Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Cosrx PDRN Exosome Skinplaning Glaze Maske (50 ml)
Entdecken Sie die COSRX PDRN Exosome Skinplaning Glaze Mask – eine innovative Peel-Off-Behandlung für sichtbar glattere, festere und intensiv strahlende Haut. Diese einzigartige Maske bildet einen glänzenden, okklusiven Film, der sich mühelos am Stück abziehen lässt, ohne dass Nachspülen erforderlich ist. Nach der Reinigung eine großzügige Schicht gleichmäßig im Gesicht auftragen, wobei die Augen- und Mundpartien ausgespart werden. Einwirken lassen für 15-20 Minuten. Nach dem Aushärten die Maske behutsam von den Rändern her abziehen und die verbleibende Pflegeessenz zur optimalen Aufnahme in die Haut einklopfen. Die starke Formel ist angereichert mit PDRN (Natrium-DNA) zur Unterstützung der Hautregeneration und mit Lactobacillus-Exosomen zur Barrierestärkung. Wirkstoffe wie Niacinamide zum Aufhellen, Adenosin für mehr Festigkeit und hydrolysiertes Kollagen für eine prallere Haut. Jojobaöl sowie ein Komplex aus Allantoin, Panthenol und Centella Asiatica Extrakt spenden intensive Feuchtigkeit und beruhigende Pflege. Erleben Sie einen professionellen Skinplaning-Effekt zu Hause. Diese Glaze Mask verfeinert die Hauttextur, verleiht einen atemberaubenden Glow und hinterlässt einen unglaublich erfrischten und von innen heraus strahlenden Teint.

11,71€
15,70€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€

COSRX PDRN EXOSOME Skinplaning Glaze Mask 50 ml
.

12,10€
17,05€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 242,00 € / 1 l

Cosrx PDRN EXOSOME Skinplaning Glaze Mask aufhellende Gesichtsmaske mit festigender Wirkung 50 ml
Cosrx PDRN EXOSOME Skinplaning Glaze Mask, 50 ml, Peel-Off-Masken für Damen, Sie möchten sofort einen schöneren Teint und das damit verbundene Wohlgefühl genießen? Mit der Abziehmaske Cosrx PDRN EXOSOME Skinplaning Glaze Mask können Sie dies erzielen. Sie bereichert sowohl Ihre normale Pflegeroutine als auch Ihre Pyjamaparty oder einen ruhigen Abend im Zeichen von Wellness und Entspannung. Eigenschaften: macht die Haut spürbar seidenweich spendet Feuchtigkeit bis in die Tiefe und pflegt intensiv Glättung einer unebenen Hauttextur praktische und hygienische Anwendung erfrischt und hellt die Haut auf Zusammensetzung: Hyaluronsäure – bindet eine große Menge an Wasser und spendet intensiv Feuchtigkeit Kollagen – bindet eine große Menge Wasser, hält die Haut lange hydratisiert und fördert so ein jugendliches, pralles und elastisches Aussehen der Haut und reduziert die Sichtbarkeit von Falten Panthenol – wirkt feuchtigkeitsspendend und beruhigend, lindert Reizungen, Rötungen, Trockenheit und Unbehagen Niacinamid – fördert die Aufhellung der Haut, die Reduzierung von Pigmentflecken, die Vereinheitlichung des Hauttons und die Glättung von Unebenheiten, hilft, die schützende Hautbarriere zu stärken und den Feuchtigkeitsgehalt der Haut zu verbessern Allantoin – beruhigt, spendet Feuchtigkeit, fördert die Regeneration und macht die Haut geschmeidig Adenosin – hilft bei der Bekämpfung von Falten, fördert ein jugendliches Aussehen der Haut Extrakt aus Indischem Wassernabel – stellt die Hautbarriere wieder her und stärkt sie, unterstützt Regenerationsprozesse, lindert Irritationen, wirkt antioxidativ sowie Rötungen und Trockenheit entgegen, spendet Feuchtigkeit, hilft gegen Hautalterung Anwendung: Eine gleichmäßige Schicht auf die vorgereinigte und trockene Haut auftragen. 20-40 Minuten einwirken lassen. Dann ziehen Sie die Marke vorsichtig ab. Das Serum, das nicht eingezogen ist, massieren Sie in die Haut ein oder wischen es mit einem Wattepad ab.

15,30€
19,20€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 306,00 € / 1L

The Incredible Company
Cosrx Pdrn Exosome Skinplaning Glaze Mask 0,05 l Maske upm9FF2D2
Die COSRX PDRN Exosome Skinplaning Glaze Mask ist eine moderne Gelmaske, die intensive Feuchtigkeit spendet.

16,20€
21,99€
+ 5,79€ Versand
inkl. Versand: 5,79€
Grundpreis: 324,00 € / 1 l

Cosrx PDRN Exosome Skinplaning Glaze Maske 50 ml
Cosrx PDRN Exosome Skinplaning Glaze Maske 50 ml. Die Cosrx Peel-Off-Maske ist dein neuer Hautpflege-Favorit für den täglichen Gebrauch. Diese Maske ist für alle Hauttypen geeignet und bietet zahlreiche Vorteile für deine Haut. Sie kann unter anderem dabei helfen, die Haut mit Feuchtigkeit zu versorgen, Falten und Reizungen zu mindern und sorgt für strahlende und gepflegte Haut.

17,79€
21,74€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

COSRX PDRN EXOSOME Skinplaning Glaze Mask 8800311120679
Die COSRX PDRN Exosome Skinplaning Glaze Mask ist eine moderne Gelmaske, die intensive Feuchtigkeit spendet, die Hauterneuerung unterstützt und für ein sichtbar strahlendes Finish sorgt ? alles in einer Anwendung. Die Formulierung wirkt bis in tiefere Hautschichten, unterstützt die Regeneration, fördert ein elastischeres Hautgefühl und trägt dazu bei, müde, unruhige oder feuchtigkeitsarme Haut frischer wirken zu lassen.Die besondere Geltextur sorgt für einen glättenden Effekt auf der Haut und erinnert optisch an die Ergebnisse eines Skinplaning-Treatments ? ganz ohne mechanisches Peeling.Ideal für fahle, trockene oder beanspruchte Haut, legt sich die Maske wie eine kühlende, angenehme Schicht auf die Haut, wirkt ausgleichend und versorgt sie sofort mit Feuchtigkeit. Perfekt als wöchentliche Pflege, um die Haut geschmeidiger, praller und strahlender erscheinen zu lassen. Kontaktdaten: Orien Trade OÜSaalungi 18, Tartu 50411, Estoniahttps://orientrade.com/https://orientrade.com/contact-us...

23,99€
27,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 479.80 € / 1 L

Peach-Online-Mall
Cosrx Gesichtsmaske PDRN Exosome Skinplaning Glasurmaske
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Bitte beachte die Informationen in den Produktabbildungen. Für die Zusammensetzung des Produktes ist der Hersteller verantwortlich. Aufgrund möglicher Änderungen empfehlen wir, die Zusammensetzung des Produktes direkt auf der Verpackung zu überprüfen., |

25,34€
29,74€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 506.80 € / 1 l

Galaxus Deutschland GmbH
Cosrx, Gesichtsmaske, Pdrn Exosome Skinplaning Glaze Mask 50ml (50 ml) COS-00005
Die COSRX PDRN Exosome Skinplaning Glaze Mask ist eine hochentwickelte Gesichtsmaske, die speziell zur Behandlung verschiedener Hautprobleme entwickelt wurde. Sie kombiniert fortschrittliche biomimetische Technologie mit PDRN (Polydeoxyribonucleotid) und exosomenabgeleiteten Inhaltsstoffen, um die Hautbarriere zu stärken und die zelluläre Regeneration zu fördern. Die innovative Glaze-Textur bildet eine schützende Schicht, die die Aufnahme der wertvollen Inhaltsstoffe optimiert und sofortige beruhigende Effekte bietet. Diese Maske ist für alle Hauttypen geeignet, insbesondere für empfindliche Haut, und hilft, Texturunregelmässigkeiten zu verbessern sowie sichtbare Ermüdungsanzeichen zu reduzieren. Die sorgfältig abgestimmte Formulierung unterstützt die natürlichen Reparaturprozesse der Haut, ohne Irritationen zu verursachen. Die Anwendung ist einfach: Nach der gründlichen Reinigung wird eine gleichmässige Schicht aufgetragen und für die empfohlene Dauer einwirken gelassen, bevor sie sanft mit lauwarmem Wasser entfernt wird. Für optimale Ergebnisse sollte die Maske regelmässig in die Hautpflegeroutine integriert werden. - Fördert die zelluläre Regeneration der Haut - Stärkt die Hautbarriere und verbessert die Resilienz - Beruhigende Effekte durch okklusive Glaze-Textur - Geeignet für empfindliche Hauttypen.

25,42€
28,42€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 508.40 € / 1 l

Parfümerie Wilhelm Haas
Cosrx Gesichtsmaske PDRN Exosome Skinplaning Glasurmaske
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Bitte beachte die Informationen in den Produktabbildungen. Für die Zusammensetzung des Produktes ist der Hersteller verantwortlich. Aufgrund möglicher Änderungen empfehlen wir, die Zusammensetzung des Produktes direkt auf der Verpackung zu überprüfen., |

26,63€
26,63€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 532.60 € / 1 l

