Alyssa Ashley Green Tea Eau de Toilette 100 ml

Inhalt: 100 mlKopfnote: Limone, BergamotteHerznote: Rose, JasminBasisnote: grüner Tee, IrisEau de Toilette - Kopfnote: Limone, Bergamotte - Herznote: Rose, Jasmin - Basisnote: grüner Tee, Iris - Inhalt:100 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

15,74€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 157,40 € / 1L
16,70€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 167,00 € / 1 l
16,79€
+ 3,95€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Alyssa Ashley Green Tea Eau de Toilette Spray (100 ml) 72310
(Grundpreis: 157,40 EUR / 1L) Alyssa Ashley Green Tea Eau de Toilette Spray (100 ml) wurde für die Marke Alyssa Ashley im Jahr 2002 gelaunched und ist seit dem häufig unter den Top 5025 Parfum Damen und Herren Produkten. Der Duft besticht in der Kopfnote mit sizilianische Bergamotte, Zitrone, Lavendel, Muskat, Melone, geht mit Freesie, Jasmin, Rose, Veilchen in die Herznote über um mit grüner Tee, Iris in der Basisnote anzudauern.
prodImage
15,74€
20,73€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 157,40 € / 1L
Alyssa Ashley Green Tea Eau de Toilette für Frauen 100 ml
.
prodImage
16,70€
21,65€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 167,00 € / 1 l
Alyssa Ashley Green Tea Essence Eau de Toilette 100 ml
Alyssa Ashley Green Tea Essence Eau de Toilette 100 ml. Alyssa Ashley Green Tea Essence schafft mit diesem blumigen Duft ein Gefühl der puren Entspannung. Unbekümmertheit und Sauberkeit herrschen vor, beginnend mit fruchtigen Zitrusnoten aus den besten und frischesten Bergamotten, Limetten und Melonen. Das Herz schlägt mit blumigen, schwülen Anklängen von Freesie, Jasmin, leidenschaftlicher Rose und scharfer Muskatnuss. Die Basisnote bietet pure Entspannung mit feinstem Lavendel, Iris und Veilchen. Alyssa Ashley Green Tea Essence wurde 2003 veröffentlicht.
prodImage
16,79€
20,74€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
PerfumTraders
Alyssa Ashley Green Tea Essence Eau De Toilette Spray 100ml 103832
Green Tea von Alyssa Ashley, 100 ml Eau de Toilette Spray für Damen. Alyssa Ashley Green Tea Essence Eau De Toilette SprayAlyssa Ashley Green Tea Essence Eau de Toilette Spray ist ein erfrischender Unisex-Duft, der seit 2002 erhältlich ist. Mit seiner frisch-grünen Note vermittelt er ein Gefühl von Leichtigkeit und Frische.Die Kopfnote besteht aus sizilianischer Bergamotte, Zitrone, Lavendel, Muskat und Melone. Im Herzen entfalten sich Freesie, Jasmin, Rose und Veilchen. Die Basisnote rundet den Duft mit grünem Tee und Iris ab.ProduktdetailsMarke: Alyssa AshleyProdukt: Alyssa Ashley Green Tea Essence Eau De Toilette Spray Alyssa Ashley Green Tea Essence Eau de Toilette 100 ml – Frisch & NatürlichBeschreibung Green Tea Essence von Alyssa Ashley ist ein erfrischender Duft mit grünem Charakter Die Komposition aus Grüntee Zitrus und floralen Noten sorgt für ein belebendes Gefühl ideal für den täglichen EinsatzDuftnote Kopfnote Zitrone Bergamotte Herznote Grüner Tee Jasmin Basisnote Moschus AmberEigenschaften Leichter Frischedu
prodImage
19,97€
19,97€
Versand: frei!
Versand: frei!
NutraBest
Alyssa Ashley Green TEA EdT - Spray 100 ml upm7DH4RA
Green Tea EdT kann durch seine Leichtigkeit zu jeder Zeit und an jedem Ort getragen werden.
prodImage
20,48€
25,43€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 204,80 € / 1 l
Peach-Online-Mall
Alyssa Ashley Eau de Toilette Green Tea Eau de Toilette für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
27,29€
31,69€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 272.90 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
Alyssa Ashley Eau de Toilette Green Tea Eau de Toilette für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
28,80€
28,80€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 288.00 € / 1 l
stadtfahrt2011
Alyssa Ashley Green Tea Essence Eau de Toilette 100ml
Alyssa Ashley Green Tea Essence Eau de Toilette 100ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
49,00€
49,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 490.00 / l
Rareparfum
Alyssa Ashley Eau de Toilette Alyssa Ashley Green Tea Essence Eau de Toilette 100ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
prodImage
49,00€
53,99€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 490.00 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
15,74€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 157,40 € / 1L
prodImage
16,70€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 167,00 € / 1 l
prodImage
16,79€
+ 3,95€ Versand
PerfumTraders
prodImage
19,97€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel