Ahava Beauty Before Age Uplift Eye Treatment 15 ml

AugenpflegeWirkstoffe: Hamamelis, Centella Asiatica, Dattelextrakt, PeptideEigenschaften: Reduziert Augenringe, Schwellungen, strafft die HautVegan, parabenfrei, allergiegetestet, ohne Mineralöle
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

27,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1866,00 € / 1L
30,71€
+ 4,90€ Versand
perfumtraders
35,52€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2368.00 / L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
AHAVA Lifting Dark Circles & Uplift Eye Treatment (15 ml) AHA80716065
(Grundpreis: 1866,00 EUR / 1L) AHAVA Lifting Dark Circles & Uplift Eye Treatment (15 ml) wurde für die Marke AHAVA gelaunched und ist seit dem häufig unter den Top 263 verkauften Careproducts-Produkten für Damen.
prodImage
27,99€
32,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 1866,00 € / 1L
Ahava B.B.A. Dark Circles & Uplift Eye Treatment 15 ml G0015533647
Diese speziell entwickelte Augenpflege kombiniert natürliche Inhaltsstoffe und innovative Wirkstoffe, um deine Augenpartie sichtbar zu beleben und zu verjüngen. Die leichte Textur zieht schnell ein und spendet intensive Feuchtigkeit, während sie gleichzeitig Schwellungen mindert und Anzeichen von Müdigkeit reduziert. Mit regelmäßiger Anwendung unterstützt die Ahava B.B.A. Dark Circles & Uplift Eye Treatment die natürliche Regeneration deiner Haut, sorgt für ein glatteres Hautbild und einen frischen, wachen Blick. Ideal für alle Hauttypen, bietet sie dir eine sanfte, aber wirkungsvolle Pflege rund um die Uhr. Entdecke, wie deine Augenpartie strahlender und jugendlicher aussieht – für ein selbstbewusstes Auftreten jeden Tag.
prodImage
30,71€
35,61€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
perfumtraders
AHAVA Lifting Dark Circles & Uplift Eye Treatment 15ml AHA80716065
AHAVA Lifting Dark Circles & Uplift Eye Treatment 15ml, Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Augenpflege
prodImage
35,52€
35,52€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 2368.00 / L
15ml AHAVA Dark Circles & Uplift Eye Treatment AHA80716065
Eine multifunktionale Augenpflege, die sichtbare Zeichen von Hautalterung und Müdigkeit korrigiert und revitalisiert. Hellt dunkle Augenringe auf, reduziert Schwellungen, nährt und strafft die empfindliche Haut um die Augenpartie. Reich an pflanzlichen Wirkstoffen wie Hamamelis, Centella Asiatica und Dattelextrakt, die zusammen mit Peptiden Augenringe reduzieren und mit AHAVAs patentierter DS Positive Stress Technologie die Elastizität der Augenpartie steigern. Alle AHAVA Produkte sind ohne Mineralöle, ohne gentechnisch veränderte Organismen, allergiegetestet, parabenfrei, SlS/SLES-frei, frei von tierischen Inhaltsstoffen, PETA zertifiziert - vegan und gegen Tierversuche. Anwendung: Morgens und abends rund um die Augenpartie auftragen.
prodImage
36,65€
40,55€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Galaxus Deutschland GmbH
Ahava, Augenpflege, Dark Circles und Uplift Eye Treatment (Augenpflege Crème, 15 ml, Tag) 247128
Eine multifunktionale Augenpflege, die sichtbare Zeichen von Hautalterung und Müdigkeit korrigiert und revitalisiert. Hellt dunkle Augenringe auf, reduziert Schwellungen, nährt und strafft die empfindliche Haut um die Augenpartie. Reich an pflanzlichen Wirkstoffen wie Hamamelis, Centella Asiatica und Dattelextrakt, die zusammen mit Peptiden Augenringe reduzieren und mit Ahavas patentierter DS Positive Stress Technologie die Elastizität der Augenpartie steigern. Alle Ahava Produkte sind ohne Mineralöle, ohne gentechnisch veränderte Organismen, allergiegetestet, parabenfrei, SlS/SLES-frei, frei von tierischen Inhaltsstoffen, PETA zertifiziert - vegan und gegen Tierversuche. Anwendung: Morgens und abends rund um die Augenpartie auftragen.
prodImage
37,99€
37,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2532.67 € / 1 l
Ahava Beauty Before Age Dark Circles & Uplift Eye Treatment 15 ml
Ahava Beauty Before Age Dark Circles & Uplift Eye Treatment 15 ml - Augencreme. Augencreme von Ahava ist geeignet für: Reife Haut. Der Inhalt dieses Produkts ist 15 ml.
prodImage
38,69€
38,69€
Versand: frei!
Versand: frei!
Ahava Beauty Before Age Dark Circles & Uplift Eye Treatment 15 ml AHA80716065
Spezifische Pflegebedürfnisse der zarten Hautpartie rund um die Augen stehen im Fokus des Ahava Beauty Before Age Dark Circles & Uplift Eye Treatment. Diese reichhaltige Formulierung setzt auf eine Basis aus mineralischem Quellwasser und kombiniert dieses mit ausgewählten botanischen Extrakten wie Hamamelis, Centella Asiatica und Dattel-Extrakt. Ergänzt wird der Komplex durch Peptide, die darauf abzielen, das Erscheinungsbild der Haut zu unterstützen. Hyaluronsäure sowie Glycerin sind ebenfalls Teil der Zusammensetzung und können dazu beitragen, die Hautoberfläche geschmeidig zu halten. Für eine angenehme Textur sorgen Komponenten wie Shea Butter und Squalane, während Meeresalgen die Pflegeformel abrunden. Das Produkt ist als Multi-Tasking-Anwendung konzipiert und kann dabei unterstützen, den Blick wacher erscheinen zu lassen. Verpackt ist die Creme in einem hochwertigen, milchigen Glastiegel mit 15 ml Inhalt, der eine präzise Entnahme ermöglicht. Reichhaltige Augenpflege auf Basis von mineralischem Quellwasser Enthält botanische Extrakte wie Hamamelis, Centella Asiatica und Dattel Formulierung mit Peptiden, Hyaluronsäure und Shea Butter Kann das Erscheinungsbild der Augenpartie unterstützen Hochwertiger Glastiegel mit 15 ml Inhalt
prodImage
38,71€
38,71€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2580.67 € / 1 l
AHAVA Lifting Dark Circles & Uplift Eye Treatment Augencreme 15 ml
Eine multifunktionale Augenpflege, die sichtbare Zeichen von Hautalterung und Müdigkeit korrigiert und revitalisiert. Hellt dunkle Augenringe auf, reduziert Schwellungen, nährt und strafft die empfindliche Haut um die Augenpartie. Reich an pflanzlichen Wirkstoffen wie Hamamelis, Centella Asiatica und Dattelextrakt, die zusammen mit Peptiden Augenringe reduzieren und mit AHAVAs patentierter DS Positive Stress™ Technologie die Elastizität der Augenpartie steigern.
prodImage
39,02€
39,02€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2710.00 € / 1 l
Ahava Beauty Before Age - Dark Circles & Uplift Eye Treatment 15ml 134bc953-0b85-4686-b066-49370fbc0caa
Die Anti-Aging Augenpflege revitalisiert und korrigiert sichtbare Zeichen von Hautalterung und Müdigkeit. Dunkle Augenringe und Schwellungen werden reduziert Schwellungen und die Haut gestrafft. Die AHAVA Dark Circles & Uplift Eye Treatment ist eine multifunktionale Augenpflege, die sichtbare Zeichen von Hautalterung und Müdigkeit korrigiert und revitalisiert. Die Anti-Aging Augencreme hellt dunkle Augenringe auf, reduziert Schwellungen, nährt und strafft die empfindliche Haut um die Augenpartie. Reich an pflanzlichen Wirkstoffen wie Hamamelis, Centella Asiatica und Dattelfrucht Extrakt, die zusammen mit Peptiden Augenringe reduzieren und die Elastizität der Augenpartie steigern.
prodImage
40,52€
40,52€
Versand: frei!
Versand: frei!
AHAVA Beauty Before Age Luxuscreme für Augen und Augenlider gegen Schwellungen und Augenringe 15 ml
AHAVA Beauty Before Age, 15 ml, Augencreme und Augengel für Damen, Die dünne und zarte Haut der Augenpartie ist sehr empfindlich und anfällig für Anzeichen von Müdigkeit und Hautalterung. Sie benötigt daher besondere Pflege mit ausgesuchten Inhaltsstoffen und einer speziellen Konsistenz. Die AHAVA Beauty Before Age Augencreme bekämpft die spezifischen Probleme der Augenpartie. Sie versorgt die Haut rund um die Augen mit der notwendigen Feuchtigkeit und mit Nährstoffen, verleiht ihr ein vitales, frisches und entspanntes Aussehen und verbessert ihre Qualität insgesamt. Eigenschaften: beseitigt Schwellungen und dunkle Augenringe verjüngt die Augenpartie verleiht der Haut Elastizität glättet kleine Linien und feine Falten spendet viel Feuchtigkeit Zusammensetzung: ist vegan Anwendung: Morgens und/oder abends mit leichtem Klopfen um die Augen einmassieren, bis das Produkt vollkommen einzieht.
prodImage
43,50€
47,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2900,00 € / 1L
Peach-Online-Mall
AHAVA Augencreme Beauty Before Age Dark Circles & Uplift Eye Treatment
Menge in Millilitern , 15 ml, |Inhaltsstoffe , Bitte beachte die Informationen in den Produktabbildungen. Für die Zusammensetzung des Produktes ist der Hersteller verantwortlich. Aufgrund möglicher Änderungen empfehlen wir, die Zusammensetzung des Produktes direkt auf der Verpackung zu überprüfen., |
prodImage
49,96€
54,36€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 3330.67 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
AHAVA Augencreme Beauty Before Age Dark Circles & Uplift Eye Treatment
Menge in Millilitern , 15 ml, |Inhaltsstoffe , Bitte beachte die Informationen in den Produktabbildungen. Für die Zusammensetzung des Produktes ist der Hersteller verantwortlich. Aufgrund möglicher Änderungen empfehlen wir, die Zusammensetzung des Produktes direkt auf der Verpackung zu überprüfen., |
prodImage
53,03€
53,03€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 3535.33 € / 1 l
Haibu
AHAVA Gesichtspflege Ahava Dark Circles & Uplift Eye Treatment 15ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Sodium Chloride, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Citric Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Potassium Sorbate, Aloe Barbadensis (Aloe-Vera) Leaf Juice, Maris Aqua (Dead Sea Water/Osmoter)., | Hinweise Gefahrenhinweise , H319: Verursacht schwere Augenreizung. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten., |Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |
prodImage
55,61€
55,61€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 3707.33 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
27,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1866,00 € / 1L
prodImage
30,71€
+ 4,90€ Versand
perfumtraders
prodImage
35,52€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2368.00 / L
prodImage
36,65€
+ 3,90€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel