Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mirto di Panarea Eau de Toilette 30 ml

Unisex-Duft mit frischen, lebendigen NotenKopfnoten: Myrte, Zitrone, Basilikum, OrangeHerznoten: Jasmin, Rose, grüner FliederBasisnoten: Wacholder, Zedernholz, AmberInspiriert von der Schönheit des Mittelmeers
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Parfum-Eden
38,26€
+ 4,99€ Versand
40,75€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 1358,33 € / 1 l
42,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1433,00 € / 1L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
Parfum-Eden
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mirto di Panarea, Unisex, 30 ml, Basilikum, Bergamotte, Zitrone, Myrte, Myrtle, Basil, Italian Lemon, Italian Bergamot, Jasmin, Marine, Rose, Lentisc 57029
Geeignet für:UnisexVolumen (ml):30 mlHauptkopfnoten des Dufts:Basilikum, Bergamotte, Zitrone, MyrteDuft Kopfnoten vollständige Beschreibung:Myrtle, Basil, Italian Lemon, Italian BergamotHauptherznoten des Dufts:Jasmin, Marine, RoseDuft Herznoten vollständige Beschreibung:LentiscHauptbasisnoten des Dufts:Bernstein, Zedernholz, WacholderDuft Basisnoten vollständige Beschreibung:Lentisc Ansolute, Juniper, Virginian Cedarwood, AmberSpendertyp:SprayInhaltsstoffe:alcohol denat., aqua (water), parfum (fragrance), limonene, linalool, ethylhexyl methoxycinnamate, citral, butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl salicylate, bht, geraniol, benzylalcohol, citronellol, tocopherolGeschenkbox:JaMenge pro Packung:1 Stück(e) Blu Mediterraneo Mirto Di Panarea ist ein Eau de Toilette der Marke Acqua di Parma. Es handelt sich um eine holzig-aromatische Duftkomposition. Es wurde im Jahr 2008 veröffentlicht. Es ist für Männer und Frauen bestimmt. Duftnoten: Kopfnote: Myrte, Zitrone, Bergamotte, Basilikum Herznote: Meeresnoten, Jasmin, Rose Basisno
prodImage
38,26€
43,25€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mirto di Panarea Eau de Toilette 30 ml
.
prodImage
40,75€
45,70€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1358,33 € / 1 l
Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Mirto di Panarea Eau de Toilette Spray (30 ml 57029
(Grundpreis: 1433,00 EUR / 1L) Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Mirto di Panarea Eau de Toilette Spray (30 ml) wurde für die Marke Acqua di Parma im Jahr 2008 im Markt eingeführt und ist seit dem häufig unter den Top 450 Parfum Damen und Herren Produkten. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Basilikum, Myrte, italienische Zitrone, kalabrische Bergamotte, geht mit Damaszener-Rosenabsolue, Jasmin-Absolue, Meeresbrise in die Herznote über um mit Virginiazeder, Mastixharz-Absolue, Wacholder, Amber in der Basisnote anzudauern.
prodImage
42,99€
47,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 1433,00 € / 1L
Acqua Di Parma BLU MEDITERRANEO MIRTO DI PANAREA eau de toilette spray 30 ml
BLU MEDITERRANEO MIRTO DI PANAREA
prodImage
44,15€
49,64€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 147,17 €
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mirto Di Panarea Eau de Toilette 30 ml
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mirto Di Panarea Eau de Toilette 30 ml. Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mirto Di Panarea ist ein Duft aus dem März 2008. Mirto di Panarea unterstreicht die sinnliche Seite des mediterranen Italiens. Dieser Duft heilt Körper und Geist mit Kopfnoten von Myrte, Basilikum, Zitrone und Bergamotte. Die Herznote des Duftes besteht aus Meeresnoten, Jasmin und Rose. Abgerundet wird der Duft schließlich durch Basisnoten von Mastixharz, Wacholderstrauch, Zeder und Amber.
prodImage
48,59€
48,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
tpa-retail
Acqua di Parma Eau de Toilette Mirto Di Panarea, Glasflakon, Parfüm EDT, Herrenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Toilette, | Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Duftnote , Frisch-aromatisch, |Kopfnote , Myrte, Basilikum, Zitrone, Bergamotte, |Herznote , Marine Noten, Jasmin, Rose, |Basisnote , Mastixharz, Wacholder, Zedernholz, Amber, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alkohol Denat., Aqua, Parfum, Limonene, Linalool, Geraniol, Benzyl Salicylate, Citral, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDT 30 ml, |
prodImage
50,63€
50,63€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 168.77 € / 100 ml
Acqua Di Parma Mirto di Panarea Eau de Toilette Spray 30 ml 9cab7e16-06a1-42db-b33c-535b62ea4a74
Acqua Di Parma Mirto Di Panarea Edt Spray
prodImage
54,72€
54,72€
Versand: frei!
Versand: frei!
NutraBest
Acqua DI Parma BLU Med.mirto EDT 30 ML 0,03 l Spray upmXEZ7KU
ACQUA DI PARMA BLU MED.MIRTO EDT 30 ML
prodImage
60,09€
65,04€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 2.003,00 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
Acqua di Parma Eau de Toilette Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mirto di Panarea Eau de Toilette
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
prodImage
64,94€
64,94€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2164.67 € / 1 l
Dasfarinas
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mirto di Panarea EDT 30 ml + Fico di Amalfi EDT 30 ml (unisex)
Dieses Duftset von Acqua di Parma enthält zwei Eau de Toilette für Damen und Herren mit je 30 ml. Enthalten sind Blu Mediterraneo Fico di Amalfi sowie Blu Mediterraneo Mirto di Panarea. Damit eignet sich das Set für alle, die zwei unterschiedliche Unisex-Düfte der Blu-Mediterraneo-Linie in praktischer Größe nutzen oder verschenken möchten. Die Zusammenstellung vereint zwei Kompositionen innerhalb einer Packung und ist als Parfüm-Set einzuordnen. Beide Düfte werden als Eau de Toilette geführt und sind für den regulären Gebrauch vorgesehen. Die kompakte 30-ml-Größe je Duft ist passend für Zuhause, Reisen oder zum Kennenlernen der Linie. Geschenkset EDT UNISEX Myrte,Basilikum,Zitrone,Bergamotte Meerwasser,Jasmin,Rose Mastixa,Wacholder,Zedernholz,Amber Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mirto di Panarea wurde 2008 lanciert und ist ein frischer Unisex-Duft, inspiriert von der Schönheit des Mittelmeers. Diese lebendige Komposition regeneriert Körper und Geist mit aromatischen Noten von Myrte, die sich harmonisch mit spritzigen Zitrusak
prodImage
91,60€
91,60€
Versand: frei!
Versand: frei!
Galaxus Deutschland GmbH
Acqua Di Parma, Beauty Geschenkset, Blu Mediterraneo Gift Set 30ml Mirto de Panarea EDT + 30ml Fico de Amalfi EDT
Entdecken Sie das Wesen des Mittelmeers mit dem Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mini-Set. Dieses Unisex-Geschenkset vereint eine Auswahl ikonischer Düfte, die von den lebendigen Küstenlandschaften inspiriert sind. Jeder Duft fängt die Frische und Vitalität der Region ein und vereint Zitrus-, Blüten- und aromatische Noten. Perfekt für Reisen oder zum Kennenlernen der Kollektion bieten diese Mini-Flaschen eine luxuriöse Möglichkeit, die typische Eleganz von Acqua di Parma zu erleben. Ideal zum Verschenken oder zum persönlichen Genuss verkörpert das Set zeitlose italienische Raffinesse.
prodImage
117,78€
117,78€
Versand: frei!
Versand: frei!
Weitere Angebote der Shops
black-elixir
Acqua di Parma Eau de Toilette Acqua Di Parma Blue Mediterraneo Mirto di Panarea EDT 30 ml, 1-tlg.
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg., |Set-Info , Eau de Toilette , | Hinweise Sicherheitshinweise , P102 – Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210 – Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellen fernhalten. Nicht rauchen. P233 – Behälter dicht geschlossen halten. P305+P351+P338 – BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P501 – Inhalt/Behälter gemäß örtlicher Vorschriften der Entsorgung zuführen., |Gefahrenhinweise , H226 – Flüssigkeit und Dampf entzündbar., |Hinweise , H319 – Verursacht schwere Augenreizung. H315 – Verursacht Hautreizungen. H317 – Kann allergische Hautreaktionen verursachen. H412 – Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung., |Lieferumfang , EDT Vapo , |
prodImage
65,81€
65,81€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2193.67 € / 1 l
Peach-Online-Mall
Acqua di Parma Eau de Toilette Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mirto di Panarea Eau de Toilette
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
prodImage
68,96€
73,36€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 2298.67 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Parfum-Eden
prodImage
38,26€
+ 4,99€ Versand
prodImage
40,75€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 1358,33 € / 1 l
prodImage
42,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1433,00 € / 1L
prodImage
44,15€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: 100 ml / 147,17 €
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel