Ajmal Noble Notes Eau de Parfum 100 ml

Duftcharakter: Orientalisch, unisexKopfnoten: Safran, Weihrauch, HimbeereHerznoten: Birke, Rose, GeranieBasisnoten: Benzoe, Amberholz, Oud
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

55,30€
+ 5,99€ Versand
Morelenet
57,31€
Versand: frei!
parfumeden
60,10€
Versand: frei!
Grundpreis: € 601.00 / L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Ajmal Noble Notes Eau De Parfum 100 ml
Ajmal Noble Notes Eau De Parfum 100 ml
prodImage
55,30€
61,29€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Morelenet
Ajmal Noble Notes Eau De Parfum 100 ml (unisex) 2035350
Ajmal Noble Notes Eau de Parfum wurde für diejenigen kreiert, die den einzigartigen Charme seltener Düfte zu schätzen wissen. Es verkörpert die Essenz der Unendlichkeit in einer der legendärsten Ingredienzien der Parfümerie - dem Oud-Holz. Der Duft nimmt Sie mit auf eine Reise durch Wüstenlandschaften, in denen wirbelnde Oud-Noten unirdische Empfindungen hervorrufen. Das Oud in dieser Komposition offenbart seine rätselhafte Seite, die durch das rauchige Aroma von wehendem Weihrauch bereichert wird. Die Basisnote aus Amber und Holz verleiht dem Ganzen Tiefe und Vielseitigkeit und macht das Parfüm für Frauen und Männer gleichermaßen anziehend. Ajmal Noble Notes ist ein olfaktorisches Abenteuer, das fesselt und lange im Gedächtnis haften bleibt. Parfüm-Noten: Kopfnote: Safran, Himbeere, Weihrauch Herznote: Geranie, Rose, Birke Basisnote: Benzoe, Amberholz, Agar (Oud) Ajmal Noble Notes ist ein Eau de Parfum für Damen und Herren mit 100 ml Inhalt. Der Duft kombiniert in der Kopfnote Weihrauch, Himbeere und Safran. Im Herzen folgen
prodImage
57,31€
57,31€
Versand: frei!
Versand: frei!
parfumeden
Ajmal Noble Notes Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Ajmal Noble Notes Eau De Parfum 100 ml (unisex), Beauty & Gesundheit > Parfums > Unisex
prodImage
60,10€
60,10€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 601.00 / L
Ajmal Noble Notes Eau de Parfum 100 ml
Ajmal Noble Notes Eau de Parfum 100 ml unisex. Das Eau de Parfum von Ajmal Noble Notes bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
prodImage
60,99€
60,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Parfümerie Wilhelm Haas
Ajmal Körperpflegeduft Noble Notes Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
78,05€
78,05€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 780.50 € / 1 l
Ajmal Noble Notes Eau de Parfum 100 ml
.
prodImage
88,00€
92,95€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 880,00 € / 1 l
Parfum-Eden
Ajmal Eau de Parfum Noble Notes
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Kopfnote , Weihrauch (Frankincense), |Herznote , Birke, |Basisnote , Amberholz, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., FRAGRANCE (PARFUM), AQUA (WATER), LINALOOL, CITRONELLOL, BENZYL BENZOATE, LIMONENE, GERANIOL, BENZYL ALCOHOL, CINNAMYL ALCOHOL, EUGENOL, CINNAMAL, CITRAL., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum (100ml), |
prodImage
88,00€
88,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 880.00 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
55,30€
+ 5,99€ Versand
Morelenet
prodImage
57,31€
Versand: frei!
parfumeden
prodImage
60,10€
Versand: frei!
Grundpreis: € 601.00 / L
prodImage
60,99€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel