Acqua di Parma Colonia Club Eau de Cologne 50 ml

Inhalt: 50 mlKopfnote: Sizilianische Mandarine, Minze, NeroliHerznote: Geranie, LavendelBasisnote: Haitianisches Vetiver, Ambra Akkord, MoschusEau de Cologne - Kopfnote: Sizilianische Mandarine, Minze, Neroli - Herznote: Geranie, Lavendel - Basisnote: Haitianisches Vetiver, Ambra Akkord, Moschus - Inhalt: 50 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

54,20€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 1084,00 € / 1 l
54,75€
+ 4,90€ Versand
Riemax
56,09€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
Acqua di Parma Colonia C.L.U.B. Eau de Cologne für Herren 50 ml
.
prodImage
54,20€
59,15€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1084,00 € / 1 l
Acqua di Parma Colonia C.L.U.B. Eau de Cologne 50 ml 38398
PRODUKTBESCHREIBUNG   Der Zitrusduft Acqua di Parma Colonia C.L.U.B. Eau de Cologne wurde vor über einem Jahrhundert entworfen und erfreut sich immer noch riesiger Beliebtheit. Die Duftkomposition strahlt pure Lebensfreude aus und bringt einen frischen, dezenten und eleganten Hauch in den Alltag ihrer Träger/ Trägerin.   DUFTKOMPOSITION   Der Duft stellt eine meisterhafte Melange aus erlesenen Essenzen. Sizilianische Zitrusfrüchte treffen auf eine harmonische Komposition aus bulgarischer Rose, Lavendel, Rosmarin und Eisenkraut. Dazu kommen warme Edelholznoten wie Sandelholz, Vetiver und Patchouli, durch die die Komposition perfekt vervollständigt wird. Duftnoten:  Eisenkraut, bulgarische Rose, Lavendel, sizilianische Zitrusfrüchte, Rosmarin, Vetiver, Patchouli, Sandelholz   Wenn Sie nach einem unvergänglichen Klassiker suchen, der sich sowohl für Damen, als auch für Herren eignet, dann ist Acqua di Parma Colonia wir für Sie geschaffen. Probieren Sie dieses olfaktorische Meisterwerk und tauchen Sie in die Welt der dezenten Eleganz und Frische ein!   Natürlich sind Sie herzlich eingeladen, sich auch mit den anderen attraktiven Angeboten in unserem Sortiment vertraut zu machen. Wir wünschen Ihnen viel Spaß beim Bummeln und bleiben gerne zur Verfügung, wenn Sie uns brauchen.
prodImage
54,75€
59,65€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Riemax
Acqua di Parma Colonia C.L.U.B., Unisex, 50 ml, Bergamotte, Schwarzer Pfeffer, Zitrone, Rosa Pfeffer, Shiso, Rosmarin, Moschus, Zedernholz, (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, HEXYL... 015001
Acqua di Parma Colonia Club Eau de Cologne Spray 50mlEin eleganter, frischer Duft für den modernen GentlemanBeschreibung: Das Acqua di Parma Colonia Club Eau de Cologne Spray 50ml ist ein raffinierter Duft, der Frische und Eleganz vereint. Inspiriert von der Welt des Sports und der exklusiven Herrenclubs, kombiniert dieser Duft spritzige Zitrusnoten mit der Intensität aromatischer Kräuter und holziger Akzente. Die leichte, aber langanhaltende Eau de Cologne-Kombination bietet eine erfrischende und belebende Wirkung, die den Träger den ganzen Tag über begleitet. Ideal für den modernen Gentleman, der einen frischen, maskulinen Duft bevorzugt, der jedoch gleichzeitig eine zeitlose Eleganz ausstrahlt.Besondere Merkmale: Frische und Eleganz: Ein einzigartiger, spritziger Duft mit einem Hauch von Kräutern und holzigen Noten. Maskuliner Charme: Der Duft eignet sich perfekt für den modernen Mann, der auf der Suche nach einer eleganten und frischen Duftkomposition ist. Langanhaltend: Die Eau de Cologne sorgt für eine langanhaltende Fri
prodImage
56,09€
56,09€
Versand: frei!
Versand: frei!
Acqua Di Parma Colonia C.L.U.B. Eau de Cologne 50 ml
Acqua Di Parma Colonia C.L.U.B. Eau de Cologne 50 ml. Wenn du einen subtilen frischen Duft brauchst, probier dann mal ein Eau de Cologne von Acqua Di Parma Colonia C.L.U.B.. Eau de Cologne enthält weniger Parfümöl, sodass der Duft sich im Hintergrund hält und nicht stört.
prodImage
56,99€
56,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Parfum-Eden
Acqua di Parma Eau de Cologne Colonia C.L.U.B.
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Kopfnote , Bergamotte, |Herznote , Perilla, |Basisnote , Zeder, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, COUMARIN, HYDROXYCITRONELLAL, GERANIOL, CITRAL., | Hinweise Lieferumfang , Eau de Cologne (50ml), |
prodImage
57,00€
57,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1140.00 € / 1 l
perfumtraders
Acqua di Parma Colonia C.L.U.B. Classic EDC 50ml ADP015001
Acqua di Parma Colonia C.L.U.B. Classic EDC 50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
prodImage
57,24€
57,24€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1144.80 / L
Riemax
Acqua di Parma Eau de Cologne Colonia Club 50 ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Coumarin, Hydroxycitronellal, Geraniol, Citral, |
prodImage
60,49€
60,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1209.80 € / 1 l
Acqua Di Parma Colonia C.L.U.B. Eau de Cologne 50 ml
Acqua Di Parma Colonia C.L.U.B. Eau de Cologne 50 ml
prodImage
61,20€
67,19€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Acqua di Parma Colonia Club Eau de Cologne Spray 50 ml ADP082820
Das Colonia C.L.U.B. Eau de Cologne Spray von Acqua di Parma ist eine Komposition, die durch ihre aromatisch-holzige Signatur besticht. Der Auftakt entfaltet sich mit den spritzigen Noten von Bergamotte und Zitrone, die durch die feine Würze von rosa und schwarzem Pfeffer eine belebende Facette erhalten. Im Herzen des Duftes verbindet sich die aromatische Frische von Rosmarin mit den grünen Akzenten von Shiso. Für einen warmen und umhüllenden Ausklang sorgt die Basisnote, in der sich die klaren Noten von Zedernholz mit sanftem Moschus vereinen. Dieser dynamische und strahlende Duft eignet sich besonders für die Tagesstunden im Frühling und Sommer. Präsentiert wird die Komposition in einem eleganten, grünen Flakon im charakteristischen Art-déco-Stil der Marke, der die moderne Ausrichtung des Duftes unterstreicht. Eine aromatisch-holzige Duftkomposition mit moschusartigen Anklängen. Entfaltet sich von einer spritzigen Zitrus-Pfeffer-Note über ein krautiges Herz bis hin zu einer warmen, holzigen Basis. Ein dynamischer und strahlender Duft, der sich besonders für den Tag eignet. Abgefüllt in einem eleganten, grünen Flakon im Art-déco-Stil.
prodImage
71,19€
71,19€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1423.80 € / 1 l
NutraBest
Acqua di Parma Colonia Club Eau de Cologne 50 l upmWYEX7F
Acqua di Parma Colonia Club Eau de Cologne Spray 50ml
prodImage
71,54€
76,49€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1,43 € / 1 l
Weitere Angebote der Shops
ParfumGroup
Acqua di Parma Eau de Cologne Colonia Club Eau de Cologne
Produktdetails Duftnote , 43832, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Coumarin, Hydroxycitronellal, Geraniol, Citral, |
prodImage
60,83€
65,73€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 1216.60 € / 1 l
Look@myshop
Acqua di Parma Eau de Cologne Colonia, Glasflakon, Parfüm EDC, Unisex Duft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Cologne, | Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Duftnote , zitrisch-aromatisch, |Kopfnote , Bergamotte, Zitrone, Rosa Pfeffer, Schwarzer Pfeffer, |Herznote , Shiso, Rosmarin, |Basisnote , Zedernholz, Moschus, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Aqua, Parfum, Limonene, Linalool, Citral, Geraniol, Citronellol, Coumarin, Benzyl Alcohol, Farnesol, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDC 50 ml, |
prodImage
64,84€
64,84€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 129.68 € / 100 ml
Peach-Online-Mall
Acqua di Parma Körperpflegeduft Acqua di Parma Colonia C.L.U.B. Eau de Cologne für Herren
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
prodImage
81,01€
85,41€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 1620.20 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
Acqua di Parma Körperpflegeduft Acqua di Parma Colonia C.L.U.B. Eau de Cologne für Herren
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
prodImage
83,38€
83,38€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1667.60 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
54,20€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 1084,00 € / 1 l
prodImage
54,75€
+ 4,90€ Versand
Riemax
prodImage
56,09€
Versand: frei!
prodImage
56,99€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel