Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Al Haramain Amber Oud Ultra Violet Eau de Parfum für Frauen 120 ml
.

45,40€
50,35€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 378,33 € / 1 l

Parfum-Eden
Al Haramain Amber Oud Ultra Violet Woda perfumowana, 120 ml 2049316
KUNDAL HEAD SPA & SCALP CARE TONIC ist ein leichtes Kopfhauttonikum mit Koffein, das für die tägliche Pflege und die Verbesserung des Wohlbefindens der Kopfhaut entwickelt wurde. Die auf japanischem Kiefernextrakt (Pinus Densiflora), Koffein und einem Komplex pflanzlicher Wirkstoffe basierende Formel sorgt für Frische, Ausgeglichenheit und das richtige Maß an Feuchtigkeit. Das Tonic wirkt erfrischend und unterstützt die Kopfhautpflege, insbesondere bei Unwohlsein, überschüssigem Talg oder dem Bedarf an zusätzlicher Beruhigung. Dank seiner leichten Formel zieht es schnell ein und belastet das Haar nicht. Die regelmäßige Anwendung trägt dazu bei, eine gesund aussehende Kopfhaut und einen besseren Zustand der Haarwurzeln zu erhalten. Die Effekte, die Sie sehen werden: Ein Gefühl von Frische und Erfrischung auf der Kopfhaut Verbessert die Feuchtigkeitsversorgung und den Komfort der Kopfhaut Das Haar am Ansatz wirkt heller und federnder Bessere Balance der Kopfhaut Das Haar sieht gesünder und gepflegter aus Sie werden es zu sch

46,00€
50,99€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€

Al Haramain Amber Oud Ultra Violet Eau De Parfum 120 ml
Al Haramain Amber Oud Ultra Violet Eau De Parfum 120 ml

50,60€
56,59€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€

Al Haramain Amber Oud Ultra Violet Eau de Parfum 120 ml
Al Haramain Amber Oud Ultra Violet Eau de Parfum 120 ml. Das Al Haramain Amber Oud Ultra Violet Eau de Parfum wurde speziell für Damen entwickelt, die einen blumigen, holzigen Moschusduft mögen. Mit einer Parfümölkonzentration von 10-20% bietet dieser Duft ein reichhaltiges Erlebnis. Perfekt für den Sommer, eröffnet dieser Duft mit den frischen Kopfnoten von Bergamotte, Rose und Ingwer. Die Herznote des Duftes besteht aus einer Mischung aus Jasmin, Tuberose und weißen Blüten. Die Basisnote besteht aus einer Kombination aus Patchouli, Moschus und Eiche und sorgt für ein warmes und lang anhaltendes Dufterlebnis. Für ein noch längeres Dufterlebnis kannst du das Eau de Parfum mit deinen Lieblingspflegeprodukten kombinieren.

52,59€
52,59€
Versand: frei!
Versand: frei!

Parfum-Eden
al haramain Eau de Parfum Amber Oud Ultra Violet
Maßangaben Menge in Millilitern , 120 ml, | Produktdetails Kopfnote , Ingwer, |Herznote , Tuberose, |Basisnote , Eiche, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), FRAGRANCE (FRAGRANCE MAY CONTAIN), LIMONENE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, CITRAL, COUMARIN, HEXYL CINNAMAL, BENZYL SALICYLATE., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum (120ml), |

53,50€
53,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 445.83 € / 1 l

parfumeden
Al Haramain Amber Oud Ultra Violet Eau De Parfum 120 ml (woman)
Al Haramain Amber Oud Ultra Violet Eau De Parfum 120 ml (woman), Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

53,75€
53,75€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 448.33 / L

Look@myshop
al haramain Eau de Parfum Amber Oud, Glasflakon, Parfüm EDP, Unisex Duft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Parfum, | Maßangaben Menge in Millilitern , 120 ml, | Produktdetails Duftnote , blumig, ambriert, moschusartig, warm, |Kopfnote , Bergamotte, Ingwer, Rose, |Herznote , Jasmin, Tuberose, weiße Blüten, |Basisnote , Patchouli, Moschus, Ambra, Vanille, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Aqua/Water/Eau, Parfum/Fragrance, Methyl Cyclodextrin, Ethylhexyl Salicylate, Limonene, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Linalool, Citral, Alcohol, Tris(Tetramethylhydroxypiperidinol) Citrate, Farnesol, Tetrasodium Glutamate Diacetate, CI 60730 (Ext. D&C Violet No. 2), CI 42090 (FD&C Blue No. 1), CI 14700 (FD&C Red No. 4), |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDP 120 ml, |

62,77€
62,77€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 52.31 € / 100 ml

