Alyssa Ashley Ambre Gris Eau de Parfum 50 ml

Sinnlicher Duft mit außergewöhnlichem CharakterZitrusakkorde aus Zitrone und BergamotteBlüten von Bulgarischer Rose und echtem JasminWarmes Sandelholz, Labdanum und Vanille
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

22,20€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 444,00 € / 1L
22,25€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 445,00 € / 1 l
23,99€
+ 3,95€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Alyssa Ashley Ambre Gris Eau de Parfum Spray (50 ml) 69205-50
(Grundpreis: 444,00 EUR / 1L) Die Ambre Gris der Marke Alyssa Ashley für Damen und Herren im Jahr 2011 im Markt eingeführt. Alyssa Ashley Ambre Gris Eau de Parfum Spray (50 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 5796 verkauften Parfum-Produkten für Damen und Herren. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Bergamotte, rosa Pfeffer, Zitrone, geht mit Jasmin, Rose in die Herznote über um mit Amber, Labdanum, Sandelholz, Vanille in der Basisnote anzudauern.
prodImage
22,20€
27,19€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 444,00 € / 1L
Alyssa Ashley Ambre Gris Eau de Parfum für Frauen 50 ml
.
prodImage
22,25€
27,20€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 445,00 € / 1 l
Alyssa Ashley Ambre Gris Eau de Parfum 50 ml
Alyssa Ashley Ambre Gris Eau de Parfum 50 ml. Alyssa Ashley Ambre Gris wird als orientalischer Blumenduft für Frauen eingestuft. Die Nase hinter diesem Duft ist Luca Maffei. Die Kopfnote besteht aus Noten von sizilianischer Zitrone, kalabrischer Bergamotte und rosa Pfeffer. Die Herznote besteht aus den blumigen Noten der bulgarischen Rose und des indischen Jasmins. Die Basisnote besteht aus Vanille aus Madagaskar, Labdanum, Amber und Sandelholz. Alyssa Ashley Ambre Gris wurde 2012 auf den Markt gebracht.
prodImage
23,99€
27,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Alyssa Ashley Ambre Gris Eau de Parfum 50 ml
Alyssa Ashley Ambre Gris, 50 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Wie ein weicher Kaschmirpullover streichelt und wärmt das Eau de Parfum für Damen Alyssa Ashley Ambre Gris Ihre Sinne. Hüllen Sie sich in den berauschenden Duftschleier, wann immer Sie Lust darauf haben, sich verwöhnen zu lassen. pudriger Duft holziger Duft wärmender Duft, der sich ideal für kühles Wetter eignet
prodImage
25,50€
29,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 510,00 € / 1L
Alyssa Ashley Ambre Gris Eau De Parfum 50 ml
Alyssa Ashley Ambre Gris Eau De Parfum 50 ml
prodImage
27,50€
33,49€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
PerfumTraders
Alyssa Ashley Ambre Gris Eau De Parfum Spray 50ml 2021748
Ambre Gris ist ein sinnlicher und anhaltender Duft, der an die orientalischen Düfte von Amber erinnert. Dieses lässt mich die Schönheit der Welt entdecken, indem es mich auf eine Erfahrungs- und Duftreise mitnimmt. Wir brechen vom Mittelmeer auf, das ihm die frischen Noten der sizilianischen Zitrone und die der Bergamotte verleiht, auch bekannt als das grüne Gold Kalabriens, wir segeln nach Marokko, um uns vom Labdanum Absolute verführen zu lassen, das seit Jahrhunderten für seine aphrodisierende Wirkung bekannt ist. Dann erreichen wir Virginia mit dem ätherischen Öl des Zedernholzes, das ihm eine balsamische und anhaltende Note verleiht, und enden mit dem Gold des Meeres, dem Amber. Die Verbindung mit dem Gold des Meeres und dem Gold Kalabriens ist nicht zufällig: Gold steht seit jeher für Unbestechlichkeit, Ewigkeit, Licht und Höhe. Die Reise von Ambre Gris ist mehr als eine multisensorische Reise, sondern stellt auch eine innere Reise dar, einen intimen und nachdenklichen Moment in der Wiederentdeckung deiner eigenen Sinnli
prodImage
27,93€
27,93€
Versand: frei!
Versand: frei!
parfumeden
Alyssa Ashley Ambre Gris Eau De Parfum 50 ml (woman)
Alyssa Ashley Ambre Gris Eau De Parfum 50 ml (woman), Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
31,30€
31,30€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 629.00 / L
Peach-Online-Mall
Alyssa Ashley Eau de Parfum Ambre Gris Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
prodImage
37,96€
42,36€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 759.20 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
22,20€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 444,00 € / 1L
prodImage
22,25€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 445,00 € / 1 l
prodImage
23,99€
+ 3,95€ Versand
prodImage
25,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 510,00 € / 1L
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel