Ahava Deadsea Water Mineral Body Exfoliator 200 ml

Inhalt: 200 mlMit Mineralien aus dem Totem MeerKörperpeeling - Mit Mineralien aus dem Totem Meer - Inhalt: 200 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Schuback Parfümerien
13,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 69,95 € / 1 l
24,59€
Versand: frei!
Grundpreis: 122,95 € / 1 l
Galaxus Deutschland GmbH
28,16€
+ 3,00€ Versand
Grundpreis: 140.80 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Schuback Parfümerien
Ahava Gommag Corp Mineral 200Ml 200 ml Creme upmDTTPHY
ahava Deadsea Water Mineral Body Exfoliator
prodImage
13,99€
18,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 69,95 € / 1 l
Ahava Gommag Corp Mineral 200Ml 200 ml Creme upmDTTPHY
Der AHAVA Mineral Body Exfoliator ist ein 2-in-1 Reinigungs- und Peeling-Gel. Das Körperpeeling enthält Totes Meer Wasser und natürliche Granulate der roten Meeresalge, welche die Hauterneuerung stimulieren, reinigen und exfolieren und dabei die Fähigkeit der Haut verbessern, den Feuchtigkeitsgehalt zu steigern.
prodImage
24,59€
24,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 122,95 € / 1 l
Galaxus Deutschland GmbH
Ahava, Duschmittel, Deadsea Water Mineral Body Exfoliator (200 ml) 0697045151707
Erlebe eine wunderbar seidige und klare Haut. Mit dem erfrischenden Peeling von Ahava fühlt sich deine Haut erfrischt und voller neuer Kraft an. Der Mineral Body Exfoliator nutzt die Kraft des Toten Meeres, um dir die höchstmögliche Konzentration an wohltuenden Mineralien zu schenken.
prodImage
28,16€
31,16€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 140.80 € / 1 l
Peach-Online-Mall
AHAVA Gesichtsmaske Deadsea Water Mineral Body Exfoliator
Maßangaben Menge in Millilitern , 200 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Sie finden Inhaltsstoffangaben auf dem gelieferten Artikel und/oder der Verpackung. Wir empfehlen, die Inhaltsstoffangaben immer auch auf dem gelieferten Artikel zu prüfen. Aqua/Water, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Bambusa Arundinacea Stem Powder, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, Hydrogenated Coco-Glycerides, Glycine Soja (Soybean) Oil, Calendula Officinalis Flower Extract, Moringa Pterygosperma Seed Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Gluconolactone, Calcium Gluconate, Cetearyl Glucoside, Sodium Stearoyl Glutamate, Bisabolol, Maltodextrin, Tocopherol, Acacia Senegal Gum, Xanthan Gum, Phytic Acid, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Limonene, Linalool, Citral, Parfum/Fragrance., |
prodImage
31,63€
36,03€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 158.15 € / 1 l
parfuemerie_w.haas
Ahava Deadsea Water Mineral Body Exfoliator 0697045155491
Ahava Deadsea Water Mineral Body Exfoliator, Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Gesichtsmasken
prodImage
34,62€
34,62€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 17.31 / 100 ml
Parfümerie Wilhelm Haas
AHAVA Gesichtsmaske Deadsea Water Mineral Body Exfoliator
Maßangaben Menge in Millilitern , 200 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Sie finden Inhaltsstoffangaben auf dem gelieferten Artikel und/oder der Verpackung. Wir empfehlen, die Inhaltsstoffangaben immer auch auf dem gelieferten Artikel zu prüfen. Aqua/Water, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Bambusa Arundinacea Stem Powder, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, Hydrogenated Coco-Glycerides, Glycine Soja (Soybean) Oil, Calendula Officinalis Flower Extract, Moringa Pterygosperma Seed Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Gluconolactone, Calcium Gluconate, Cetearyl Glucoside, Sodium Stearoyl Glutamate, Bisabolol, Maltodextrin, Tocopherol, Acacia Senegal Gum, Xanthan Gum, Phytic Acid, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Limonene, Linalool, Citral, Parfum/Fragrance., |
prodImage
35,11€
35,11€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 175.55 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Schuback Parfümerien
prodImage
13,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 69,95 € / 1 l
prodImage
24,59€
Versand: frei!
Grundpreis: 122,95 € / 1 l
Galaxus Deutschland GmbH
prodImage
28,16€
+ 3,00€ Versand
Grundpreis: 140.80 € / 1 l
Peach-Online-Mall
prodImage
31,63€
+ 4,40€ Versand
Grundpreis: 158.15 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel