Al Haramain Amber Oud Ruby Edition Eau de Parfum 60 ml

Duftfamilie: ArrayKopfnoten: Safran, BittermandelHerznoten: Zeder, ägyptischer JasminBasisnoten: Ambergris, holzige Noten, MoschusEignet sich für Alltag und besondere Anlässe
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Parfum-Eden
45,50€
+ 4,99€ Versand
46,50€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 775,00 € / 1 l
47,59€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Parfum-Eden
Al Haramain Amber Oud Ruby Edition Eau De Parfum 60 ml (unisex) JTI-110746428
Al Haramain Amber Oud Ruby Edition 60ml Al Haramain Amber Oud Ruby Edition Eau de Parfum 60ml – Opulente Sinnlichkeit in ihrer edelsten FormAmber Oud Ruby Edition von Al Haramain ist ein r Unisex-Duft, der Extravaganz, Wärme und Raffinesse in einer meisterhaft komponierten Komposition vereint. Inspiriert von orientalischer Tiefe und französischer Parfumkunst, hinterlässt dieser Duft einen unvergesslichen Eindruck – kräftig, edel und unwiderstehlich.Die Kopfnote eröffnet mit einer explosiven Frische aus Bergamotte und würzigem Zimt – kraftvoll und energiegeladen. Im Herzen entfalten sich warme, süßliche Noten von Amber und Oud, die durch die Basis aus Vanille und holzigen Akkorden perfekt abgerundet werden. Der Duft ist intensiv, langanhaltend und entwickelt sich elegant auf der Haut.Duftprofil:Kopfnote: Bergamotte, ZimtHerznote: Amber, Oud, würzige NotenBasisnote: Vanille, holzige Akkorde, MoschusAl Haramain Amber Oud Ruby Edition ist wie geschaffen für besondere Anlässe, Abendveranstaltungen oder alle, die sich gerne und mark
prodImage
45,50€
50,49€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Al Haramain Amber Oud Ruby Edition Eau de Parfum 60 ml
.
prodImage
46,50€
51,45€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 775,00 € / 1 l
Al Haramain Amber Oud Ruby Edition Eau de Parfum 60 ml
Al Haramain Amber Oud Ruby Edition Eau de Parfum 60 ml unisex. Das Eau de Parfum von Al Haramain Amber Oud Ruby Edition bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
prodImage
47,59€
47,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
Al Haramain Amber Oud Ruby Edition Eau De Parfum 60 ml
Al Haramain Amber Oud Ruby Edition Eau De Parfum 60 ml
prodImage
47,80€
53,79€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Da Meso
Al Haramain Amber Oud Ruby Edition - edp Volume: 0,06 l upmALL2ZH
Amber Oud Ruby Edition - edp - Volume:
prodImage
50,30€
55,29€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 838,33 € / 1 l
Al Haramain Amber Oud Ruby Edition Eau de Parfum 60 ml
Al Haramain Amber Oud Ruby Edition, 60 ml, Eau de Parfum Unisex Unisex, Ein neuer Tag – eine neue Gelegenheit, alle Herausforderungen zu meistern. Das Unisex Eau de Parfum Al Haramain Amber Oud Ruby Edition erfrischt Ihren Geist, damit Sie mutig Ihren Instinkten folgen können. Bieten Sie alltäglichen Abenteuern die Stirn. für unkonventionelle Persönlichkeiten Unisex-Duft
prodImage
51,80€
55,70€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 863,33 € / 1L
Parfümerie Wilhelm Haas
al haramain Eau de Parfum Amber Oud Ruby Edition Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 60 ml, |
prodImage
61,47€
61,47€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1024.50 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Parfum-Eden
prodImage
45,50€
+ 4,99€ Versand
prodImage
46,50€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 775,00 € / 1 l
prodImage
47,59€
Versand: frei!
prodImage
47,80€
+ 5,99€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel