Amika Hydro Rush Intense Moisture Shampoo 500 ml

ShampooInhalt: 500 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Full Line
48,47€
Versand: frei!
Grundpreis: 96.94 € / 1 l
49,49€
Versand: frei!
PolisElectro
56,84€
+ 9,95€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Full Line
Amika, Shampoo, HYDRO RUSH Shampoo für intensive Feuchtigkeitspflege, Nachfüllpackung 500 ml (Flüssiges Shampoo, 500 ml)
Das Amika Hydro Rush intensive Hydration Shampoo ist speziell formuliert, um trockene und strapazierte Haare mit intensiver Feuchtigkeit zu versorgen. Mit einer reichhaltigen Mischung aus feuchtigkeitsspendenden Inhaltsstoffen reinigt dieses Shampoo sanft, während es gleichzeitig das Haar mit wertvoller Hydration versorgt. Die 500 ml Nachfüllpackung ist ideal für eine nachhaltige Anwendung und sorgt dafür, dass Ihr Haar gesund und glänzend bleibt. Dieses Shampoo ist für alle Haartypen geeignet und bietet eine effektive Lösung für diejenigen, die nach einer tiefenwirksamen Pflege suchen. Erleben Sie, wie Ihr Haar nach der Anwendung geschmeidig und revitalisiert wirkt, ohne es zu beschweren. Die feuchtigkeitsspendende Wirkung hilft, Frizz zu reduzieren und das Haar zu entwirren, was zu einem leichteren Styling führt. Geniessen Sie die Vorteile eines Shampoos, das nicht nur reinigt, sondern auch pflegt und schützt.
prodImage
48,47€
48,47€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 96.94 € / 1 l
Amika Hydro Rush Intense Moisture Shampoo 500 ml
Amika Hydro Rush Intense Moisture Shampoo 500 ml. Lerne das Amika Hydro Rush Intense Moisture Shampoo kennen, das speziell für lockiges, trockenes und widerspenstiges Haar entwickelt wurde. Dieses Shampoo wurde entwickelt, um deine Locken optimal zu pflegen und mit Feuchtigkeit zu versorgen. Die Formel dieses Shampoos ist reich an Inhaltsstoffen wie Hyaluronsäure und Algenextrakten, die zu einer tiefenwirksamen Feuchtigkeitsversorgung und einer stärkenden Wirkung beitragen. Dein Haar wird nicht nur gepflegt, sondern erhält auch einen wunderschönen Glanz und lässt sich besser durchkämmen. Das Shampoo ist unter anderem frei von Parabenen, Sulfaten und Silikonen und bietet so eine sanfte Reinigung ohne unerwünschte Zusatzstoffe. Außerdem ist das Amika Hydration Shampoo sowohl vegan als auch tierversuchsfrei, was bedeutet, dass du diese verantwortungsbewusste Haarpflege mit gutem Gewissen genießen kannst.
prodImage
49,49€
49,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
PolisElectro
amika HYDRO RUSH Shampoo f&#252 r intensive Hydratation, Nachf&#252 llpackung, 500 ml
HYDRO RUSH Shampoo für intensive Hydratation, Nachfüllpackung, 500 ml Das AMIKA HYDRO RUSH intense hydration shampoo refill ist ein Shampoo zum Nachfüllen mit 500 ml Inhalt. Es ist für die Haarpflege gedacht und trägt die Bezeichnung „intense hydration“.
prodImage
56,84€
66,79€
+ 9,95€ Versand
inkl. Versand: 9,95€
Aknelo Trade
Amika Hydro Rush Intense Moisture Shampoo 500ml
Unique Ingredient Profile
prodImage
62,82€
62,82€
Versand: frei!
Versand: frei!
Full Line
prodImage
48,47€
Versand: frei!
Grundpreis: 96.94 € / 1 l
prodImage
49,49€
Versand: frei!
PolisElectro
prodImage
56,84€
+ 9,95€ Versand
Aknelo Trade
prodImage
62,82€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel