American Crew Shaving Skincare Ultra Gliding Shave Oil 50 ml

Rasier-ölWeicht den Bart aufIdeale RasurvorbereitungEnthält ätherische ölePflegt die Haut und beugt Hautirritationen vor
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

10,85€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 217,00 € / 1 l
11,16€
+ 4,90€ Versand
13,44€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 280.00 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
American Crew SHAVE Ultra Gliding Shave Oil 50 ml
.
prodImage
10,85€
15,80€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 217,00 € / 1 l
American Crew Ultra Gliding Shave Oil 50 ml
Das Öl mit Nelken- und Eukalyptusöl bereitet perfekt auf die Rasur vor. Es beugt effektiv Hautirritationen wie Schnitten, Rasurpickel sowie eingewachsenen Haaren vor. Die Haut wird erfrischt.EigenschaftenNelken- und Eukalyptusölbereitet auf Rasur vorbeugt Hautirritationen vorerfrischtnicht fettend AnwendungBefeuchte dein Gesicht mit warmem Wasser. Öl in den Bart einmassieren und wie gewohnt rasieren.
prodImage
11,16€
16,06€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
American Crew Shaving Skin Care Ultra Gliding Shave Oil Rasieröl 50 ml
Bereitet die Haut auf die Rasur vor. Kann unter der Shave Cream oder dem Shave Gel verwendet werden. WIRKUNG: Weicht die Barthaare auf und bereitet die Haut auf eine genaue und komfortable Rasur ohne fettende Rückstände vor. Entworfen mit einer einzigartigen Mischung aus botanischen Zutaten und ätherischen Ölen und für alle Barttypen geeignet. VORTEILE: ? verhindert Reizungen während der Rasur ? sorgt für eine ausgesprochen glatte Haut und eine lang anhaltende Feuchtigkeitspflege ? enthält starke Antioxidantien für einen Anti-Aging-Effekt ? bietet antimikrobielle und antiseptische Eigenschaften Geeignet für: – Anwendung unter der Moisturizing Shave Cream, dem Precision Shave Gel, oder zum Aufweichen des Bartes unter dem Protective Shave Foam. – Anwendung zur Nackenrasur.
prodImage
13,44€
17,34€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 280.00 € / 1 l
American Crew Shave Ultra Gliding Shave Oil 50ml
American Crew Shave Ultra Gliding Shave Oil 50ml Eine nicht fettende Lösung bedeckt die Haut für eine präzise, problemlose Rasur. Eukalyptus- und Nelkenöl sind nur zwei der wohltuenden Öle, die Schnitten, Rasurpickeln und eingewachsenen Haaren vorbeugen. Kann als Vorbereitung unter dem Rasierschaum oder -gel benutzt werden. Geeignet für detaillierte Arbeiten an Kotletten, Spitzbärten, usw. Optimal für Alle, die zu Hautirritationen nach der Rasur neigen. Weicht den Bart schneller auf als ein Rasierschaum und ermöglicht eine präzise Rasur. Natürliche Adstringentien dringen in die Poren ein, erfrischen und kühlen die Haut und reinigen sie von überschüssigen Fetten, Unreinheiten und trockenen Hautzellen. Liegt fein auf dem Bart auf und ermöglicht eine sanftere Rasur auf der Haut, wodurch Schnitte, Kerben oder Hautrötungen vermieden werden. Anwendung: Gesicht mit warmem Wasser anfeuchten. Bart mit Rasierschaum bedecken und wie immer rasieren.
prodImage
13,50€
18,40€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
American Crew Shave Ultra Gliding Shave Oil
American Crew Shave Ultra Gliding Shave Oil - Rasieröl. Rasieröl von American Crew ist geeignet für: Alle Hauttypen. Der Inhalt dieses Produkts ist 50 ml.
prodImage
13,69€
17,64€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
American Crew Shave & Beard Ultra Gliding Shave Oil Öl für einen geschmeidigen Bart 50 ml
American Crew Shave & Beard Ultra Gliding Shave Oil, 50 ml, Rasur wie vom Barber für Herren, Sie möchten sich das Rasieren so leicht und angenehm wie möglich machen? Die American Crew Shave & Beard Ultra Gliding Shave Oil Rasierpflege sorgt für ein sanftes Gleiten des Rasierers, schützt dabei die Haut und ermöglicht die präzise Rasur jedes einzelnen Härchens ohne das Risiko von Irritationen oder Rasurbrand. Vergessen Sie die unangenehmen Momente und heiklen Situationen beim Rasieren – genießen sie stattdessen eine sanfte Rasur und ein perfekt glattes Resultat. Eigenschaften: verhilft zu einer glatten und präzisen Rasur erleichtert das Gleiten des Rasierers auf der Haut beruhigt die Haut Anwendung: Bitte beigelegte Anleitung befolgen.
prodImage
14,00€
17,90€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 280,00 € / 1L
OTTO
American Crew Bartöl ULTRA GLIDING SHAVE OIL, ohne ölige Rückstände, alle Barttypen, pflegend
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Eigenschaften , schützend regenerierend reinigend, |Hauttypen , alle Hauttypen, |Duftnote , zitrisch, |Textur , Flüssigkeit, |Anwendung , Das Gesicht mit warmem Wasseranfeuchten. Das Shave Oil einmassieren und wie gewohnt rasieren., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Olive Oil PEG-7 Esters, Menthol, Oryza Sativa (Rice) Bran Oil, BHT, Copaifera Officinalis (Balsam Copaiba) Resin, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Tocopheryl Acetate, Eugenia Caryophyllus (Clove) Flower Oil, Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil, Eugenol., | Farbe Farbe , transparent, |
prodImage
14,99€
19,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 299.80 € / 1 l
American Crew Ultra Gliding Shave Oil 50 ml 669316406076
American Crew Ultra Gliding Shave Oil 50 ml American Crew Ultra Gliding Shave Oil is a premium shaving oil designed for men who want a smooth, comfortable and skin-friendly shave. The light, fast-absorbing oil softens the beard and skin, reduces irritation and makes the shave more precise and comfortable. The formula is enriched with natural oils that moisturize and condition the skin, while leaving a soft and well-groomed beard. It can be used both before and during shaving, ensuring maximum glide and minimal risk of cuts or redness. Benefits of American Crew Ultra Gliding Shave Oil: Softens beard and skin for a smooth shave Reduces irritation, redness and cuts Moisturizes and leaves skin supple Suitable for all skin types Light, fast-absorbing formula without greasiness Ideal for use before and during shaving With American Crew Ultra Gliding Shave Oil, you get professional shaving care that combines comfort, protection and skin care - perfect for men who want a close, smooth and well-groomed result every time.
prodImage
16,83€
19,82€
+ 2,99€ Versand
inkl. Versand: 2,99€
American Crew SHAVING SKIN CARE ultra gliding shave oil 50 ml
SHAVING SKIN CARE ultra gliding shave oil
prodImage
17,24€
22,73€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 34,48 €
Peach-Online-Mall
AMERICAN Bartöl Crew Shaving Skin Care Ultra Gilding Shave Oil 50ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT. . AQUA (WATER) . PARFUM (FRAGRANCE) . PEG-6 CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES . PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL . ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE . DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE . ALLANTOIN . LACTIC ACID . SODIUM HYDROXIDE . BHT . LINALOOL . LIMONENE . GERANIOL . CITRAL . CITRONELLOL . EUGENOL . CINNAMAL . BENZYL BENZOATE ., |
prodImage
21,30€
25,70€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 426.00 € / 1 l
Haibu
American Crew Bartöl American Crew Ultra Gliding Shave Oil 50ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua, | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |Gefahrenhinweise , H319: Verursacht schwere Augenreizung. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten., |
prodImage
23,49€
23,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 469.80 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
AMERICAN Bartöl Crew Shaving Skin Care Ultra Gilding Shave Oil 50ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT. . AQUA (WATER) . PARFUM (FRAGRANCE) . PEG-6 CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES . PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL . ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE . DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE . ALLANTOIN . LACTIC ACID . SODIUM HYDROXIDE . BHT . LINALOOL . LIMONENE . GERANIOL . CITRAL . CITRONELLOL . EUGENOL . CINNAMAL . BENZYL BENZOATE ., |
prodImage
25,02€
25,02€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 500.40 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
10,85€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 217,00 € / 1 l
prodImage
11,16€
+ 4,90€ Versand
prodImage
13,44€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 280.00 € / 1 l
prodImage
13,50€
+ 4,90€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel