Arganicare Biotin Schützendes Haarserum 100 ml

HaarölInhalt: 100 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

NutraBest
19,96€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 199,60 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
28,54€
Versand: frei!
Grundpreis: 285.40 € / 1 l
Galaxus Deutschland GmbH
30,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 309.0 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
NutraBest
Arganicare - Biotin Schützendes Serum 100 ml upmDLUZXU
Arganicare - Biotin Schützendes Serum 100 ml
prodImage
19,96€
24,91€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 199,60 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
Arganicare Haarpflege-Set, Biotin, Haarserum, Schützend & Kräftigend
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Bitte beachte die Informationen in den Produktabbildungen. Für die Zusammensetzung des Produktes ist der Hersteller verantwortlich. Aufgrund möglicher Änderungen empfehlen wir, die Zusammensetzung des Produktes direkt auf der Verpackung zu überprüfen., |
prodImage
28,54€
28,54€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 285.40 € / 1 l
Galaxus Deutschland GmbH
Arganicare, Haaröl + Haarserum, Biotin Schützendes Haarserum 100 ml (100 ml)
Stärken Sie die Kraft und den Glanz Ihres Haares mit dem Arganicare Biotin Protective Hair Serum. Dieses 100 ml Serum ist mit Biotin angereichert, um Ihr Haar zu schützen und zu pflegen, Brüchigkeit zu reduzieren und gesündere Strähnen zu fördern. Ideal für alle Haartypen hinterlässt es Ihr Haar glatt und pflegeleicht. Leicht und nicht fettig, zieht es schnell ein für ein natürliches Finish. Perfekt für die tägliche Anwendung hilft dieses Serum, die Vitalität und Widerstandsfähigkeit des Haares zu erhalten. Ein Muss für Ihre Haarpflegeroutine.
prodImage
30,90€
30,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 309.0 € / 1 l
NutraBest
prodImage
19,96€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 199,60 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
prodImage
28,54€
Versand: frei!
Grundpreis: 285.40 € / 1 l
Galaxus Deutschland GmbH
prodImage
30,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 309.0 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel