Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
Beste Angebote

Alyssa Ashley Musk Deodorant Roll-On 50 ml 73733-87
Das Alyssa Ashley Musk Deodorant Roll-On verbindet die funktionale Anwendung eines Anti-Transpirants mit einem charaktervollen Dufterlebnis, das sich durch seine warme und sinnliche Ausstrahlung auszeichnet. Diese Komposition eröffnet mit frischen Nuancen von Bergamotte und Orangenblüte, welche sanft in ein florales Herz aus Jasmin, Rose, Ylang-Ylang und Iris übergehen. Tiefe Akzente von Nelken, Eichenmoos, Tonkabohne und Bernstein runden das komplexe olfaktorische Profil ab, während der namensgebende Moschus die beständige Basis bildet. Konzipiert als Unisex-Produkt, trägt der Roll-on die charakteristischen, miteinander verbundenen Geschlechtersymbole auf der weiß-goldenen Verpackung und richtet sich an alle Personen, die diesen klassischen Duft schätzen. Die Formulierung beinhaltet Inhaltsstoffe wie Allantoin sowie Aluminiumchlorohydrat und kann dazu beitragen, ein trockenes Hautgefühl unter den Achseln zu bewahren. Dank des praktischen Kugel-Applikators lässt sich die fluide Textur präzise und gleichmäßig verteilen, ohne dabei aufdringlich zu wirken. Mit einem Inhalt von 50 ml findet der handliche Zylinder problemlos in diversen Taschen Platz und eignet sich für den täglichen Gebrauch. Duftkomposition: Warme Mischung aus Moschus, Bergamotte, Jasmin, Rose und Bernstein. Funktionalität: Anti-Transpirant Formel, die ein trockenes Hautgefühl unterstützen kann. Anwendung: Praktischer Roll-on für eine präzise Dosierung. Zielgruppe: Unisex-Duft für alle Geschlechter. Format: Handliche 50 ml Größe, ideal für unterwegs.

8,50€
12,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 170.00 € / 1 l

Amazon
Alyssa Ashley 73733 Musk Deo Roll-on, 50 ml (1er Pack)
Qualität/Haltbarkeit Langlebigkeit Hält kühl und bequem Bringt Ihnen einen zusätzlichen Komfort

8,80€
8,80€
Versand: frei!
Versand: frei!

Alyssa Ashley Musk Deoroller 50 ml
Alyssa Ashley Musk, 50 ml, Parfümierte Deos und Antitranspirante Unisex, Was auch immer Sie heute vorhaben, die Sorgen um den Schweißgeruch können Sie hinter sich lassen. Das Deodorant Alyssa Ashley Musk verhindert den unangenehmen Körpergeruch. Es hinterlässt einen angenehmen Duft auf Ihrer Haut und bekämpft den Geruch, der entsteht, wenn Schweiß mit Bakterien auf der Haut reagiert. Dank der wirksamen desodorierenden Wirkung ist ein lang anhaltender Schutz gewährleistet, so dass Sie sich den ganzen Tag über frisch und sauber fühlen werden. Eigenschaften: unterstützt die Intensität des Dufts aus der gleichen Kollektion schützt vor unangenehmem Geruch Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen. Vor Gebrauch gut schütteln.

9,70€
13,60€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 194,00 € / 1L

Alyssa Ashley Musk Deodorant Anti-Perspirant Roll-On Anti-Perspirant 50 ml
Alyssa Ashley Musk Deodorant Anti-Perspirant Roll-On Anti-Perspirant 50 ml unisex. Das Alyssa Ashley Musk ist ein blumig-holziges Moschus-Roll-on-Antitranspirant für Männer und Frauen. Ein Roll-on-Antitranspirant ist ein Produkt, das hilft, Schweißbildung zu reduzieren und vor unerwünschtem Körpergeruch schützt, indem man es einfach auf die Haut aufträgt.

9,89€
13,84€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

PerfumTraders
Alyssa Ashley Musk, Unisex, Parfümiertes Antitranspirans, Roll-on Deodorant, Stab, 50 ml, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend 7373
Geeignet für:UnisexProdukttyp:Parfümiertes AntitranspiransTyp:Roll-on DeodorantSpendertyp:StabParfümiert:JaVolumen (ml):50 mlHautpflegende Wirkung:Feuchtigkeitsspendend, WeichmachendAnzahl enthaltener Produkte:1 Stück(e) Alyssa Ashley Musk Deodorant Roll-on 50ml Deodorant Roll-On UNISEX bergamot jasmín,geranium,ylang ylang,růže pižmo,kosatec,větvičník slívový (dubový mech),tonka fazole Alyssa Ashley Musk wurde 1992 für Frauen kreiert und ist ein r, sanfter Blumenduft. Dieser feminine Duft enthält eine Mischung aus grünem Moschus und weichen, pudrigen Blumen. Er wird für die Abendgarderobe empfohlen Musk Roll-on Deodorant von Alyssa Ashley greift die sinnlich-dominanten Moschusnoten des Uisex-Klassikers auf und verbindet sie mit der frischen Textur des effektiven Deodorants. Mild und sicher schützt der Roll-on zuverlässig vor Körpergeruch. Produktauszeichnungmikroplastik-frei, silikonfrei, sulfatfrei, ohne ölige Inhaltsstoffe, glutenfrei, acetonfrei, laktosefrei, für sensible Haut geeignet, ohne Nussspuren, amoniakfrei, phthala

11,65€
11,65€
Versand: frei!
Versand: frei!

Peach-Online-Mall
Alyssa Ashley Musk Roll-on Deodorant 50 ml Roll-On upmLDUXYA
Das Deo als Roll-on schützt Sie zuverlässig ohne die Haut zu reizen.

12,70€
16,60€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 254,00 € / 1 l

Peach-Online-Mall
Alyssa Ashley Deo-Roller Musk Deodorant Roll On
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Eigenschaften , bekämpft Körpergeruch, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Sie finden Inhaltsstoffangaben auf dem gelieferten Artikel und/oder der Verpackung. Wir empfehlen, die Inhaltsstoffangaben immer auch auf dem gelieferten Artikel zu prüfen. AQUA/WATER - ALCOHOL - CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE - GLYCERIN - PROPANEDIOL - PARFUM/FRAGRANCE - TAPIOCA STARCH - LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (LAVENDER) OIL - HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL - ETHYLHEXYLGLYCERIN - PHENETHYL ALCOHOL - ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER - SODIUM HYDROXIDE - TOCOPHEROL - LINALOOL - HEXYL CINNAMAL - ALPHA-ISOMETHYL IONONE - COUMARIN - EUGENOL - LIMONENE, | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P210: Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen sowie anderen Zündquellenarten fernhalten. Nicht rauchen., P211: Nicht gegen offene Flamme oder andere Zündquelle sprühen., P251: Nicht durchstechen oder verbrennen, auch nicht nach Gebrauch., P, |Gefahrenhinweise , H222: Extrem entzündbares Aerosol., H223: Entzündbares Aerosol., H229: Behälter steht unter Druck: kann bei Erwärmung bersten., |

13,26€
17,66€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 265.20 € / 1 l

Parfümerie Wilhelm Haas
Alyssa Ashley Deo-Roller Musk Deodorant Roll On
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Eigenschaften , bekämpft Körpergeruch, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Sie finden Inhaltsstoffangaben auf dem gelieferten Artikel und/oder der Verpackung. Wir empfehlen, die Inhaltsstoffangaben immer auch auf dem gelieferten Artikel zu prüfen. AQUA/WATER - ALCOHOL - CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE - GLYCERIN - PROPANEDIOL - PARFUM/FRAGRANCE - TAPIOCA STARCH - LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (LAVENDER) OIL - HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL - ETHYLHEXYLGLYCERIN - PHENETHYL ALCOHOL - ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER - SODIUM HYDROXIDE - TOCOPHEROL - LINALOOL - HEXYL CINNAMAL - ALPHA-ISOMETHYL IONONE - COUMARIN - EUGENOL - LIMONENE, | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P210: Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen sowie anderen Zündquellenarten fernhalten. Nicht rauchen., P211: Nicht gegen offene Flamme oder andere Zündquelle sprühen., P251: Nicht durchstechen oder verbrennen, auch nicht nach Gebrauch., P, |Gefahrenhinweise , H222: Extrem entzündbares Aerosol., H223: Entzündbares Aerosol., H229: Behälter steht unter Druck: kann bei Erwärmung bersten., |

17,16€
17,16€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 343.20 € / 1 l

Alyssa Ashley Musk Deodorant Roll-on 50 ml 019680db-056e-7097-8080-c477a50c067f
Roll-on-Deodorant mit moschusartigem Duft. Enthält Akzente von Bergamot, Blüten der Orange, Jasmin, Rosen, Ylang-Ylang, Iris, Nelken, Eichenmoos, Tonkabohne, Bernstein sowie Moschus. Es verschmilzt hervorragend mit Ihrer Haut. Dieser Duft eignet sich besonders gut für die kühleren Monate und abends.

19,25€
19,25€
Versand: frei!
Versand: frei!
Weitere Angebote der Shops

Rareparfum
Alyssa Ashley Deo-Roller Alyssa Ashley Musk Deodorant Roll-on 50ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen sowie anderen Zündquellenarten fernhalten. Nicht rauchen. P261: Einatmen von Staub / Rauch / Gas / Nebel / Dampf / Aerosol vermeiden. P273: Freisetzung in die Umwelt vermeiden. P280: Schutzhandschuhe / Schutzkleidung / Augenschutz / Gesichtsschutz tragen., |Gefahrenhinweise , H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen. H319: Verursacht schwere Augenreizung. H411: Giftig für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung., |

19,00€
23,99€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 380.00 € / 1 l

