Lattafa Maison Alhambra Delilah EDP Damen 100 ml

Damenduft mit blumigen und fruchtigen NotenKopfnoten: Litschi, Rhabarber, BergamotteHerznoten: Türkische Rose, Pfingstrose, florale NotenBasisnoten: Kaschmirholz, Zedernholz, MoschusDezente Weihrauchnote für SinnlichkeitInhalt: 100 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

NutraBestBG
17,33€
+ 4,95€ Versand
Da Meso
27,99€
+ 5,90€ Versand
Grundpreis: 279.90 € / 1 l
elroso
39,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 399.00 / L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
NutraBestBG
Big Buy Cooking Parfüm Mujer Maison Alhambra Delilah EDP 100 ml
Maison Alhambra Perfume Delilah Eau de Parfum 100 ml Maison Alhambra Perfume Delilah Eau de Parfum 100 ml ist ein bet?render Damenduft. Er verf?hrt die Sinne mit einer harmonischen Mischung aus blumigen und fruchtigen Noten. Delilah er?ffnet mit einer lebhaften Kombination aus s??er Litschi, s?uerlichem Rhabarber und erfrischender Bergamotte. Bereits in den ersten Momenten entfaltet Maison Alhambra Perfume Delilah? seine Vielseitigkeit und Eleganz.Im Herzen dieses Parfums steht die t?rkische Rose, umrahmt von zarten Pfingstrosen und floralen Noten, die eine weibliche und luxuri?se Ausstrahlung verleihen. Die cremige S??e von Vanille sorgt f?r eine weiche Abrundung, die an eine bl?hende Fr?hlingslandschaft erinnert. Das Parfum Maison Alhambra Delilah bleibt unvergesslich dank seiner Basis aus Kaschmirholz, Zedernholz und Moschus, die dem Duft Tiefe und einen Hauch von Mystik verleihen.Die dezente Note von Weihrauch f?gt dem Duft eine unerwartete Sinnlichkeit hinzu, perfekt f?r besondere Momente. Maison Alhambra Delilah Eau de P
prodImage
17,33€
22,28€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Da Meso
Maison Alhambra Eau de Parfum Maison Alhambra Delilah Pour Femme Eau de Parfum
Produktdetails Duftnote , 100ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Water (Aqua), Limonene, Linalool, Benzylsalicylate, Citral, Geraniol, Eugenol, Citronellol. MADE IN U.A.E., |
prodImage
27,99€
33,89€
+ 5,90€ Versand
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: 279.90 € / 1 l
elroso
Maison Alhambra Parfüm Delilah Damen Eau de Parfum 100 ml.
Maison Alhambra Parfüm Delilah Damen Eau de Parfum 100 ml., Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
39,90€
39,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 399.00 / L
NutraBestBG
prodImage
17,33€
+ 4,95€ Versand
Da Meso
prodImage
27,99€
+ 5,90€ Versand
Grundpreis: 279.90 € / 1 l
elroso
prodImage
39,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 399.00 / L
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel