Aigner Cara Mia Ti Bacio Eau de Parfum 50 ml

Duftkomposition: Fruchtige Nuancen von Mandarine, Davana und Birnen, orientalische Noten von Ambroxan und VanilleFür Damen
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Da-Meso
26,79€
+ 5,00€ Versand
Da Meso
29,25€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 585,00 € / 1 l
abelusishop
29,99€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Da-Meso
Aigner Cara Mia Ti Bacio Eau de Parfum 50ml 1666
Das Aigner Cara Mia Ti Bacio Eau de Parfum 50ml ist eine elegante und sinnliche Duftkomposition. Mit Kopfnoten aus frischer Mandarine, süßer Birne und exotischem Davana entfaltet sich der Duft zu einem n Bouquet aus Jasmin, Orangenblüte und Rose. Die Basisnoten aus Kakao, Vanille und Ambroxan verleihen dem Parfum eine warme und verführerische Note. Genießen Sie einen Hauch von und Eleganz mit Aigner Cara Mia Ti Bacio.EAN: 4013670004656 Aigner Cara Mia Ti Bacio Eau de Parfum Spray (50 ml) wurde für die Marke Aigner im Jahr 2019 auf den Markt gebracht und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 4586 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Mandarine, Davana, Birne, geht mit Orangenblüte, Jasmin, Rose in die Herznote über um mit Ambroxan, Vanille, Kakao in der Basisnote anzudauern.
prodImage
26,79€
31,79€
+ 5,00€ Versand
inkl. Versand: 5,00€
Da Meso
Aigner, Cara Mia Ti Bacio EdP Nat. Spray 50 ml Eau de Parfum upm9YRGAE
Aigner, Cara Mia Ti Bacio EdP Nat. Spray
prodImage
29,25€
34,24€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 585,00 € / 1 l
abelusishop
Aigner Cara Mia Ti Bacio Eau de Parfum 50 ml
Eau de Parfum 50 ml für Damen orientalischer Duft
prodImage
29,99€
29,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Da Meso
AIGNER Eau de Parfum Aigner Cara Mia Ti Bacio Eau de Parfum 50ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., FRAGRANCE (PARFUM), AQUA/WATER/EAU, BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, HYDROXYCITRONELLAL, HEXYL CINNAMAL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CITRONELLOL, GERANIOL, CITRAL, CI 14700 (RED 4), CI 17200 (RED 33). 683-1.01, |
prodImage
34,99€
40,89€
+ 5,90€ Versand
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: 699.80 € / 1 l
Aigner Cara Mia Ti Bacio Eau de Parfum Spray (50 ml) AIG00465
(Grundpreis: 734,00 EUR / 1L) Aigner Cara Mia Ti Bacio Eau de Parfum Spray (50 ml) wurde für die Marke Aigner im Jahr 2019 auf den Markt gebracht und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 4586 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Mandarine, Davana, Birne, geht mit Orangenblüte, Jasmin, Rose in die Herznote über um mit Ambroxan, Vanille, Kakao in der Basisnote anzudauern.
prodImage
36,70€
41,69€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 734,00 € / 1L
perfumtraders
Aigner Cara Mia Ti Bacio EDP 50ml AIG00465
Aigner Cara Mia Ti Bacio EDP 50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
46,85€
46,85€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 937.00 / L
Etienne Aigner Cara Mia Ti Bacio, EdP 50 ml 4013670004656
Aigner Cara Mia Ti Bacio ist ein floral-blumiges Eau de Parfum Spray mit einem gourmandigen Anklang. Es versprüht zitrische Frische und ummantelt die feminine Lebendigkeit mit einer sonnendurchfluteten Wärme süßlicher Nuancen. Der trendige Duft erfreut bereits ab dem ersten Anblick: Der stilistisch herausragende Flakon kommt einer Offenbarung großer Farben- und Formensprache gleich. Sein Inhalt, ein Elixier in kühlem Roséton, spiegelt wider, was die Seele von Aigner ausmacht: Feminine Eleganz, eine Frau, die mit der Zeit geht und das Leben in vollen Zügen genießt. Mit ein bis zwei Sprühstößen umhüllt der Duft seine Trägerin wie mit einem warmen, floralen Schleier.Zielgruppe: : für SieKopfnoten: : Mandarine, Birne, DavanaHerznoten: : Jasmin, Orangenblüte, RoseBasisnoten: : Kakao, Vanille, AmbroxanDuftfamilie:: fruchtig, blumig Kontaktdaten: E.A. Cosmetics Distributions GmbHKapellenstrasse 12a, 85622 Feldkirchen Kr. Münchenwww.eacosmetics.deinfo&#64.eacosmetics.de
prodImage
49,99€
53,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 999.80 € / 1 L
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Da-Meso
prodImage
26,79€
+ 5,00€ Versand
Da Meso
prodImage
29,25€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 585,00 € / 1 l
abelusishop
prodImage
29,99€
Versand: frei!
Da Meso
prodImage
34,99€
+ 5,90€ Versand
Grundpreis: 699.80 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel