versand: frei!
Versand: frei!
WHEELWORLD-2DRV WH39 black glossy painted 8.0Jx18 5x112 ET40 G24706845
Produktart: Felge Felgenmaterial: ALLOY Lochzahl: 5 Felgendurchmesser: 18 Lochkreisdurchmesser: 112.0 Felgeneigenschaften: Wintertauglich Speichendesign: Mehrspeichen Lochkreis: 5x112 Grundfarbe: Schwarz Felgenbreite: 8.0 Mittenbohrung: 66.6 Einpresstiefe: 40 Oberfläche: Lackiert Felgenfarbe: black glossy painted Felgendesign: WH39
prodImage
143,79€
149,74€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
WHEELWORLD-2DRV WH39 black glossy painted with full machined lip 8.0Jx18 5x112 ET40 G25048009
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Lochkreisdurchmesser: 112.0 Felgeneigenschaften: Wintertauglich Mittenbohrung: 66.6 Felgenbreite: 8.0 Felgendurchmesser: 18 Einpresstiefe: 40 Felgenfarbe: black glossy painted with full machined lip
prodImage
145,00€
150,95€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
2drv WH39 13283383
prodImage
145,06€
145,06€
Versand: frei!
Versand: frei!
WHEELWORLD-2DRV WH39 black glossy painted 8.0Jx18 5x112 ET40 G25047901
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Felgendurchmesser: 18 Einpresstiefe: 40 Felgeneigenschaften: Wintertauglich Lochkreisdurchmesser: 112.0 Felgenbreite: 8.0 Mittenbohrung: 66.6 Felgenfarbe: black glossy painted
prodImage
146,32€
152,27€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
2DRV by Wheelworld WH39 8 0x18 5x112 ET40 MB66 6 15351463
WH39
prodImage
150,64€
150,64€
Versand: frei!
Versand: frei!
2DRV by Wheelworld WH39 8 0x18 5x112 ET40 MB66 6 15351442
WH39
prodImage
151,76€
151,76€
Versand: frei!
Versand: frei!
ersatzteilerossmann
2Drv 8Jx18 (5/112) Et: 40Mm 14470
2DRV 2DRV WH39 ( 8 x 18 x 40 )
prodImage
165,99€
165,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Traumpreisfabrik
2Drv 8Jx18 (5/112) Et: 40Mm 13470
2DRV 2DRV WH39 ( 8 x 18 x 40 )
prodImage
214,47€
214,47€
Versand: frei!
Versand: frei!
felgenlounge
4x 2DRV by WHEELWORLD WH39 Dark Gunmetal Hochglanzpoliert (DGMP+) 8x18 ET40 12470
4x 2DRV by WHEELWORLD WH39 Dark Gunmetal Hochglanzpoliert (DGMP+) 8x18 ET40, Auto & Motorrad: Teile > Autoteile & Zubehör > Autoreifen & Felgen > Felgen
prodImage
1.039,90€
1.039,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 259.98 / Einheit
Weitere Angebote der Shops
WHEELWORLD-2DRV WH39 dark gunmetal full painted 8.0Jx18 5x112 ET40 G24707079
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochkreisdurchmesser: 112.0 Lochzahl: 5 Mittenbohrung: 66.6 Felgeneigenschaften: Wintertauglich Felgendurchmesser: 18 Einpresstiefe: 40 Felgenbreite: 8.0 Felgenfarbe: dark gunmetal full painted
prodImage
143,53€
149,48€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
WHEELWORLD-2DRV WH39 dark gunmetal full painted 8.0Jx18 5x112 ET40 G24707070
Produktart: Felge Felgenmaterial: ALLOY Lochzahl: 5 Felgeneigenschaften: Wintertauglich Lochkreisdurchmesser: 112.0 Mittenbohrung: 66.6 Grundfarbe: Anthrazit Lochkreis: 5x112 Oberfläche: Lackiert Felgenbreite: 8.0 Speichendesign: Mehrspeichen Felgendurchmesser: 18 Einpresstiefe: 40 Felgenfarbe: dark gunmetal full painted Felgendesign: WH39
prodImage
145,45€
151,40€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
prodImage
140,61€
+ 5,95€ Versand
prodImage
141,89€
+ 5,95€ Versand
prodImage
142,49€
+ 5,95€ Versand
prodImage
143,75€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel