Rituals The Ritual of Ayurveda Raumduft 400 ml

RaumduftMaterial: Glas
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

32,11€
+ 3,90€ Versand
32,50€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 81,25 € / 1 l
34,90€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 87,25 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
400ml RITUALS THE RITUAL OF AYURVEDA Home Perfume 940254
Der Raumduft aus The Ritual of Ayurveda erfüllt Ihr Zuhause mit dem beruhigenden, harmonischen Duft von indischer Rose und Süßmandelöl. Der ausgleichende Duft ist von den alten Weisheiten des Ayurveda inspiriert und sorgt mit nur einem Sprühstoß für angenehme Frische in Ihrem Zuhause. Die stilvolle, nachfüllbare Glasflasche passt perfekt zu den Duftkerzen und Duftstäbchen von The Ritual of Ayurveda. Verleiht jedem Raum einen beruhigenden, harmonischen DuftAngereichert mit indischer Rose und SüßmandelölPerfekt, um Harmonie und innere Ruhe zu verbreiten Anwendung: Die Düse durch Drehen öffnen. Von Körper und Gesicht wegsprühen. Halten Sie den Behälter aufrecht und sprühen Sie in kreisenden Bewegungen in den Raum. Die Düse durch erneutes Drehen wieder verschließen. Lagern Sie das Produkt in aufrechter Position.
prodImage
32,11€
36,01€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Rituals The Ritual Of Ayurveda Raumspray und Diffuser 400 ml
.
prodImage
32,50€
37,45€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 81,25 € / 1 l
RITUALS The Ritual of Ayurveda Home Perfume 400 ml 1128983
Bringen Sie Körper und Geist ins Gleichgewicht mit der beruhigenden Kombination aus indischer Rose und Süßmandelöl in unserem The Ritual of Ayurveda Raumspray. Wunderschön präsentiert in einer wiederverwendbaren Glasflasche, die perfekt auf unsere Duftkerzen und Duftstäbchen abgestimmt ist. Versprühen Sie den Raumduft sanft, um jederzeit eine besondere Atmosphäre zu kreieren. Sobald die Flasche leer ist, füllen Sie sie mit der Nachfüllpackung Ihres Lieblings-Raumdufts auf.
prodImage
34,90€
39,85€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 87,25 € / 1 l
RITUALS The Ritual of Ayurveda Home Perfume 400 ml
Bringen Sie Körper und Geist ins Gleichgewicht mit der beruhigenden Kombination aus indischer Rose und Süßmandelöl in unserem The Ritual of Ayurveda Raumspray. Wunderschön präsentiert in einer wiederverwendbaren Glasflasche, die perfekt auf unsere Duftkerzen und Duftstäbchen abgestimmt ist. Versprühen Sie den Raumduft sanft, um jederzeit eine besondere Atmosphäre zu kreieren. Sobald die Flasche leer ist, füllen Sie sie mit der Nachfüllpackung Ihres Lieblings-Raumdufts auf.
prodImage
34,90€
39,85€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Rituals The Ritual Of Ayurveda Raumduft 400 ml
Rituals The Ritual Of Ayurveda Raumduft 400 ml unisex. Das Raumparfüm "The Ritual Of Ayurveda" von Rituals ist ideal für den Herbst. Dieser Unisex-Duft hat einen orientalisch-blumigen Charakter und ist perfekt, um deinem Zuhause eine warme und einladende Atmosphäre zu verleihen. Dank der einfachen Handhabung eines Raumdufts kannst du den Duft ganz einfach in deinem ganzen Zuhause verbreiten.
prodImage
36,59€
36,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
prodImage
32,11€
+ 3,90€ Versand
prodImage
32,50€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 81,25 € / 1 l
prodImage
34,90€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 87,25 € / 1 l
prodImage
34,90€
+ 4,95€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel