Angel Schlesser Les Eaux D'un Instant Immense Peony Eau de Toilette 150 ml

Flacon: Edel, feminin und verspielt im puristischen StilInhalt: 150 ml für langanhaltenden GenussDuftnoten: Frische Zitrusnoten, sanfte Pfingrosen, sinnlicher Moschus
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

31,08€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: 100 ml / 20,72 €
39,89€
Versand: frei!
Dasfarinas
40,58€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Angel Schlesser LES EAUX D’UN INSTANT immense peony eau de toilette spray 150 ml
LES EAUX D’UN INSTANT immense peony
prodImage
31,08€
36,57€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 20,72 €
Angel Schlesser Les Eaux D'un Instant Immense Peony Eau de Toilette 150 ml
Angel Schlesser Les Eaux D'un Instant Immense Peony Eau de Toilette 150 ml. Das Eau de Toilette von Angel Schlesser Les Eaux D'un Instant Immense Peony ist perfekt für den täglichen Gebrauch. Mit 6 % bis 12 % Parfümöl ist es subtiler als ein Eau de Parfum und daher ideal, um es beispielsweise zur Arbeit zu tragen. Um den Duft länger zu erhalten, können Sie das Eau de Toilette mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren oder einen Taschensprayer auffüllen, um den Duft im Laufe des Tages zu erfrischen.
prodImage
39,89€
39,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
Dasfarinas
Angel Schlesser Les Eaux D'Un Instant Inmense Peony Eau De Toilete Spray 150ml
Angel Schlesser Les Eaux D'Un Instant Inmense Peony Eau De Toilete Spray für DamenAngel Schlesser Les Eaux D'Un Instant Immense Peony Eau de Toilette Spray ist eine zarte und dennoch ausdrucksstarke Duftkreation, inspiriert von dem flüchtigen Moment, in dem eine Pfingstrose voll erblüht. Dieser feminine Duft verbindet florale Leichtigkeit mit warmer Sinnlichkeit und erzählt von Stärke, Anmut und Vergänglichkeit zugleich.Die Kopfnote besteht aus fruchtiger Frische, die Herznote wird von der blumigen Pfingstrose geprägt, und die Basisnote bildet ein sanfter Moschus.ProduktdetailsMarke: Angel SchlesserProdukt: Angel Schlesser Les Eaux D'Un Instant Inmense Peony Eau De Toilete SprayZielgruppe: DamenDuftcharakter: Frisch, blumig Angel Schlesser Les Eaux D'Un Instant Inmense Peony Eau de Toilette Spray 150ml — Premium Edition 150mlEntdecken Sie die Welt von Angel Schlesser Les mit einem Produkt, das modernen Stil mit zeitloser Eleganz verbindet. Seine ansprechende Präsentation macht es ideal für den persönlichen Genuss oder als durc
prodImage
40,58€
40,58€
Versand: frei!
Versand: frei!
Angel Schlesser Les Eaux D'Un Instant Immense Peony Eau De Toilette Spray 150 ml 01968276-b2bd-7c2d-b65f-5767a8ee24a5
LES EAUX DUN INSTANT, die erlesene Fragrance von Angel Schlesser, fängt die flüchtigen Augenblicke ein, wenn die Sonne ihren Abstieg vollzieht und der Himmel in sanften Rosatönen erleuchtet. Der olfaktorische Aufbau eröffnet mit erfrischenden Kopfnoten von Erdbeeren, während im Herzen die zarte Pfingstrose auf einer sanften, moschusartigen Grundlage erstrahlt. Diese exquisite Duftkomposition wurde im Jahr 2020 als Teil der LES EAUX DUN INSTANT-Serie lanciert.
prodImage
45,36€
45,36€
Versand: frei!
Versand: frei!
parfuemerie_w.haas
Angel Schlesser Les Eaux D'Un Instant Inmense Peony EdT 150ml 8058045426769
Angel Schlesser Les Eaux D'Un Instant Inmense Peony EdT 150ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
49,29€
49,29€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 32.86 / 100 ml
Parfümerie Wilhelm Haas
Angel Schlesser Eau de Toilette Les Eaux D'Un Instant Inmense Peony EdT
Maßangaben Menge in Millilitern , 150 ml, |
prodImage
50,21€
50,21€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 334.73 € / 1 l
Peach-Online-Mall
Angel Schlesser Eau de Toilette Les Eaux D'Un Instant Inmense Peony EdT
Maßangaben Menge in Millilitern , 150 ml, |
prodImage
52,19€
56,59€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 347.93 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
31,08€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: 100 ml / 20,72 €
prodImage
39,89€
Versand: frei!
Dasfarinas
prodImage
40,58€
Versand: frei!
prodImage
45,36€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel