Victoria's Secret Pure Seduction Joy Shimmer Körperspray 250 ml

KörpersprayZielgruppe: Frauenart: Body MistInhalt: 250 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

16,15€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 64,60 € / 1 l
18,39€
+ 3,95€ Versand
25,50€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Victoria´s Secret Pure Seduction Joy Shimmer Körperspray für Frauen 250 ml
.
prodImage
16,15€
21,10€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 64,60 € / 1 l
Victoria's Secret Pure Seduction Joy Shimmer Fragrance Mist Body Mist 250 ml
Victoria's Secret Pure Seduction Joy Shimmer Fragrance Mist Body Mist 250 ml. Das "Victoria's Secret Pure Seduction Joy" ist ein blumig-fruchtiges Body Mist, das speziell für Frauen entwickelt wurde. Ein Body Mist ist eine leichtere Variante eines Parfüms und bietet ein subtiles Dufterlebnis. Der Duft beginnt mit Kopfnoten von Freesie und Zucker, gefolgt von Herznoten wie Pflaume und Jasmin. Die Basis bilden Eichenmoos und Amber. Diese Duftkombination macht das Body Mist besonders geeignet für den Sommer. Du kannst dieses Body Mist mit passenden Pflegeprodukten kombinieren, um das Dufterlebnis zu unterstreichen.
prodImage
18,39€
22,34€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Victoria's Secret Pure Seduction Joy Shimmer Body Mist 250 ml 019edfa7-4ee7-73e5-9f59-3765d01e0d9a
PURE SEDUCTION JOY SHIMMER KÖRPERSPRAY: Fruchtige Kühnheit trifft auf strahlenden Glanz. Das Victoria’s Secret Joy Shimmer Body Mist vereint die verführerische Note von saftiger Pflaume und Freesie in einem intensiven Sprühnebel, der einen leuchtenden Schimmer hinterlässt. Mit jedem Auftragen legt sich ein lebhafter, fruchtig-blumiger Duft auf die Haut und betont den natürlichen Glow. Ursprünglich als Ergänzung zur Pure Seduction Joy Shimmer Lotion entwickelt, ermöglicht es das Layering von Düften, um Intensität und Haltbarkeit zu erhöhen. Der Duft bleibt kräftig und blumig-fruchtig, begleitet von einem glänzenden Finish. Der feine Nebel lässt sich sanft verteilen und zieht angenehm ein. Ideal, um Düfte gemeinsam mit der passenden Lotion zu kombinieren und einen sichtbaren Glow zu erzeugen.
prodImage
25,50€
25,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Parfümerie Wilhelm Haas
Victoria Körperspray Victoria's Secret Pure Seduction Joy Shimmer Körperspray für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 250 ml, |
prodImage
27,34€
27,34€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 109.36 € / 1 l
prodImage
16,15€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 64,60 € / 1 l
prodImage
18,39€
+ 3,95€ Versand
prodImage
25,50€
Versand: frei!
Parfümerie Wilhelm Haas
prodImage
27,34€
Versand: frei!
Grundpreis: 109.36 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel