Abercrombie & Fitch Fierce Eau de Cologne 30 ml

Lancierung: 2002Duft: Holzhaft, aromatischKopfnoten: Orange, Zitrone, Tannenharz, Petitgrain, KardamomBasis: Moschus, Eichenmoos, Vetiver, brasilianisches Rosenholz
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

18,10€
+ 5,99€ Versand
20,89€
+ 3,95€ Versand
tpa-retail
30,80€
Versand: frei!
Grundpreis: 102.67 € / 100 ml
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
Abercrombie & Fitch Fierce Eau de Cologne 30 ml
Abercrombie & Fitch Fierce Eau de Cologne 30 ml
prodImage
18,10€
24,09€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Abercrombie & Fitch Fierce Eau de Cologne 30 ml
Abercrombie & Fitch Fierce Eau de Cologne 30 ml. Abercrombie Fierce wurde 2002 von Abercrombie & Fitch lanciert. Der Herrenduft wurde von Christophe Laudamiel und Bruno Jovanovic kreiert. Abercrombie Fierce ist ein holzhafter, aromatischer Duft. Kopfnoten sind Orange, Zitrone, Tannenharz, Petitgrain und Kardamom. Das Herz besteht aus Rosmarin, Jasmin, Maiglöckchen und Rose. Moschus, Eichenmoos, Vetiver und brasilianisches Rosenholz bilden die Basis. Bitte beachten Sie, dass das Produkt in einer der abgebildeten Varianten geliefert wird. Die Reformulierungen unterscheiden sich nur minimal voneinander.
prodImage
20,89€
24,84€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
tpa-retail
Abercrombie & Fitch Eau de Cologne Fierce Eau de Cologne, Glasflakon, Parfüm EDC, Herrenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Cologne, | Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Duftnote , Markant, frisch, holzig, |Kopfnote , Zitrone, Kiefernnadel, Kardamom, |Herznote , Rosmarin, Salbei, Nelke, |Basisnote , Moos, Vetiver, Moschus, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., WATER (AQUA/EAU), FRAGRANCE (PARFUM), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BHT, CITRAL, CITRONELLOL, COUMARIN, GERANIOL, LIMONENE, LINALOOL, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDC 30 ml, |
prodImage
30,80€
30,80€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 102.67 € / 100 ml
Parfum-Eden
Abercrombie & Fitch Eau de Cologne Fierce
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Kopfnote , Seebrise, |Herznote , Sandelholz, |Basisnote , Holztöne, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., WATER (AQUA/EAU), FRAGRANCE (PARFUM), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BHT, CITRAL, CITRONELLOL, COUMARIN, GERANIOL, LIMONENE, LINALOOL., | Hinweise Lieferumfang , Eau de Cologne (30ml), |
prodImage
31,00€
31,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1033.33 € / 1 l
Abercrombie & Fitch Fierce Cologne Men Edc Spray. de4b4ec9-194d-410a-9c55-7d00e2178a3b
Abercrombie & Fitch Fierce Köln Männer Edc Spray
prodImage
31,28€
31,28€
Versand: frei!
Versand: frei!
parfumer2010
Abercrombie & Fitch Fierce Cologne 30ml Eau de Cologne BIGS8321423
Abercrombie & Fitch Fierce Cologne 30ml Eau de Cologne, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
prodImage
34,50€
34,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 115.00 / 100 ml
Abercrombie & Fitch Fierce Eau de Cologne Spray 30 ml AAF16956
Seit seiner Einführung im Jahr 2002 hat sich das Fierce Eau de Cologne Spray von Abercrombie & Fitch zu einem wahren Duftklassiker für Herren entwickelt. Die holzig-aromatische Komposition, kreiert von den renommierten Parfümeuren Christophe Laudamiel, Bruno Jovanovic und Carlos Benaïm, besticht durch ihre Komplexität und ihren präsenten Charakter. Den Auftakt macht eine dynamische Kopfnote, die frische Zitrusnoten von Orange und Zitrone mit der Würze von Kardamom, Petitgrain und einem Hauch von Tannenharz vereint, abgerundet durch einen klaren Meeresakkord. Im Herzen des Duftes entfaltet sich ein aromatisches Bouquet aus Jasmin, Maiglöckchen und Rose, das durch die kräuterigen Nuancen von Rosmarin und Salbei eine besondere Tiefe erhält. Die Basisnote bildet einen warmen und erdigen Abschluss: Moschus, Eichenmoos, Vetiver und brasilianisches Rosenholz sorgen für eine markante und bleibende Sillage. Fierce ist ein Eau de Cologne, das durch seine unverwechselbare Ausstrahlung eine besondere Präsenz verleiht. Ein Herrenduft aus der holzig-aromatischen Duftfamilie. Vielschichtige Komposition mit frischen, würzigen und holzigen Noten. Kopfnote mit Zitrone, Orange, Kardamom und Meeresakkorden. Basisnote aus Moschus, Eichenmoos, Vetiver und Rosenholz. Klassifiziert als Eau de Cologne.
prodImage
47,99€
47,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1599.67 € / 1 l
Weitere Angebote der Shops
Look@myshop
Abercrombie & Fitch Eau de Cologne Fierce Eau de Cologne, Glasflakon, Parfüm EDC, Herrenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Cologne, | Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Duftnote , Markant, frisch, holzig, |Kopfnote , Zitrone, Kiefernnadel, Kardamom, |Herznote , Rosmarin, Salbei, Nelke, |Basisnote , Moos, Vetiver, Moschus, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., WATER (AQUA/EAU), FRAGRANCE (PARFUM), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BHT, CITRAL, CITRONELLOL, COUMARIN, GERANIOL, LIMONENE, LINALOOL, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDC 30 ml, |
prodImage
31,40€
31,40€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 104.67 € / 100 ml
Look@myshop
Abercrombie & Fitch Eau de Cologne Fierce Eau de Cologne, Glasflakon, Parfüm EDC, Herrenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Cologne, | Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Duftnote , Markant, frisch, holzig, |Kopfnote , Zitrone, Kiefernnadel, Kardamom, |Herznote , Rosmarin, Salbei, Nelke, |Basisnote , Moos, Vetiver, Moschus, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., WATER (AQUA/EAU), FRAGRANCE (PARFUM), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BHT, CITRAL, CITRONELLOL, COUMARIN, GERANIOL, LIMONENE, LINALOOL, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDC 30 ml, |
prodImage
36,40€
36,40€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 121.33 € / 100 ml
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
18,10€
+ 5,99€ Versand
prodImage
20,89€
+ 3,95€ Versand
tpa-retail
prodImage
30,80€
Versand: frei!
Grundpreis: 102.67 € / 100 ml
Parfum-Eden
prodImage
31,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1033.33 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel