Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Modehaus Rusche
Rabe Steppweste Weste Schiefer
Materialzusammensetzung , 42%Polyester 40%Viskose 18%Polyamid, |Größe , 48, |Farbe , Grau, |

96,99€
96,99€
Versand: frei!
Versand: frei!

RABE Weste Damen grau, 48 879810-0001-00480
Der Stehkragen und der durchgehende Reißverschluss sorgen für einen sportlich-klaren Charakter, während Ziernähte und die glänzenden Kanteneinfassungen feine Akzente setzen. Zwei aufgesetzte Taschen mit Druckknopfriegel greifen das Materialspiel auf. Die gerade geschnittene Form trägt sich angenehm unkompliziert.

99,99€
103,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

RABE Weste Damen grau, 50 879810-0001-00500
Der Stehkragen und der durchgehende Reißverschluss sorgen für einen sportlich-klaren Charakter, während Ziernähte und die glänzenden Kanteneinfassungen feine Akzente setzen. Zwei aufgesetzte Taschen mit Druckknopfriegel greifen das Materialspiel auf. Die gerade geschnittene Form trägt sich angenehm unkompliziert.

99,99€
103,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

Schmitz Mode
Rabe Jackenblazer
Materialzusammensetzung , 42%Polyester 40%Viskose 18%Polyamid, |Pflegehinweise , Nicht heiß bügeln,30°C Feinwäsche/Wollwäsche,Nicht im Wäschetrockner trocknen,Behandlung in Reinigungsmaschine mit folgenden Lösemitteln: Perchlorethylen,Kohlenwasserstoffe,Nicht bleichen, |Material , Materialmix, |Größe , 46, |Stil , casual, |Farbe , grau, |

99,99€
99,99€
Versand: frei!
Versand: frei!

RABE Weste Damen grau, 42 879810-0001-00420
Der Stehkragen und der durchgehende Reißverschluss sorgen für einen sportlich-klaren Charakter, während Ziernähte und die glänzenden Kanteneinfassungen feine Akzente setzen. Zwei aufgesetzte Taschen mit Druckknopfriegel greifen das Materialspiel auf. Die gerade geschnittene Form trägt sich angenehm unkompliziert.

99,99€
103,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

RABE Weste Damen grau, 46 879810-0001-00460
Der Stehkragen und der durchgehende Reißverschluss sorgen für einen sportlich-klaren Charakter, während Ziernähte und die glänzenden Kanteneinfassungen feine Akzente setzen. Zwei aufgesetzte Taschen mit Druckknopfriegel greifen das Materialspiel auf. Die gerade geschnittene Form trägt sich angenehm unkompliziert.

99,99€
103,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

RABE Weste Damen grau, 40 879810-0001-00400
Der Stehkragen und der durchgehende Reißverschluss sorgen für einen sportlich-klaren Charakter, während Ziernähte und die glänzenden Kanteneinfassungen feine Akzente setzen. Zwei aufgesetzte Taschen mit Druckknopfriegel greifen das Materialspiel auf. Die gerade geschnittene Form trägt sich angenehm unkompliziert.

99,99€
103,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

Kaufhaus Martini
Rabe Kurzweste
Materialzusammensetzung , 42% Polyester, 40% Viskose, 18% Polyamid, |Pflegehinweise , Nicht heiß bügeln, 30°C Feinwäsche/Wollwäsche, Nicht im Wäschetrockner trocknen, Nicht bleichen, Nicht trockenreinigen, |Größe , 48, |Farbe , SCHIEFER, |

99,99€
103,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
