Rabe Steppweste Damen

WesteVerschlussart: ReißverschlussWaschbar: Maschinenwaschbar bei 30°Material: Polyester, Viskose, PolyamidMaterial Futter: Polyester
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Modehaus Rusche
96,99€
Versand: frei!
99,99€
+ 3,95€ Versand
99,99€
+ 3,95€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Modehaus Rusche
Rabe Steppweste Weste Schiefer
Materialzusammensetzung , 42%Polyester 40%Viskose 18%Polyamid, |Größe , 48, |Farbe , Grau, |
prodImage
96,99€
96,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
RABE Weste Damen grau, 48 879810-0001-00480
Der Stehkragen und der durchgehende Reißverschluss sorgen für einen sportlich-klaren Charakter, während Ziernähte und die glänzenden Kanteneinfassungen feine Akzente setzen. Zwei aufgesetzte Taschen mit Druckknopfriegel greifen das Materialspiel auf. Die gerade geschnittene Form trägt sich angenehm unkompliziert.
prodImage
99,99€
103,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
RABE Weste Damen grau, 50 879810-0001-00500
Der Stehkragen und der durchgehende Reißverschluss sorgen für einen sportlich-klaren Charakter, während Ziernähte und die glänzenden Kanteneinfassungen feine Akzente setzen. Zwei aufgesetzte Taschen mit Druckknopfriegel greifen das Materialspiel auf. Die gerade geschnittene Form trägt sich angenehm unkompliziert.
prodImage
99,99€
103,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Schmitz Mode
Rabe Jackenblazer
Materialzusammensetzung , 42%Polyester 40%Viskose 18%Polyamid, |Pflegehinweise , Nicht heiß bügeln,30°C Feinwäsche/Wollwäsche,Nicht im Wäschetrockner trocknen,Behandlung in Reinigungsmaschine mit folgenden Lösemitteln: Perchlorethylen,Kohlenwasserstoffe,Nicht bleichen, |Material , Materialmix, |Größe , 46, |Stil , casual, |Farbe , grau, |
prodImage
99,99€
99,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
RABE Weste Damen grau, 42 879810-0001-00420
Der Stehkragen und der durchgehende Reißverschluss sorgen für einen sportlich-klaren Charakter, während Ziernähte und die glänzenden Kanteneinfassungen feine Akzente setzen. Zwei aufgesetzte Taschen mit Druckknopfriegel greifen das Materialspiel auf. Die gerade geschnittene Form trägt sich angenehm unkompliziert.
prodImage
99,99€
103,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
RABE Weste Damen grau, 46 879810-0001-00460
Der Stehkragen und der durchgehende Reißverschluss sorgen für einen sportlich-klaren Charakter, während Ziernähte und die glänzenden Kanteneinfassungen feine Akzente setzen. Zwei aufgesetzte Taschen mit Druckknopfriegel greifen das Materialspiel auf. Die gerade geschnittene Form trägt sich angenehm unkompliziert.
prodImage
99,99€
103,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
RABE Weste Damen grau, 40 879810-0001-00400
Der Stehkragen und der durchgehende Reißverschluss sorgen für einen sportlich-klaren Charakter, während Ziernähte und die glänzenden Kanteneinfassungen feine Akzente setzen. Zwei aufgesetzte Taschen mit Druckknopfriegel greifen das Materialspiel auf. Die gerade geschnittene Form trägt sich angenehm unkompliziert.
prodImage
99,99€
103,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Kaufhaus Martini
Rabe Kurzweste
Materialzusammensetzung , 42% Polyester, 40% Viskose, 18% Polyamid, |Pflegehinweise , Nicht heiß bügeln, 30°C Feinwäsche/Wollwäsche, Nicht im Wäschetrockner trocknen, Nicht bleichen, Nicht trockenreinigen, |Größe , 48, |Farbe , SCHIEFER, |
prodImage
99,99€
103,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Modehaus Rusche
prodImage
96,99€
Versand: frei!
prodImage
99,99€
+ 3,95€ Versand
prodImage
99,99€
+ 3,95€ Versand
Schmitz Mode
prodImage
99,99€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel