Alyssa Ashley Ambre Rouge Eau de Parfum 100 ml

Unisex-ParfümDuftrichtung: Fruchtig-blumig mit warmer Amber-BasisKopfnote: Mandarine und Pfeffer, Herznote: Brombeere, Rose, HibiskusBasisnote: Patchouli, Benzoin, Amber
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

perfumtraders
38,63€
Versand: frei!
Grundpreis: € 386.30 / L
PerfumTraders
39,34€
Versand: frei!
Parfümerie Wilhelm Haas
51,01€
Versand: frei!
Grundpreis: 510.10 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
perfumtraders
Alyssa Ashley Ambre Rouge EDP 100ml 22210-86
Alyssa Ashley Ambre Rouge EDP 100ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
prodImage
38,63€
38,63€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 386.30 / L
PerfumTraders
Alyssa Ashley Ambre Rouge Edp Spray 100ml 2029053
Alyssa Ashley Ambre Rouge Edp SprayAmbre Rouge von Alyssa Ashley ist ein Eau de Parfum, das mit einer lebendigen Mischung aus roten Früchten und Gewürzen beginnt. Im Herzen vereint es florale Noten mit der Süße von Brombeeren, während die Basis von schwarzem Amber und Patchouli geprägt ist.Die Duftkomposition öffnet mit einer Kombination aus roten Beeren, Mandarine und Pfeffer. Im Herzen entfalten sich Noten von Hibiskus, Brombeere und Rose. Die Basis wird von Amber, Benzoin und Patchouli bestimmt.Ambre Rouge richtet sich an authentische, extrovertierte und sinnliche Persönlichkeiten, die in der Lage sind, feminine Sinnlichkeit mit männlicher Entschlossenheit zu verbinden.ProduktdetailsMarke: ALYSSA ASHLEYProdukt: Alyssa Ashley Ambre Rouge Edp SprayEAN: 3495080222102 Lassen Sie sich vom Alyssa Ashley Unisex-Parfüm AMBRE ROUGE EDP 100 ml (100% Original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% Original-Produkte vo
prodImage
39,34€
39,34€
Versand: frei!
Versand: frei!
Parfümerie Wilhelm Haas
Alyssa Ashley Körperpflegeduft Ambre Rouge Edp Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
51,01€
51,01€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 510.10 € / 1 l
Peach-Online-Mall
Alyssa Ashley Körperpflegeduft Ambre Rouge Edp Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
51,36€
55,76€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 513.60 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
perfumtraders
prodImage
38,63€
Versand: frei!
Grundpreis: € 386.30 / L
PerfumTraders
prodImage
39,34€
Versand: frei!
Parfümerie Wilhelm Haas
prodImage
51,01€
Versand: frei!
Grundpreis: 510.10 € / 1 l
Peach-Online-Mall
prodImage
51,36€
+ 4,40€ Versand
Grundpreis: 513.60 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel