Acqua di Parma Blu Mediterraneo Fico Di Amalfi Hand & Bodylotion 300 ml

Creme mit erfrischenden Aromen von Fico di AmalfiIntensive Feuchtigkeit durch Glycerin und SheabutterTextur: Lotion, zieht schnell einDuftnoten: Feige, Zitrone, BergamotteKapazität: 300 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

44,95€
+ 3,90€ Versand
45,07€
Versand: frei!
perfumtraders
45,47€
Versand: frei!
Grundpreis: € 151.57 / L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Acqua di Parma - Fico di Amalfi - 300ml Hand and Body Lotion
Acqua di Parma - Fico di Amalfi - 300ml Hand and Body Lotion
prodImage
44,95€
48,85€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Fico Di Amalfi Loción Cuerpo Y Manos 300 ml 0196824b-b1f8-78a7-8d95-684093e39e5e
Die schnell absorbierende Creme, die mit den erfrischenden Aromen von Fico di Amalfi Blu Mediterraneo angereichert ist, lässt sich mühelos auftragen und bietet intensive Feuchtigkeit für die Haut. Glycerin und Sheabutter tragen mit ihren pflegenden Eigenschaften dazu bei, trockene Haut optimal zu verwöhnen. Verwenden Sie sie regelmäßig, um sich in die atemberaubende Landschaft der Amalfiküste zu träumen, die von ihrem glitzernden blauen Wasser und den malerischen Hügeln mit Feigenbäumen geprägt ist.
prodImage
45,07€
45,07€
Versand: frei!
Versand: frei!
perfumtraders
Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Fico di Amalfi Hand and Body Lotion 300ml ADP081639
Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Fico di Amalfi Hand and Body Lotion 300ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
45,47€
45,47€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 151.57 / L
tpa-retail
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Fico di Amalfi Körpermilch 300 ml (unisex) ADP081639
Hätten Sie gerne die Pflegelinie zur Schönheitsbehandlung in Ihrem Zuhause mit hochwertigen Produkten? Dann versäumen Sie nicht Körperlotion Acqua Di Parma BLU MEDITERRANEO 300 ml ! Geschlecht: Unisex Texturierung: Lotion Enthalten: Dosiereinrichtung Kapazität: 300 ml Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Fico di Amalfi ist ein blumig-fruchtiger Unisex-Duft, der 2006 eingeführt wurde. Diese erfrischende Komposition entführt den Träger an die sonnige Amalfiküste und fängt die Frische und Süße der Feigen ein, die für die Region typisch sind. Die Kopfnote besteht aus spritziger Grapefruit, Bergamotte, Zitrone und Zitronenschalen, die einen frischen und energiegeladenen Auftakt voller Zitrusvitalität bilden und sofort gute Laune verbreiten. Die Herznote des Duftes entfaltet sich mit süßem Feigennektar, der sich harmonisch mit zartem Jasmin und rosa Pfeffer verbindet. Diese Kombination verleiht dem Parfüm eine süße und subtile blumige Note, wobei der Feigennektar eine charakteristische Süße hinzufügt, während der rosa Pfeffer dem Duft
prodImage
45,87€
45,87€
Versand: frei!
Versand: frei!
Full Line
Acqua Di Parma, Bodylotion, Fico di Amalfi (Körperlotion, 300 ml) ADP081639
Geprägt von den belebenden Noten des Fico di Amalfi von Blu Mediterraneo, lässt sich diese schnell einziehende Lotion leicht und angenehm auftragen und spendet der Haut Feuchtigkeit. Glycerin und Sheabutter verwöhnen trockene Haut dank ihrer rückfettenden Eigenschaften. Bei regelmässiger Anwendung entführen Sie Ihre Sinne an die göttliche Amalfiküste mit ihrem atemberaubenden blauen Meer und den malerischen Gipfeln, auf denen Feigenbäume wachsen. Das Produkt befindet sich in einer umweltfreundlichen Flasche aus recyceltem Kunststoff mit einer abnehmbaren Schraubpumpe, um den Recyclingprozess zu optimieren, und wird in einer FSC-zertifizierten Papierumverpackung geliefert. Ein bezauberndes Erlebnis, bei dem der Duft von Fico di Amalfi auf der Haut verweilt.
prodImage
46,51€
46,51€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 155.03 € / 1 l
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Fico Di Amalfi Hand & Bodylotion 300 ml
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Fico Di Amalfi Hand & Bodylotion 300 ml unisex. Pfleg deine Haut mit dieser Bodylotion von Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Fico Di Amalfi. Bodylotion hydratisiert die Haut und sorgt für einen kühlenden Effekt, weil es viel Wasser enthält. Indem die Lotion vor dem Parfüm aufgetragen wird, wird einen intensiveren und länger anhaltenden Duft kreiert.
prodImage
47,89€
47,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
Onlinestore-John
Acqua di Parma Bodylotion Fico di Amalfi
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Bitte beachte die Informationen in den Produktabbildungen. Für die Zusammensetzung des Produktes ist der Hersteller verantwortlich. Aufgrund möglicher Änderungen empfehlen wir, die Zusammensetzung des Produktes direkt auf der Verpackung zu überprüfen., |
prodImage
48,55€
52,45€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 16.18 € / 100 ml
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Fico di Amalfi Körperlotion 300 ml
.
prodImage
48,90€
53,85€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 163,00 € / 1 l
Look@myshop
Acqua di Parma Bodylotion Fico Di Amalfi Packung, 1-tlg., 300 ml BodyLotion
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg., |Set-Info , Bodylotion, | Maßangaben Menge in Millilitern , 300 ml, | Produktdetails Eigenschaften , Feuchtigkeitsspendend, revitalisierend, schnell einziehend, |Anwendungsbereich , Körper, |Hauttypen , Alle Hauttypen, |Pflegebedürfnis , Trockene Haut, fehlende Spannkraft, |Lichtschutzfaktor , 0, |Duftnote , Fruchtig-süßer Duft von sonnengereiften Feigen und spritziger Zitrone, untermalt von frischen Meeresbrisen., |Textur , Lotion, |Anwendung , BodyLotion vorsichtig vollflächig einmassieren., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Citrus Limon Fruit Extract, Ficus Carica Fruit Extract, Parfum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, |Materialeigenschaften , Vegan, tierversuchsfrei, | Farbe Farbe , transparent, | Hinweise Gefahrenhinweise , H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., |Signalwort , ACHTUNG, |Hinweise , Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nicht für Kinder und Babys geeignet., |Lieferumfang , Eine Einheit LOTION 300 ml, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, P273: Freisetzung in der Umwelt vermeiden, P333: Bei Hautreizung oder Ausschlag ärztlichen Rat einholen und/oder ärztliche Hilfe hinzuziehen, |
prodImage
52,25€
52,25€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 17.42 € / 100 ml
tpa-retail
Acqua di Parma Bodylotion Fico Di Amalfi Packung, 1-tlg., 300 ml BodyLotion
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg., |Set-Info , Bodylotion, | Maßangaben Menge in Millilitern , 300 ml, | Produktdetails Eigenschaften , Feuchtigkeitsspendend, revitalisierend, schnell einziehend, |Anwendungsbereich , Körper, |Hauttypen , Alle Hauttypen, |Pflegebedürfnis , Trockene Haut, fehlende Spannkraft, |Lichtschutzfaktor , 0, |Duftnote , Fruchtig-süßer Duft von sonnengereiften Feigen und spritziger Zitrone, untermalt von frischen Meeresbrisen., |Textur , Lotion, |Anwendung , BodyLotion vorsichtig vollflächig einmassieren., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Citrus Limon Fruit Extract, Ficus Carica Fruit Extract, Parfum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, |Materialeigenschaften , Vegan, tierversuchsfrei, | Farbe Farbe , transparent, | Hinweise Gefahrenhinweise , H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., |Signalwort , ACHTUNG, |Hinweise , Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nicht für Kinder und Babys geeignet., |Lieferumfang , Eine Einheit LOTION 300 ml, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, P273: Freisetzung in der Umwelt vermeiden, P333: Bei Hautreizung oder Ausschlag ärztlichen Rat einholen und/oder ärztliche Hilfe hinzuziehen, |
prodImage
52,25€
52,25€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 17.42 € / 100 ml
Look@myshop
Acqua di Parma Bodylotion Fico Di Amalfi Packung, 1-tlg., 300 ml BodyLotion
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg., |Set-Info , Bodylotion, | Maßangaben Menge in Millilitern , 300 ml, | Produktdetails Eigenschaften , Feuchtigkeitsspendend, revitalisierend, schnell einziehend, |Anwendungsbereich , Körper, |Hauttypen , Alle Hauttypen, |Pflegebedürfnis , Trockene Haut, fehlende Spannkraft, |Lichtschutzfaktor , 0, |Duftnote , Fruchtig-süßer Duft von sonnengereiften Feigen und spritziger Zitrone, untermalt von frischen Meeresbrisen., |Textur , Lotion, |Anwendung , BodyLotion vorsichtig vollflächig einmassieren., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Citrus Limon Fruit Extract, Ficus Carica Fruit Extract, Parfum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, |Materialeigenschaften , Vegan, tierversuchsfrei, | Farbe Farbe , transparent, | Hinweise Gefahrenhinweise , H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., |Signalwort , ACHTUNG, |Hinweise , Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nicht für Kinder und Babys geeignet., |Lieferumfang , Eine Einheit LOTION 300 ml, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, P273: Freisetzung in der Umwelt vermeiden, P333: Bei Hautreizung oder Ausschlag ärztlichen Rat einholen und/oder ärztliche Hilfe hinzuziehen, |
prodImage
52,25€
52,25€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 17.42 € / 100 ml
Peach-Online-Mall
Acqua di Parma Körperpflegemittel Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Fico di Amalfi Körperlotion
Maßangaben Menge in Millilitern , 300 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , AQUA (WATER), ETHYLHEXYL STEARATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, GLYCERIN, PARFUM (FRAGRANCE), POLYSORBATE 20, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, HYDROXYACETOPHENONE, SQUALANE, CHLORPHENESIN, CARBOMER, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, LIMONENE, SODIUM HYDROXIDE, POLYSORBATE 80, POLYSORBATE 60, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, LECITHIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, SORBITAN ISOSTEARATE, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, CITRONELLOL, PANTHENOL, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, HYDROXYCITRONELLAL, CITRAL, COUMARIN, GERANIOL, AMYL CINNAMAL, BENZYL SALICYLATE, CITRIC ACID., |
prodImage
52,79€
57,19€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 175.97 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
Acqua di Parma Körperpflegemittel Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Fico di Amalfi Körperlotion
Maßangaben Menge in Millilitern , 300 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , AQUA (WATER), ETHYLHEXYL STEARATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, GLYCERIN, PARFUM (FRAGRANCE), POLYSORBATE 20, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, HYDROXYACETOPHENONE, SQUALANE, CHLORPHENESIN, CARBOMER, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, LIMONENE, SODIUM HYDROXIDE, POLYSORBATE 80, POLYSORBATE 60, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, LECITHIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, SORBITAN ISOSTEARATE, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, CITRONELLOL, PANTHENOL, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, HYDROXYCITRONELLAL, CITRAL, COUMARIN, GERANIOL, AMYL CINNAMAL, BENZYL SALICYLATE, CITRIC ACID., |
prodImage
55,80€
55,80€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 186.00 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
44,95€
+ 3,90€ Versand
prodImage
45,07€
Versand: frei!
perfumtraders
prodImage
45,47€
Versand: frei!
Grundpreis: € 151.57 / L
tpa-retail
prodImage
45,87€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel