Acqua di Parma Zafferano Eau de Parfum 180 ml

Duft: ZafferanoKopfnoten: Bergamotte, Bitterorange, Koriander, MandarineHerznoten: Safran, Geranie, Orangenblüte, Jasmin-Sambac, RoseBasisnoten: Holznoten, Vanille, TonkabohneInhalt: 180 ml unisex, 10 % bis 20 % Parfümöl
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

ParfumDeo
175,59€
Versand: frei!
209,30€
+ 5,99€ Versand
223,49€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
ParfumDeo
Acqua di Parma Zafferano, Unisex, 180 ml, Bergamotte, Koriander, Mandarine, Orange, Geranium, Jasminum sambac, Orangenblüte, Rose, Safran, Patschuli, Tonka-Bohne, Vanille, ALCOHOL DENAT. - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LIMONENE - LINALOOL - CITRONELLOL... ADP081338
Geeignet für:UnisexVolumen (ml):180 mlHauptkopfnoten des Dufts:Bergamotte, Koriander, Mandarine, OrangeHauptherznoten des Dufts:Geranium, Jasminum sambac, Orangenblüte, Rose, SafranHauptbasisnoten des Dufts:Patschuli, Tonka-Bohne, VanilleInhaltsstoffe:ALCOHOL DENAT. - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LIMONENE - LINALOOL - CITRONELLOL - GERANIOL - HYDROXYCITRONELLAL - COUMARIN - EUGENOL - CITRAL - CINNAMAL - ISOEUGENOL - PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATEGeschenkbox:JaMenge pro Packung:1 Stück(e) Lassen Sie sich von Acqua Di Parma Zafferano Unisex Perfume EDP 180 ml (100% original) überraschen, ein exklusiver Unisex-Duft, ideal für Männer und Frauen, entdecken Sie die 100% originalen Produkte von Acqua Di Parma! Typ: EDP (Eau de Parfum)Name des Dufts: ZafferanoWichtige Information: Das Design der Produktverpackung kann je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit variieren. Die verschiedenen Verpackungen sind erhältlich, reicht.Art des Duftes: EDPInhalt: 180 ml Acqua di Parma präsentiert den
prodImage
175,59€
175,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
Acqua Di Parma Zafferano Eau De Parfum 180 ml
Acqua Di Parma Zafferano Eau De Parfum 180 ml
prodImage
209,30€
215,29€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Acqua Di Parma Zafferano Eau de Parfum 180 ml
Acqua Di Parma Zafferano Eau de Parfum 180 ml unisex. Das Eau de Parfum von Acqua Di Parma Zafferano bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
prodImage
223,49€
223,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Look@myshop
Acqua di Parma Eau de Parfum Signatures of the Sun, Glasflakon, Parfüm EDP, Unisex Duft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Parfum, | Maßangaben Menge in Millilitern , 180 ml, | Produktdetails Duftnote , Safran, |Kopfnote , Bergamotte, Mandarine, Koriander, |Herznote , Safran, Rose, Geranie, |Basisnote , Tonkabohne, Vanille, Patchouli, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Benzyl Salicylate, Limonene, Linalool, Coumarin, Hydroxycitronellal, Citronellol, Geraniol, Eugenol, Cinnamal, Citral, Isoeugenol, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDP 180 ml, |
prodImage
247,98€
247,98€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 137.77 € / 100 ml
parfuem365-de
Acqua Di Parma Zafferano Eau De Parfum 180 ml
Acqua Di Parma Zafferano Eau De Parfum 180 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Unisex
prodImage
249,07€
255,06€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: € 1394.94 / L
NutraBest
Acqua di Parma alkotest Zafferano Unisex Parfum 180 cm upm33GG9A
Zafferano Unisex EDP mit frischen Zitrusnoten, Safran und Vanille, ideal für den täglichen Gebrauch.
prodImage
256,81€
261,76€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 142,67 € / 1 m
Parfümerie Wilhelm Haas
Acqua di Parma Körperpflegeduft Acqua Di Parma Zafferano Signatures of the Sun Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 180 ml, |
prodImage
278,76€
278,76€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1548.67 € / 1 l
Acqua di Parma Signatures of the Sun Zafferano Eau de Parfum 180 ml
Eine unerwartete Gegenüberstellung, eine olfaktorische Übersetzung der Kompositionstechnik des venezianischen Terrazzo, bei der kostbare Materialien wie Gold, Marmor und Muranoglas meisterhaft zu einem Kunstobjekt kombiniert werden. Die ätherischen Öle von Orangenblüte, Jasmin Sambac und Geranie verleihen der Komposition eine blumige Note, die das Herzstück des Duftes noch mehr betont. Die holzigen und bernsteinfarbenen Noten von Tonkabohne und Vanille mildern die dunklen Akzente des Safrans und schaffen eine faszinierende und unerwartete Harmonie. Ein exquisites Erlebnis, das sich mit der Zeit entfaltet. Eine strahlende Interpretation des kostbaren und weichen Duftes von Safran.
prodImage
331,20€
331,20€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1916.67 € / 1 l
Weitere Angebote der Shops
Peach-Online-Mall
Acqua di Parma Körperpflegeduft Acqua Di Parma Zafferano Signatures of the Sun Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 180 ml, |
prodImage
280,90€
285,30€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 1560.56 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
ParfumDeo
prodImage
175,59€
Versand: frei!
prodImage
209,30€
+ 5,99€ Versand
prodImage
223,49€
Versand: frei!
Look@myshop
prodImage
247,98€
Versand: frei!
Grundpreis: 137.77 € / 100 ml
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel