Abercrombie & Fitch Authentic Woman Eau de Parfum 100 ml

Inhalt: 100 mlKopfnote: Birne, Mandarine, JohannisbeereHerznote: Magnolie, Nektarine, MaiglöckchenBasisnote: Ambrette, Sandelholz, ZedernholzEau de Parfum - Kopfnote: Birne, Mandarine, Johannisbeere - Herznote: Magnolie, Nektarine, Maiglöckchen - Basisnote: Ambrette, Sandelholz, Zedernholz - Inhalt: 100 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

33,50€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 335,00 € / 1 l
Parfum-Eden
33,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 335.00 € / 1 l
Parfum-Eden
33,66€
+ 4,99€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
Abercrombie & Fitch Authentic Woman Eau de Parfum für Frauen 100 ml
.
prodImage
33,50€
38,45€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 335,00 € / 1 l
Parfum-Eden
Abercrombie & Fitch Eau de Parfum Authentic Woman
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Kopfnote , Birne, |Herznote , Magnolien, |Basisnote , Bisamkörner, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , SD ALCOHOL 40-B (ALCOHOL DENAT.), FRAGRANCE/PARFUM, WATER/ EAU (AQUA), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYL METHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BHT, CITRAL, LIMONENE, LINALOOL, EXT. VIOLET 2 (CI 60730), RED 4 (CI 14700), YELLOW 5 (CI 19140), YELLOW 6 (CI 15985), | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum (100ml), |
prodImage
33,50€
33,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 335.00 € / 1 l
Parfum-Eden
Abercrombie & Fitch Authentic Woman EDP 100 ml W JTI-110729476
Fassungsvermögen: 100mlVerwendungszweck: Für FrauenTyp: Eau de ParfumKopfnoten: Birne, Mandarine, JohannisbeereHerznote: Maiglöckchen, Magnolie, NektarineBasisnote: Ambrette, Zedernholz, SandelholzGPSR - Sicherheitshinweise: Vor Sonnenlicht schützen, Vor Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenem Feuer und anderen Brandquellen schützen, Entflammbar, Nur zur äußerlichen Anwendung, Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen, Berührung mit den Augen vermeiden, Nicht rauchen. Authentic Woman ist ein Eau de Parfum der Marke Abercrombie&Fitch. Ein blumiger, holziger und moschusartiger Duft, der im Jahr 2019 veröffentlicht wurde. Ein Duft, der optimistischen und positive Energie ausstrahlenden Frauen gewidmet ist. Duftnoten: Kopfnote: Birne, Mandarine, rote Johannisbeere Herznote: Magnolie, Nektarine, Maiglöckchen Basisnote: Ambrette, Zedernholz, Sandelholz . Abercrombie Fitch Authentic For Women Eau de Parfum ist ein frischer Duft für die junge Frau, die sich nicht etikettieren oder definieren lässt. Das Eau de Parfum besteht
prodImage
33,66€
38,65€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
perfumtraders
Abercrombie & Fitch Authentic Woman EDP 100ml
Abercrombie & Fitch Authentic Woman EDP 100ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
34,07€
34,07€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 340.70 / L
Abercrombie & Fitch Authentic Woman Eau De Parfum 100 ml
Abercrombie & Fitch Authentic Woman Eau De Parfum 100 ml
prodImage
35,80€
41,79€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Abercrombie & Fitch Authentic Women Edp Spray 100 ml G0035772293
Du kannst mit dem Abercrombie & Fitch Authentic Women Edp Spray einen authentischen und femininen Duft genießen, der deine natürliche Ausstrahlung unterstreicht. Dieses Eau de Parfum kombiniert elegante und frische Noten zu einem harmonischen Duftbild, das sowohl im Alltag als auch bei besonderen Anlässen überzeugt. Die Komposition ist modern und zeitlos zugleich, ideal für Frauen, die Wert auf Qualität und einen unverwechselbaren Stil legen. Dank der hochwertigen Inhaltsstoffe bietet das Spray eine langanhaltende Duftwirkung, die dich den ganzen Tag begleitet. Mit seinem ansprechenden Design passt es perfekt in jede Schminktasche und ist ein tolles Geschenk für dich selbst oder deine Liebsten. Erlebe mit dem Abercrombie & Fitch Authentic Women Edp Spray ein Dufthighlight, das deine Persönlichkeit perfekt ergänzt. Top Notes: Red Currant, Mandarin Orange, Pear: Middle Notes: Lily of the Valley, Nectarine, Magnolia: Base Notes: Sandalwood, Cedar, Ambrette (Musk Mallow)
prodImage
36,20€
41,10€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
NutraBest
Abercrombie & Fitch Authentic Women Edp Spray 0,1 l Eau de Parfum upm7XTW42
Authentic Women Edp Spray
prodImage
39,29€
44,24€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 392,90 € / 1 l
Abercrombie & Fitch Authentic Woman Eau de Parfum 100 ml
Abercrombie & Fitch Authentic Woman Eau de Parfum 100 ml. Abercrombie & Fitch Authentic Woman wurde 2019 eingeführt. Clement Gavarry ist die Nase hinter der sommerlichen Komposition. Rote Johannisbeere, Mandarine und Birne bilden die verspielte, süße Kopfnote. Maiglöckchen und Magnolie erblühen in der Herznote des Duftes, die auch markante Noten von Nektarine enthält. Die Basisnoten sind Moschusambrette, Zeder und Sandelholz.
prodImage
39,99€
39,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Abercrombie & Fitch Authentic Frauen Edp Spray 100ml 808165c7-b224-4c3b-a8c8-12487782ff29
Abercrombie & Fitch Authentic Frauen Edp Spray
prodImage
42,93€
42,93€
Versand: frei!
Versand: frei!
Peach-Online-Mall
Abercrombie & Fitch Eau de Parfum Abercrombie & Fitch Authentic Woman Eau de Parfum für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
43,93€
48,33€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 439.30 € / 1 l
Abercrombie & Fitch Authentic Spirit Woman Eau de Parfum Spray 100 ml AAF17028G
Mit dem Abercrombie & Fitch Authentic Spirit Eau de Parfum Spray erhält der Alltag eine frische Duftkomponente, die sich vielseitig einsetzen lässt. Ein klarer, zylindrischer Flakon mit silberfarbenem Verschluss umschließt die hellblaue Essenz. Fruchtige Noten wie Birne und Mandarine verbinden sich mit warmen Akzenten aus weißem Moschus und Sandelholz zu einem harmonischen Dufterlebnis. Diese Komposition begleitet unaufdringlich durch den Tag und eignet sich ideal für das Büro oder die Freizeit. Der feine Sprühkopf verteilt das Eau de Parfum gleichmäßig auf der Haut und hinterlässt einen angenehmen Hauch von Orangenblüte sowie Cashmere Wood. Dadurch entsteht eine dezente Aura, die in verschiedenen Alltagssituationen ein sicheres Auftreten unterstreicht. Die ausgewogenen Nuancen entfalten sich sanft auf der Haut und bieten eine anhaltende Präsenz, ohne dominant zu wirken. Der Duft ergänzt die morgendliche Routine mühelos und verleiht jedem Moment eine besondere Note. Dank der handlichen Form findet das Spray auch in vielen Taschen Platz, was ein unkompliziertes Auffrischen unterwegs ermöglicht. Fruchtig-holzige Duftkomposition für den täglichen Gebrauch Feiner Sprühkopf für eine gleichmäßige Verteilung auf der Haut Dezente Noten von Birne, Mandarine, Moschus und Sandelholz Unaufdringliche Präsenz für vielfältige Alltagssituationen Handliches Format für ein einfaches Auffrischen unterwegs
prodImage
52,43€
52,43€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 524.30 € / 1 l
Abercrombie & Fitch Authentic Woman Eau de Parfum Spray 100 ml 16651
Authentic Woman von Abercrombie & Fitch ist ein Eau de Parfum, das Individualität und eine natürliche Ausstrahlung zelebriert. Die Komposition entfaltet sich als ein fruchtig-blumiges Dufterlebnis. Den Auftakt macht eine frische Kopfnote aus Mandarine, Birne und roter Johannisbeere. Im weiteren Verlauf offenbart sich ein Herz aus zartem Maiglöckchen, eleganter Magnolie und saftiger Nektarine. Für eine warme und beständige Basis sorgen die holzigen Noten von Sandel- und Zedernholz, die durch Ambrette harmonisch abgerundet werden. Dieser Duft präsentiert sich als eine ausgewogene und unaufdringliche Kreation, die sich besonders für den täglichen Gebrauch eignet und vor allem in den wärmeren Monaten des Jahres ihre Lebendigkeit entfaltet. Fruchtig-blumige Duftrichtung Komposition aus Birne, Magnolie und Sandelholz Frischer und zugleich eleganter Charakter Ein idealer Begleiter für den täglichen Gebrauch
prodImage
54,82€
54,82€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 548.20 € / 1 l
Weitere Angebote der Shops
Parfümerie Wilhelm Haas
Abercrombie & Fitch Eau de Parfum Abercrombie & Fitch Authentic Woman Eau de Parfum für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
47,14€
47,14€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 471.40 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
33,50€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 335,00 € / 1 l
Parfum-Eden
prodImage
33,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 335.00 € / 1 l
Parfum-Eden
prodImage
33,66€
+ 4,99€ Versand
perfumtraders
prodImage
34,07€
Versand: frei!
Grundpreis: € 340.70 / L
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel