Ahava Dead Sea Crystal Osmoter X6 Serum 30 ml

Anti-Aging GesichtsserumEnthält sechsfache Konzentration des OsmoterTMMit reinster Form des JojobaölsSpendet Feuchtigkeit, strafft und glättet die HautReduziert Faltentiefe und verleiht strahlenden Teint
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

perfumtraders
40,19€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1339.67 / L
Amazon
45,45€
Versand: frei!
Amazon
45,45€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
perfumtraders
AHAVA Youth Boosters Crystal Osmoter X6 Serum 30ml AHA82615090
AHAVA Youth Boosters Crystal Osmoter X6 Serum 30ml, Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Gesichtsmasken
prodImage
40,19€
40,19€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1339.67 / L
Amazon
AHAVA Crystal Osmoter X6 Serum - Revolutionärer Jugend-Booster und Faltenreduktion, Verstärkt Jugendlicher Glühen, Angereichert mit Toten Meer Osmoter und Jojobaöl, 1 fl.oz
Verwendungshinweise: Morgens und abends 3-4 Tropfen auf die gereinigte Haut einmassieren. Danach die Tages-oder Nachtpflege auftragen Zutaten: Ethylhexyl Palmitate, Isohexadecane, Cyclomethicone, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Tocopherol (Vitamin E), Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, Parfum (Fragrance(, Dunaliella Salina Extract, Hydrogenated Polydecene, Benzyl Salicylate, Linalool, Limonene, Alpha Isomethyl Ionone, , Citronellol, Hexyl Cinnamal Hauttyp: Reife Haut
prodImage
45,45€
45,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Amazon
AHAVA Crystal Osmoter X6 Serum - Revolutionärer Jugend-Booster und Faltenreduktion, Verstärkt Jugendlicher Glühen, Angereichert mit Toten Meer Osmoter und Jojobaöl, 1 fl.oz
Verwendungshinweise: Morgens und abends 3-4 Tropfen auf die gereinigte Haut einmassieren. Danach die Tages-oder Nachtpflege auftragen Zutaten: Ethylhexyl Palmitate, Isohexadecane, Cyclomethicone, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Tocopherol (Vitamin E), Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, Parfum (Fragrance(, Dunaliella Salina Extract, Hydrogenated Polydecene, Benzyl Salicylate, Linalool, Limonene, Alpha Isomethyl Ionone, , Citronellol, Hexyl Cinnamal Hauttyp: Reife Haut
prodImage
45,45€
45,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
AHAVA Dead Sea Crystal Osmoter X6 Gesichtsserum 30 ml
Dieses revolutionäre Anti-Aging Serum für das Gesicht enthält die sechsfache Konzentration von AHAVAs patentiertem Osmoter™, einem ausgewogenen Konzentrat aus Mineralien des Toten Meeres, das die Vitalität der Haut wiederherstellt und ihre natürliche Fähigkeit, Feuchtigkeit zu binden, verbessert. Zusätzlich strafft und glättet das Serum die Haut intensiv für eine neue, jugendliche Strahlkraft.Das lipidbasierte und nicht komedogene Anti-Aging Serum wirkt dank der Sechsfachkonzentration des Osmoter™ in Kombination mit fünf erlesenen natürlichen Ölen effektiv gegen die Zeichen der Hautalterung. Das Ergebnis: eine signifikante Reduktion der Faltentiefe und ein strahlend schöner Teint!
prodImage
45,45€
45,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1515.00 € / 1 l
Galaxus Deutschland GmbH
Ahava, Gesichtsserum, Dead Sea Crystal Osmoter X6 (30 ml) 82615065
Die Pflegelinie von Ahava erhält ultimative Unterstützung. Das absolute Geheimrezept für alle Frauen mittleren Alters ist da - das Gesichtsserum Dead Sea Crystal Osmoter. Es ist in einer Dimension erhältlich und bietet die sechsfachen Vorteile des ursprünglichen Ahava-Osmoter. Dank des auf Ölen basierenden Serums werden die sichtbaren Zeichen der Hautalterung klinisch nachgewiesen korrigiert.
prodImage
45,64€
45,64€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1521.33 € / 1 l
30ml AHAVA YOUTH BOOSTERS Crystal Osmoter X6 Serum AHA82615090
Revolutionäres Anti-Aging Serum für das Gesicht, das die Haut intensiv glättet und ihr eine neue, jugendliche Strahlkraft verleiht. Aus dem mineralienreichen Wasser des Toten Meeres wird ein einzigartiger, konzentrierter Extrakt, der AHAVA Osmoter, gewonnen, der sechsfach konzentriert zusammen mit fünf erlesenen Ölen gegen die Hautalterung wirkt. Die Faltentiefe wird signifikant reduziert; der Teint strahlend schön. Ohne komedogene (=Unreinheiten fördernde) Inhaltsstoffe. Alle AHAVA Produkte sind ohne Mineralöle, ohne gentechnisch veränderte Organismen, allergiegetestet, parabenfrei, SlS/SLES-frei, frei von tierischen Inhaltsstoffen, PETA zertifiziert - vegan und gegen Tierversuche. Anwendung: Morgens und abends 3-4 Tropfen auf die gereinigte Haut auftragen und einmassieren. Danach die gewohnte Tages-oder Nachtpflege auftragen.
prodImage
50,19€
54,09€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
AHAVA Youth Boosters Osmoter™ Intensiv-Serum mit Antifalten-Effekt 30 ml
AHAVA Youth Boosters Osmoter™, 30 ml, Gesichtsserum für Damen, Eigenschaften: hilft Falten und feine Linien zu glätten erneuert die Elastizität der Haut spendet Feuchtigkeit und pflegt Anwendung: Fahren Sie mit Ihrer Tag-/Nachtpflege fort.
prodImage
50,50€
54,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1683,33 € / 1L
Ahava Soin Visage Crystal Osmoter X6 Serum 30 ml CH06552798
Dieses innovative Serum basiert auf dem exklusiv von AHAVA patentierten Osmoter™ X6: einer sechsmal höheren Konzentration von Osmoter™, unserer charakteristischen Mischung aus Mineralien aus dem Toten Meer. Es wandelt die Mineralien in wasserfreie Kristallstrukturen um. In Kombination mit pflanzlichen Anti-Aging-Ölen ermöglichen sie es, wirksame Inhaltsstoffe bis in die tiefen Hautschichten zu transportieren. Dieses Serum reduziert das Erscheinungsbild von Falten, fördert die Festigkeit und verbessert sofort die jugendliche Ausstrahlung der Haut. Nach nur vier Wochen stellten 95 % der Frauen eine Verringerung ihrer Falten fest und 85 % eine deutliche Verbesserung der Elastizität ihrer Haut. Die Studie wurde von einem unabhängigen klinischen Labor an 40 Teilnehmerinnen im Alter von 40 bis 60 Jahren durchgeführt, die das Produkt einmal täglich unter Aufsicht eines Professors für Dermatologie anwendeten.VorteileReduziert das Erscheinungsbild von Falten und FältchenFördert die Festigkeit und ElastizitätVerstärkt die jugendliche AusstrahlungAnwendung3-4 Tropfen sanft auf das gereinigte Gesicht einmassieren. Anschließend eine Tages- oder Nachtfeuchtigkeitscreme auftragen.Inhaltsstoffe:Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Cyclohexasiloxane, Cyclopentasiloxane, Maris Aqua (Dead Sea Water/Osmoter), Ethyl Macadamiate, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Propanediol (Corn derived), Isodecyl Isononanoate, Glycerin, Diisobutyl Adipate, PVP, Parfum (Fragrance), Linalool, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Geraniol, Limonene, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Malic Acid, Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract, Olea Europaea (Oliven) Fruchtöl, Tocopherol (Vitamin E), Borago Officinalis Samenöl, Hippophae Rhamnoides (Oblipicha) Fruchtöl.Verbrauchern wird empfohlen, sich stets auf die INCI-Liste (Liste der Inhaltsstoffe) zu beziehen, die auf der Produktverpackung aufgedruckt ist, da diese die genauesten und aktuellsten Informationen enthält.
prodImage
53,59€
53,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1.786,33 € / 1 l
Ahava Dead Sea Crystal Osmoter Facial Serum 30 ml
Ahava Dead Sea Crystal Osmoter Facial Serum 30 ml. Serum von Ahava ist geeignet für: Reife Haut. Der Inhalt dieses Produkts ist 30 ml.
prodImage
54,99€
54,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
OTTO
AHAVA Gesichtsserum CRYSTAL OSMOTER X6 SERUM, 1-tlg., mit Trockenöl-Formel, für trockene bis sehr trockene Haut
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg., | Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Anwendungsbereich , Gesicht, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Cyclohexasiloxane, Cyclopentasiloxane, Maris Aqua (Dead Sea Water / Osmoter), Ethyl Macadamiate, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Propanediol (Corn derived), Isodecyl Isononanoate, Glycerin, Diisobutyl Adipate, PVP, Parfum (Fragrance), Linalool, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Geraniol, Limonene, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Malic Acid, Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Tocopherol (Vitamin E), Borago Officinalis Seed Oil, Hippophae Rhamnoides (Sea Buckthorn) Fruit Oil., | Hinweise Sicherheitshinweise , P333 + P313: Bei Hautreizung oder-ausschlag: Ärztlichen Rat einholen/ärztliche Hilfe hinzuziehen., |
prodImage
60,99€
65,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 2033.00 € / 1 l
Haibu
AHAVA Gesichtspflege Ahava Crystal Osmoter X6 Serum 30ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Cyclohexasiloxane, Cyclopentasiloxane, Maris Aqua (Dead Sea Water/Osmoter), Ethyl Macadamiate, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Propanediol (Corn derived), Isodecyl Isononanoate, Glycerin, Diisobutyl Adipate, PVP, Parfum (Fragrance), Linalool, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Geraniol, Limonene, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Malic Acid, Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Tocopherol (Vitamin E), Borago Officinalis Seed Oil, Hippophae Rhamnoides (Oblipicha) Fruit Oil., | Hinweise Gefahrenhinweise , H319: Verursacht schwere Augenreizung. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten., |Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |
prodImage
72,75€
72,75€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2425.00 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
perfumtraders
prodImage
40,19€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1339.67 / L
Amazon
prodImage
45,45€
Versand: frei!
Amazon
prodImage
45,45€
Versand: frei!
prodImage
45,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 1515.00 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel