Eveline Cosmetics Beauty Glow Körperlotion 350 ml

KörperlotionHauttyp: Trockene Hautart: LotionInhalt: 350 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

7,10€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 20,29 € / 1L
NutraBest
7,25€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 20,71 € / 1 l
Dasfarinas
14,30€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Eveline Cosmetics Beauty & Glow Hydragenious! feuchtigkeitsspendende und festigende Bodymilch 350 ml
Eveline Cosmetics Beauty & Glow Hydragenious!, 350 ml, Hautstraffung für Damen, Neben der regelmäßigen Reinigung verdient nicht nur die Gesichtshaut, sondern auch die Haut des Körpers eine Pflege, um einem Austrocknen vorzubeugen. Die Bodylotion Eveline Cosmetics Beauty & Glow Hydragenious! sorgt für eine optimale Hydratisierung, nährt die Haut und hilft, die notwendige Feuchtigkeit zu speichern. Sie hinterlässt die Haut geschmeidig und schützt sie vor den Symptomen trockener Haut wie Spannungsgefühlen, Unwohlsein oder der Bildung trockener Schuppen. Eigenschaften: spendet Feuchtigkeit pflegt und regeneriert intensiv regeneriert wirksam die Haut strafft sichtbar die Haut Zusammensetzung: ist vegan zu mindestens 98 % aus Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs Anwendung: Sanft bis zum Einziehen einmassieren. Verwenden Sie sie morgens und/oder abends auf dem ganzen Körper.
prodImage
7,10€
11,00€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 20,29 € / 1L
NutraBest
Eveline Beauty & Glow Feuchtigkeitsspendende körperlotion 350 ml upmXDH934
Eveline Beauty & Glow Feuchtigkeitsspendende körperlotion
prodImage
7,25€
12,20€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 20,71 € / 1 l
Dasfarinas
Eveline Cosmetics Beauty & Glow Feuchtigkeitsspendende Körperlotion - 350ml
Beauty &/ Glow Moisturising Firming Body Lotion hat eine einzigartige, aktivitätsreiche Formel, die perfekt auf die Bedürfnisse trockener, zu Irritationen und Elastizitätsverlust neigender Haut abgestimmt ist.Ein Komplex natürlicher Inhaltsstoffe pflegt Ihre Haut: MULTIVITAMIN besteht aus bis zu 7 Vitaminen, die für eine glückliche Haut unerlässlich sind (A, E, C, Cg, B3, B5 und F) und die die Haut nicht nur mit Feuchtigkeit versorgen, glätten und nähren, sondern auch als Antioxidans wirken. Hyaluronsäure versorgt die Haut optimal mit Feuchtigkeit, KOKONUSSWASSER sorgt für samtige Geschmeidigkeit, NATÜRLICHES CAFFEIN verleiht der Haut Energie und verbessert ihre Festigkeit und Elastizität, BANANE unterstützt die Regenerationsprozesse der Epidermis. Eveline Cosmetics Beauty and Glow Hydragenious ist eine feuchtigkeitsspendende und straffende Körperlotion. Sie lindert Trockenheit, regeneriert und stärkt. Angepasst an die Bedürfnisse trockener Haut, die an Festigkeit verliert und Unregelmäßigkeiten aufweist. getestet. EVEL
prodImage
14,30€
14,30€
Versand: frei!
Versand: frei!
prodImage
7,10€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 20,29 € / 1L
NutraBest
prodImage
7,25€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 20,71 € / 1 l
Dasfarinas
prodImage
14,30€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel