Afnan Oud Rising Eau de Parfum 80 ml

Duftnote: Fougère, Leder, orientalischUnisex-DuftBetont OriginalitätInhalt: 80 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Glamperfeu
36,77€
+ 7,99€ Versand
41,60€
+ 5,99€ Versand
42,75€
Versand: frei!
Grundpreis: 534,38 € / 1L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Glamperfeu
Afnan Default Eau de Parfum 80 ml 2026674
Afnan Oud Rising ist ein Eau de Parfum für Damen und Herren. Der Duft wird in einer Flasche mit 80 ml Inhalt n und gehört zur Kategorie Parfum. Die Komposition verbindet in der Kopfnote Zypresse, Orangenblüte und Oud. In der Herznote folgen Amber, brasilianisches Rosenholz und Kardamom. Die Basisnote besteht aus Moschus, Tonkabohne und Vetiver. Dadurch entsteht ein Duftprofil mit holzigen, warmen und leicht würzigen Akzenten, das sich für alle eignet, die markante Oud-Düfte mit ausgewogener Tiefe bevorzugen. Erleben Sie die erlesene Faszination von Afnan Oud Rising Eau de Parfum, ein duft, der das traditionelle orientalische Aroma von Oud mit modernen Duftnoten kombiniert. Diese exquisite Komposition eröffnet mit einer reichhaltigen und warmen Herznote aus Oud, die langsam von eleganten floralen und würzigen Noten ergänzt wird. Die sinnliche Basisnote hinterlässt einen unvergesslichen Eindruck von Tiefe und Raffinesse. / / Afnan Oud Rising, in der 80 ml Größe, ist perfekt für diejenigen, die sich von der Masse abheben und eine
prodImage
36,77€
44,76€
+ 7,99€ Versand
inkl. Versand: 7,99€
Afnan Oud Rising Eau De Parfum 80 ml
Afnan Oud Rising Eau De Parfum 80 ml
prodImage
41,60€
47,59€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Afnan Oud Rising Eau de Parfum 80 ml
Afnan Oud Rising, 80 ml, Eau de Parfum Unisex Unisex, Entdecken Sie einen Duft, der in keine Schublade passt und Ihre Persönlichkeit ausgezeichnet hervorhebt. Das Unisex Eau de Parfum Afnan Oud Rising ist ein Duft, mit dem Sie Ihre Originalität am schönsten unterstreichen. Fougère-Duft ledriger Duft orientalischer Duft für unkonventionelle Persönlichkeiten
prodImage
42,75€
42,75€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 534,38 € / 1L
Afnan Oud Rising Eau de Parfum 80 ml
Afnan Oud Rising Eau de Parfum 80 ml. Das Eau de Parfum von Afnan Oud Rising bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
prodImage
43,99€
43,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Parfümerie Wilhelm Haas
Afnan Körperpflegeduft Default Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 80 ml, |
prodImage
54,11€
54,11€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 676.38 € / 1 l
Afnan Default Eau de Parfum 80 ml
.
prodImage
54,95€
59,90€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 686,88 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Glamperfeu
prodImage
36,77€
+ 7,99€ Versand
prodImage
41,60€
+ 5,99€ Versand
prodImage
42,75€
Versand: frei!
Grundpreis: 534,38 € / 1L
prodImage
43,99€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel