Al Haramain Portfolio Floral Sculpture Eau de Parfum 75 ml

Duftfamilie: Blumig, OrientalischKopfnoten: Nelke, Pfingstrose, BergamotteHerznoten: Patschuli, RoseBasisnoten: Ambra, Moschus, Benzoeharz
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

37,40€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 498,67 € / 1 l
41,99€
+ 4,90€ Versand
Morelenet
43,89€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Al Haramain Portfolio Floral Sculpture Eau de Parfum 75 ml
.
prodImage
37,40€
42,35€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 498,67 € / 1 l
Al Haramain Portfolio Floral Sculpture Eau de Parfum 75 ml 48693
PRODUKTBESCHREIBUNG Al Haramain Portfolio Floral Sculpture Eau de Parfum ist ein sehr einzigartiger Duft. Das Parfüm ist seit 2019 erhältlich. Der Duft zeichnet sich durch eine eleganter Wirkung aus. Wenn Sie ein exquisites Parfüm suchen, dann haben Sie mit Al Haramain Portfolio Floral Sculpture Eau de Parfum die richtige Wahl getroffen.   DUFTRICHTUNG   Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Blumig, Orientalisch und enthaltet diе folgende Kopfnoten Nelke, Pfingstrose und Bergamotte. Zu den Herznoten gehören Patschuli und Rose. Die Basisnoten sind eine Mischung von Ambra, Ambergris, Moschus und Benzoeharz.   Duftrichtung: Blumig, Orientalisch   Kopfnote: Nelke, Pfingstrose und Bergamotte Basisnote: Ambra, Ambergris, Moschus und Benzoeharz Herznote: Patschuli und Rose   PARFUMGROUP VORTEILE   In unserem Online Shop sind attraktive Preise, zuverlässige Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. überzeugen Sie sich selbst!
prodImage
41,99€
46,89€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Morelenet
Al Haramain Portfolio Eau De Parfum Floral Sculpture 75ml Spray 129495
Al Haramain Portfolio Eau De Parfum Floral Sculpture 75ml Spray für Unisex – 75 mlAl Haramain Portfolio Floral Sculpture ist ein Eau de Parfum, das die Sinne mit einer kunstvollen Komposition aus floralen und holzigen Noten verführt. Die Kopfnote eröffnet mit Bergamot, rosa Pfeffer, Orangenblüte und süßer Himbeere, gefolgt von einem Herz aus Zedernholz, Sandelholz, Grapefruit und schwarzer Johannisbeere. Die Basis vereint Oud, Eichenmoos, Moschus und einen Hauch von Sahne, was dem Duft Tiefe und Komplexität verleiht.ProduktdetailsMarke: Al HaramainProdukt: Al Haramain Portfolio Eau De Parfum Floral Sculpture 75ml SprayZielgruppe: UnisexInhalt: 75 mlDuftcharakter: Blumig, holzigEAN: 6291100131754 Portfolio Floral Sculpture von Al Haramain Perfumes ist ein orientalisch-blumiger Duft für Damen und Herren, der 2019 auf den Markt kam. Der Duft eröffnet mit einer frischen und blumigen Kombination aus Nelke , eleganter Pfingstrose und spritziger Bergamotte , die dem Parfüm einen leichten und erfrischenden Einstieg verleiht. Im Herzen
prodImage
43,89€
43,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
Al Haramain Portfolio Floral Sculpture Eau de Parfum 75 ml
Al Haramain Portfolio Floral Sculpture Eau de Parfum 75 ml unisex. Das Eau de Parfum von Al Haramain Portfolio Floral Sculpture bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
prodImage
46,59€
46,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
Al Haramain Portfolio Floral Sculpture Eau De Parfum 75 ml
Al Haramain Portfolio Floral Sculpture Eau De Parfum 75 ml
prodImage
46,60€
52,59€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Parfum-Eden
al haramain Eau de Parfum Portfolio Floral Sculpture
Maßangaben Menge in Millilitern , 75 ml, | Produktdetails Kopfnote , Bergamotte, |Herznote , Zedernholz, |Basisnote , Agarholz, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT. 80% VOL., AQUA (WATER), FRAGRANCE, ALPHA ISOMETHYL IONONE, AMYL CINNAMAL, FARNESOL., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum (75ml), |
prodImage
47,50€
47,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 633.33 € / 1 l
parfumeden
Al Haramain Portfolio Floral Sculpture Eau De Parfum 75 ml (unisex)
Al Haramain Portfolio Floral Sculpture Eau De Parfum 75 ml (unisex), Beauty & Gesundheit > Parfums > Unisex
prodImage
48,95€
48,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 654.67 / L
Parfümerie Wilhelm Haas
al haramain Eau de Parfum Portfolio Floral Sculpture Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 75 ml, |
prodImage
61,67€
61,67€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 822.27 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
37,40€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 498,67 € / 1 l
prodImage
41,99€
+ 4,90€ Versand
Morelenet
prodImage
43,89€
Versand: frei!
prodImage
46,59€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel