American Crew Classic Alternator 100 ml

Inhalt: 100 mlMittlerer HaltHaarspray - Mittlerer Halt - Inhalt: 100 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

8,20€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 82,00 € / 1L
haarkosmetik24
15,11€
Versand: frei!
Grundpreis: 151,10 € / 1 l
Cocooncenter
18,81€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
American Crew Classic Alternator Haarspray 100 ml
American Crew Classic Alternator, 100 ml, Haarstyling-Produkte für Männer für Herren, Das Styling-Produkt American Crew Classic Alternator wird zu einer unverzichtbaren Hilfe beim täglichen Styling Ihrer Haare. Eigenschaften: verleiht dem Haar anziehenden Glanz hinterlässt das Haar flexibel mit einer natürlichen Bewegung erhält die Elastizität der Haare belastet das Haar nicht bietet mittleren Halt erleichtert das Styling ist leicht auswaschbar Anwendung: Tragen Sie eine kleine Menge des Präparates auf die feuchten oder die trockenen Haare auf und stylen Sie das Haar in der gewünschten Form.
prodImage
8,20€
12,10€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 82,00 € / 1L
haarkosmetik24
American Crew - Alternator 100 ml Spray upmG9RF3U
American Crew Altenator
prodImage
15,11€
15,11€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 151,10 € / 1 l
Cocooncenter
American Crew Alternator Styling Spray Modulierbares Finishing 4,7x3x15,5 cm upmYLYMU7
American Crew Altenator
prodImage
18,81€
18,81€
Versand: frei!
Versand: frei!
Amazon
AMERICAN CREW – Classic Alternator Finishing Spray, 100 ml & Classic Boost Powder, 10 g, Stylingpuder für Männer, Haarprodukt mit mittlerem Halt, für dichteres, griffigeres Haar & ein mattes Finish
Produkt 1: Flexibles Styling- und Finishing Haarspray. Produkt 1: Sorgt für ein flexibles Styling und verleiht Ihnen Kontrolle über Ihr Aussehen. Produkt 1: Verleiht ein flexibles Styling, das später neu geformt werden kann. Macht ein Neuformen der Frisur mit den Händen möglich. Produkt 1: Kein klebriges Gefühl und leichtes Entfernen mit Shampoo. Verleiht einen natürlichen Look mit mittelstarkem Halt und mittlerem Glanz. Produkt 2: Fülle und spannkrAft für eine auFregende, schwerelose Textur Produkt 2: haartype: Normal
prodImage
19,74€
19,74€
Versand: frei!
Versand: frei!
Haibu
American Crew Haarspray American Crew Alternator 100ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua, | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |Gefahrenhinweise , H319: Verursacht schwere Augenreizung. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten., |
prodImage
19,95€
19,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 199.50 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
8,20€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 82,00 € / 1L
haarkosmetik24
prodImage
15,11€
Versand: frei!
Grundpreis: 151,10 € / 1 l
Cocooncenter
prodImage
18,81€
Versand: frei!
Amazon
prodImage
19,74€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel