Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

perfumtraders
3LAB Perfect C Eye Treatment 14ml TL00103
3LAB Perfect C Eye Treatment 14ml, Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Augenpflege

74,51€
74,51€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 5322.14 / L

3LAB Perfect C Eye Treatment (14 ml) TL00103
(Grundpreis: 7143,57 EUR / 1L) Die Perfect der Marke 3LAB für Damen im Markt eingeführt. 3LAB Perfect C Eye Treatment (14 ml) ist seit dem häufig unter den Top 485 verkauften Careproducts-Produkten für Damen.

100,01€
105,00€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 7143,57 € / 1L

3LAB Eye Care Perfect C Treatment 15 ml TL00103
Für die anspruchsvolle Hautpartie um die Augen wurde das 3LAB Perfect C Eye Treatment entwickelt. Diese Pflege in Form einer leichten Gel-Creme-Textur widmet sich dem Erscheinungsbild der zarten Haut. Die Formulierung basiert auf einer hohen Konzentration an Vitamin C, ergänzt durch Aminosäuren, Lipide und essenzielle Vitamine. Sie unterstützt das Gefühl von Festigkeit und Elastizität der Haut. Bei täglicher Anwendung kann das Produkt dazu beitragen, das Aussehen von dunklen Schatten zu mildern und die Hautpartie zu beruhigen. Die antioxidativen Eigenschaften der Inhaltsstoffe tragen zum Schutz der Haut bei. Präsentiert in einem hochwertigen, modernen Tiegel, fügt sich das Treatment nahtlos in eine bewusste Pflegeroutine ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Formuliert mit einer hohen Konzentration an Vitamin C. Besitzt eine leichte Textur, die sich angenehm auftragen lässt. Kann das Gefühl von Festigkeit und Elastizität unterstützen. Trägt zum Schutz der Haut durch antioxidative Eigenschaften bei. Entwickelt für die tägliche Anwendung in der Augenpartie.

105,91€
105,91€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 7060.67 € / 1 l

Luxus Parfümerie
3LAB Augencreme Perfect C Eye Cream
Menge in Millilitern , 15 ml, |Textur , Creme, |Anwendung , Morgens uns abends nach der Reinigung auftragen und mit den Ringfingern sanft einklopfen., |Inhaltsstoffe , Water (aqua/eau), Glycerin, Butylene Glycol, Mangifera Indica (mango) Seed Butter, Dimethicone, Hydrogenated Castor Oil Isostearate, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Cocos Nucifera (coconut) Oil, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Cetearyl Alcohol, Caprylyl Methicone, Behenyl Alcohol, Glycosaminoglycans, Oryza Sativa (rice) Bran Oil Extract, Beta-glucan, Sodium Hyaluronate, Hordeum Vulgare Extract, Adenosine, Retinyl Palmitate, Ascorbyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Dipotassium Glycyrrhizate, Panthenol, Alcohol, Glycosphingolipids, Phospholipids, Polyglyceryl-10 Pentastearate, Sodium Stearoyl Lactylate, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Sodium Acrylate/sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Sodium Polyacrylate, Isohexadecane, Polysorbate 80, Disodium Edta, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, |Gefahrenhinweise , Bei Berührung mit den Augen gründlich ausspülen., |Warnhinweise , Bei Berührung mit den Augen gründlich ausspülen., |

142,00€
145,95€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 9466.67 € / 1 l
