Dior Forever Skin Wear Foundation 30 ml

FoundationBeauty-typ: Flüssige FoundationLSF: 25Inhalt: 30 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

41,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 1399.67 € / 1 l
46,71€
+ 3,90€ Versand
Galaxus Deutschland GmbH
52,33€
Versand: frei!
Grundpreis: 1744.33 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
DIOR Forever Skin Wear Flüssige Foundation 30 ml Nr. 2 - Neutral
Dior Forever Skin Wear ist eine natürliche, weichzeichnende, mattierende Foundation mit 24 Stunden¹ starkem Halt, die makelloses Make-up mit Hautpflege verbindet. Ihre flüssige und ultra-dünne Textur zieht nahtlos in die Haut ein, ebnet den Teint, mattiert unschönen Glanz und kaschiert Unregelmäßigkeiten, selbst vor der Kamera. Diese Foundation ist hitze- und feuchtigkeitsbeständig und garantiert von morgens bis abends Halt ohne Abfärben. Ihre mit Hyaluronsäure, Niacinamid und Peptiden angereicherte Pflegeformel verwandelt die Haut in nur einer Woche² sichtbar: Sie wirkt strahlend, makellos und ebenmäßig. Für einen Tag für Tag strahlend schönen Teint, geschützt durch LSF 20 PA+++. Erhältlich in 45 Farbtönen und 6 Untertönen. Nicht komedogen. Für verschiedene Hauttypen geeignet, auch für empfindliche Haut. Entwickelt, um Sonnenschutz und Schutz vor Blaulicht zu bieten. ¹ Instrumenteller Test an 25 Probanden. ² Klinischer Test an mindestens 27 Probanden.
prodImage
41,99€
41,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1399.67 € / 1 l
30ml DIOR Forever Skin Wear Foundation E000001106
Dior Forever Skin Wear ist eine natürliche, weichzeichnende, mattierende Foundation mit 24 Stunden¹ starkem Halt, die makelloses Make-up mit Hautpflege verbindet. Ihre flüssige und ultra-dünne Textur zieht nahtlos in die Haut ein, ebnet den Teint, mattiert unschönen Glanz und kaschiert Unregelmäßigkeiten, selbst vor der Kamera. Diese Foundation ist hitze- und feuchtigkeitsbeständig und garantiert von morgens bis abends Halt ohne Abfärben. Ihre mit Hyaluronsäure, Niacinamid und Peptiden angereicherte Pflegeformel verwandelt die Haut in nur einer Woche² sichtbar: Sie wirkt strahlend, makellos und ebenmäßig. Für einen Tag für Tag strahlend schönen Teint, geschützt durch LSF 20 PA+++. Erhältlich in 45 Farbtönen und 6 Untertönen. Nicht komedogen. Für verschiedene Hauttypen geeignet, auch für empfindliche Haut. Entwickelt, um Sonnenschutz und Schutz vor Blaulicht zu bieten. ¹ Instrumenteller Test an 25 Probanden.² Klinischer Test an mindestens 27 Probanden.
prodImage
46,71€
50,61€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Galaxus Deutschland GmbH
Dior, Foundation, Forever (2N Neutral) C023500020
Die Dior Forever Matte Foundation 24H in 2N Neutral bietet einen langanhaltenden, matten Finish fur bis zu 24 Stunden. Mit einer Formel, die sich perfekt an den Hautton anpasst, verleiht sie ein ebenmaiges, naturliches Aussehen. Die leichte Textur ist angenehm zu tragen und sorgt fur einen frischen Teint den ganzen Tag. Ideal fur normale bis Mischhaut, deckt diese Foundation zuverlassig ab, ohne zu maskieren. Die praktische 30ml Flasche ermoglicht eine einfache Anwendung unterwegs. Ein Must-have fur alle, die nach einer hochwertigen, langlebigen Foundation suchen.
prodImage
52,33€
52,33€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1744.33 € / 1 l
Dior Forever Skin Wear Foundation 2 Neutral 30 ml
Dior Forever Skin Wear Foundation 2 Neutral 30 ml. Die Dior Forever Skin Matte Foundation ist deine Lieblingsfoundation für ein langanhaltendes, ebenmäßiges Finish. Diese flüssige Foundation eignet sich für alle Hauttypen und sorgt für einen matten Look, der den ganzen Tag hält. Dank Inhaltsstoffen wie Hyaluronsäure und Niacinamid hilft diese Foundation, deine Haut mit Feuchtigkeit zu versorgen und zu pflegen. Außerdem kann sie dazu beitragen, Unebenheiten auszugleichen und zu kaschieren. Die Foundation enthält LSF 25, was zum Schutz vor schädlichen UV-Strahlen beiträgt. Dank ihrer nicht komedogenen Formel musst du dir keine Sorgen um verstopfte Poren machen. Das Ergebnis? Eine ebenmäßige, glatte Haut, die strahlt, ohne zu glänzen. Ideal für den täglichen Gebrauch, egal ob du ins Büro gehst oder einen Abendausflug planst.
prodImage
55,59€
55,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
prodImage
41,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 1399.67 € / 1 l
prodImage
46,71€
+ 3,90€ Versand
Galaxus Deutschland GmbH
prodImage
52,33€
Versand: frei!
Grundpreis: 1744.33 € / 1 l
prodImage
55,59€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel