Ronal R68 9,0x18 5x112 ET52

AlufelgeAlufelge: 9.0 Zoll breit und Ø 18 Zoll im DurchmesserLochzahl: 5Felgendurchmesser: 18Lochkreisdurchmesser: 112.0Felgenbreite: 9.0Mittenbohrung: 76.0Einpresstiefe: 52
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

177,72€
+ 5,95€ Versand
180,10€
+ 5,95€ Versand
181,68€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
RONAL R68 jetblack 9.0Jx18 5x112 ET52 G59102665
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochkreisdurchmesser: 112.0 Felgendurchmesser: 18 Lochzahl: 5 Mittenbohrung: 76.0 Einpresstiefe: 52 Felgenbreite: 9.0 Felgenfarbe: jetblack
prodImage
177,72€
183,67€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
RONAL R68 jetblack 9.0Jx18 5x112 ET52 G56646861
Produktart: Felge Felgenmaterial: ALLOY Lochzahl: 5 Grundfarbe: Schwarz Lochkreisdurchmesser: 112.0 Felgenbreite: 9.0 Speichendesign: Mehrspeichen Lochkreis: 5x112 Felgendurchmesser: 18 Einpresstiefe: 52 Mittenbohrung: 76.0 Felgendesign: R68 Felgenfarbe: jetblack
prodImage
180,10€
186,05€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Ronal R68 6803681
prodImage
181,68€
181,68€
Versand: frei!
Versand: frei!
RONAL R68 jetblack 9.0Jx18 5x112 ET52 R59102666
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Felgendurchmesser: 18 Lochkreisdurchmesser: 112.0 Felgenbreite: 9.0 Mittenbohrung: 76.0 Einpresstiefe: 52 Felgenfarbe: jetblack
prodImage
183,27€
189,22€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
prodImage
177,72€
+ 5,95€ Versand
prodImage
180,10€
+ 5,95€ Versand
prodImage
181,68€
Versand: frei!
prodImage
183,27€
+ 5,95€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel