Alyssa Ashley Ambre Rouge Eau de Parfum 30 ml

Duftrichtung: Fruchtig-blumig mit warmer Amber-BasisKopfnote: Mandarine und PfefferHerznote: Brombeere, Rose, HibiskusBasisnote: Patchouli, Benzoin, Amber
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

20,09€
+ 3,95€ Versand
perfumtraders
21,84€
Versand: frei!
Grundpreis: € 728.00 / L
PerfumTraders
22,77€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Alyssa Ashley Ambre Rouge Eau de Parfum 30 ml
Alyssa Ashley Ambre Rouge Eau de Parfum 30 ml unisex. Das Eau de Parfum von Alyssa Ashley Ambre Rouge bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
prodImage
20,09€
24,04€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
perfumtraders
Alyssa Ashley Ambre Rouge EDP 30ml 22203-86
Alyssa Ashley Ambre Rouge EDP 30ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
prodImage
21,84€
21,84€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 728.00 / L
PerfumTraders
Alyssa Ashley Ambre Rouge Edp Spray 30ml 22203-86
Alyssa Ashley Ambre Rouge Edp SprayAmbre Rouge von Alyssa Ashley ist ein Eau de Parfum, das mit einer lebendigen Mischung aus roten Früchten und Gewürzen beginnt. Im Herzen vereint es florale Noten mit der Süße von Brombeeren, während die Basis von schwarzem Amber und Patchouli geprägt ist.Die Duftkomposition öffnet mit einer Kombination aus roten Beeren, Mandarine und Pfeffer. Im Herzen entfalten sich Noten von Hibiskus, Brombeere und Rose. Die Basis wird von Amber, Benzoin und Patchouli bestimmt.Ambre Rouge richtet sich an authentische, extrovertierte und sinnliche Persönlichkeiten, die in der Lage sind, feminine Sinnlichkeit mit männlicher Entschlossenheit zu verbinden.ProduktdetailsMarke: ALYSSA ASHLEYProdukt: Alyssa Ashley Ambre Rouge Edp SprayEAN: 3495080222102 Lassen Sie sich vom Alyssa Ashley Unisex-Parfüm AMBRE ROUGE EDP 30 ml (100% Original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% Original-Produkte von
prodImage
22,77€
22,77€
Versand: frei!
Versand: frei!
Peach-Online-Mall
Alyssa Ashley Körperpflegeduft Ambre Rouge Edp Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
prodImage
27,25€
31,65€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 908.33 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
Alyssa Ashley Körperpflegeduft Ambre Rouge Edp Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
prodImage
29,09€
29,09€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 969.67 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
20,09€
+ 3,95€ Versand
perfumtraders
prodImage
21,84€
Versand: frei!
Grundpreis: € 728.00 / L
PerfumTraders
prodImage
22,77€
Versand: frei!
Peach-Online-Mall
prodImage
27,25€
+ 4,40€ Versand
Grundpreis: 908.33 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel