Afnan Abiyad Sandal Parfumöl 20 ml

Parfümöl UnisexDuftnote: HolzEigenschaften: Sinnlich, geheimnisvollInhalt: 20 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Tersorte
12,85€
+ 5,89€ Versand
19,95€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 997,50 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
22,01€
Versand: frei!
Grundpreis: 1100.50 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Tersorte
Afnan Sandal Abiyad Concentrated Perfume Oil 20ml 2035274
Afnan Abiyad Sandal Perfume Oil 20ml für Unisex – 20 mlAfnan Abiyad Sandal ist ein fesselnder orientalischer Duft, der die Essenz von Sandelholz betont. Die Kopfnote eröffnet mit Sandelholz und Balsam, gefolgt von Herznoten aus Rose, Amber und aromatischen Akzenten. Die Basisnoten bestehen aus Sandelholz, weißem Oud und Puder, was zu einem n, weichen Finish führt.ProduktdetailsMarke: AfnanProdukt: Afnan Abiyad Sandal Perfume Oil 20mlZielgruppe: UnisexInhalt: 20 mlDuftcharakter: Holzig, blumig, pudrigEAN: 6290171001874 Lassen Sie sich von Afnan Abiyad Sandal Fragrance Oil 20 ml (100% original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% original Afnan Produkte! Eigenschaften: ParfümiertTyp: ParfümölGeschlecht: UnisexName des Parfüms: Abiyad SandalGröße: 20 ml Das Duftöl Afnan Abiyad Sandal ist ein Parfumöl für Damen und Herren. Die handliche 20-ml-Größe eignet sich für die gezielte Anwendung auf der Haut. Der Duftnam
prodImage
12,85€
18,74€
+ 5,89€ Versand
inkl. Versand: 5,89€
Afnan Abiyad Sandal Parfümiertes Öl 20 ml
.
prodImage
19,95€
24,90€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 997,50 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
Afnan Körperpflegeduft Sandal Abiyad Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 20 ml, |
prodImage
22,01€
22,01€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1100.50 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Tersorte
prodImage
12,85€
+ 5,89€ Versand
prodImage
19,95€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 997,50 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
prodImage
22,01€
Versand: frei!
Grundpreis: 1100.50 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel