Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Applaws getreidefreies Katzentrockenfutter mit Huhn für ausgewachsene Katzen Senior, natürlich und vollwertig (2kg Packung) B08KYNR25Q
80 prozent Huhn, hergestellt mit hochwertigem Proteinfleisch, natürlichen Zutaten und zugesetzten Vitaminen und Mineralien für eine vollwertige Ernährung. Geeignet für alle erwachsenen Katzenrassen Getreidefreies Rezept für eine leichtere Verdauung und Gewichtsregulierung sowie zur Linderung von Getreideallergien. Natürliche Omega-3- und Omega-6-Fettsäuren zur Unterstützung der Gesundheit von Herz, Gehirn und Augen der Katze. Omega-6 unterstützt die Gesundheit der Gelenke und ein glänzendes Fell und Haut Vollständige, hypoallergene und ausgewogene Krokettenformel mit zusätzlichen Vitaminen und Mineralien für die tägliche Ernährung von Katzen. Speziell formuliert, um die Gesundheit und das Wohlbefinden erwachsener Katzen zu unterstützen. 2kg Packung mit Huhn für ausgewachsene und ältere Katzen VERPACKUNG KANN VARIIEREN, da wir von alter zu neuer Markenverpackung übergehen Nachhaltige, recycelbare Verpackung. Unsere Metalldosen und Kartonverpackungen können vollständig recycelt werden

14,40€
18,39€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€

Amazon
Applaws Trockenfutter für Kätzchen 2 kg – Huhn Kroketten 1 x 2 kg, getreidefrei, proteinreich, 100% natürliche Zutaten
Naturrezept: Hergestellt aus sorgfältig ausgewählten Zutaten für eine natürliche, schmackhafte Mahlzeit für Ihre Katze. Premium-Protein: Mit 49 % Hühnerbrust zur Unterstützung des Aufbaus schlanker Muskulatur und als natürliche Taurinquelle. Omega-3- und Omega-6-Boost: Eine natürliche Quelle für Omega-3- und Omega-6-Fettsäuren, die zu einem gesunden Fell, einer gesunden Haut und dem allgemeinen Wohlbefinden beitragen. Vollwertige tägliche Ernährung: Ein nährstoffreiches Alleintrockenfutter mit wichtigen Vitaminen und Mineralstoffen zur Unterstützung einer gesunden Verdauung, des Energielevels und des allgemeinen Wohlbefindens von Kätzchen. Packung mit 1 Stück: Enthält 1 Beutel Kitten Huhn Kroketten.

17,10€
17,10€
Versand: frei!
Versand: frei!

Amazon
Applaws Trockenfutter für Kätzchen 2 kg – Huhn Kroketten 1 x 2 kg, getreidefrei, proteinreich, 100% natürliche Zutaten
Naturrezept: Hergestellt aus sorgfältig ausgewählten Zutaten für eine natürliche, schmackhafte Mahlzeit für Ihre Katze. Premium-Protein: Mit 49 % Hühnerbrust zur Unterstützung des Aufbaus schlanker Muskulatur und als natürliche Taurinquelle. Omega-3- und Omega-6-Boost: Eine natürliche Quelle für Omega-3- und Omega-6-Fettsäuren, die zu einem gesunden Fell, einer gesunden Haut und dem allgemeinen Wohlbefinden beitragen. Vollwertige tägliche Ernährung: Ein nährstoffreiches Alleintrockenfutter mit wichtigen Vitaminen und Mineralstoffen zur Unterstützung einer gesunden Verdauung, des Energielevels und des allgemeinen Wohlbefindens von Kätzchen. Packung mit 1 Stück: Enthält 1 Beutel Kitten Huhn Kroketten.

17,10€
17,10€
Versand: frei!
Versand: frei!

fera24de
2 Kg Applaws Trockenfutter Mit Hühnchen Getreidefrei Senior Ältere Katzen
szablon ebay Schneller Versand Geld-Zurück-Garantie 1 Monat Rücksendung Alle Kategorien Hund Hundefutter & Snacks Nassfutter für Hunde Tierarztfutter für Hunde Getreidefreies Hundefutter Snacks für Hunde Rassehunde Hundefutter Gesundheit Hundepflege & -hygiene Futterzubehör Transportboxen & Reisezubehör Spielzeuge Hundetraining Bekleidungen & Zubehör Hundebetten & -schlafplatz Katze Katzenfutter & Snacks Katzenfutter Nassfutter für Katzen Getreidefreies Katzenfutter Tierarztfutter für Katzen Snacks für Katzen Rassekatzen Katzenstreu & Toilette Katzenstreu Katzentoilette Zubehör Transportboxen & Zubehör Gesundheit Katzenpflege & -hygiene Spielzeuge & Kratzbretter Futterzubehör Katzenhalsbänder Katzenbett & -korb Vögel Vogelfutter & Snacks & Zubehör Gesundheit & Pflege Sand & Einstreu Käfige & Ausstattung Fische Gartenteich Filter & Pumpen Fischfutter Präparate gegen Algen Reinigung Sonstige Aquarium Fischfutter Wasseraufbereitung Pflanzenschutz Präparate gegen Algen Aquariumreinigung Sonstige Filter & Belüfter
17,17€
17,17€
Versand: frei!
Versand: frei!

Applaws Senior Huhn - 2 kg 462056.0
Wenn du auf der Suche nach einem fleischreichen Trockenfutter für deine ältere Samtpfote bist, liegst du mit Applaws Senior Huhn genau richtig. Die leckere Mahlzeit besteht aus viel leckerem Huhn und versorgt deinen Stubentiger mit besten Proteinen. In der Rezeptur von Applaws Senior Huhn ist dabei nur hochwertiges Fleisch enthalten. Für eine optimale Verdaulichkeit ist kein Getreide oder Gluten enthalten. Als glutenfreie Quelle für Kohlenhydrate dienen bekömmliche Kartoffeln. Applaws Senior Huhn enthält nicht zuletzt Kokos- und Lachsöl, die wichtige Fettsäuren beisteuern und normale Haut sowie glänzendes Fell unterstützen können. Applaws Senior Huhn im Überblick: Ausgewogenes Trockenfutter für ältere Katzen Wichtige Vitalstoffe Enthält zugesetzte Vitamine Mineralstoffe. Getreidefrei Für Katzen mit entsprechender Unverträglichkeit geeignet. Ausgewogen komplett Liefert alles, was Katzen tagtäglich an Nährstoffen brauchen. Hoher Fleischanteil Liefert viel gut verwertbares, tierisches Protein. Optimal für ernährungssensible Katzen 20% Gemüse natürliche Extrakte: spenden wertvolle Faserstoffe, Vitamine, Ballaststoffe Mineralien Ohne Getreide: Kartoffel als glutenfreie Kohlenhydratquelle Hohe Qualität der Zutaten: ohne tierische Nebenerzeugnisse, keine künstlichen Zusätze Haut Fell: Lachsöl als Quelle für Omega-3- -6-Fettsäuren für normale Haut glänzendes Fell Bierhefe: liefert wertvolles Vitamin B Kokosöl: spendet mittelkettige Fettsäuren (MCTs) Präbiotika: kann zu einer normalen Verdauung beitragen Wertvolle Fasern: aus pflanzlichen Zutaten, können Abtransport verschluckter Haare fördern Haarballenbildung mindern Calcium Phosphor: in ausgewogenem Verhältnis, werden für den Erhalt normaler Knochen benötigt Knusprige Kroketten: können den mechanischen Abrieb von Zahnbelag fördern Natürliches Taurin: unterstützt die normale Sehkraft Herzfunktion Yucca Schidigera: kann unangenehme Kotgerüche reduzieren Rosmarin-Extrakt: reich an Vitalstoffen Ohne künstliche Konservierungsstoffe

17,69€
20,68€
+ 2,99€ Versand
inkl. Versand: 2,99€
Grundpreis: 8,85 € / 1 kg

Applaws Cat Senior Hühnchen 2kg 9101417
Getreidefreies Trockenfutter von Applaws. Mit hochwertigem Geflügel für kleine Feinschmecker. Das Futter ist speziell auf die Bedürfnisse von Senior-Katzen angepasst.

17,99€
17,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 9.00 € / 1 kg

Applaws Cat Trockenfutter Senior Huhn 2 kg 9101417
Cat Trockenfutter Senior Huhn 2 kg

18,94€
25,84€
+ 6,90€ Versand
inkl. Versand: 6,90€

hope4kids_charity
Applaws Cat Trockenfutter Senior mit Hühnchen - 2 kg
Applaws Cat Trockenfutter Senior mit Hühnchen - 2 kg, Haustierbedarf > Katzen > Katzenfutter

22,39€
29,88€
+ 7,49€ Versand
inkl. Versand: 7,49€

MeinTierdiscount
Applaws Senior mit Hühnchen 2 kg, Trockenfutter für: Katze
Produktdetails Tierart , Katze, |Art Futtermittel , Trockenfutter, | Zusammensetzung Zusammensetzung , Zusammensetzunggetrocknetes Hühnchenfleisch (52%), getrocknetes Entenfleisch (21%), frischzubereitetes Hühnchenhackfleisch (16%), Süßkartoffel (6%), Kartoffeln, Rübenschnitzel, Bierhefe, Bratensaft vomHuhn (1%), Lachsöl, Vitamine und Mineralstoffe, Trockenei, Zellulose aus Pflanzenfasern (0,03%), Kochsalz,Kalziumkarbonat, Meeresalgen/Kelp, Preiselbeeren, DL-Methionin, Kaliumchlorid, Yucca-Extrakt, Zitrusextrakt,Rosemarinextrakt.Analytische BestandteileProtein 37%, Rohöle&-fette 16%, Rohfaser 3,4%, Rohasche 10%, Kalzium 2,2%, Phosphor 1,5%, Omega6 3,1%,Omega3 0,7%, Traurin 2,000mg/kg. Ohne Zusatz von künstlichen Farb-, Aroma- oder Konservierungsstoffe. Fleisch enthält natürliches Taurin., |

23,09€
27,58€
+ 4,49€ Versand
inkl. Versand: 4,49€
Grundpreis: 11.55 € / 1 kg

Becker-Schoell AG Applaws Huhn Senior Katzentrockenfutter 2 Kilogramm 68000070
Das besonders leckere Trockenfutter von Applaws ist optimal auf die Bedürfnisse von Senior Katzen angepasst. Es besteht aus einem hohen Fleischgehalt und enthält eine Vielzahl von Nährstoffen, die speziell auf die Gesundheit und das Wohlergehen ..

23,49€
26,48€
+ 2,99€ Versand
inkl. Versand: 2,99€
Grundpreis: € 11,75 € / kg kg

Applaws Mischfütterung: Trocken- & Nassfutterpaket - 2 kg Senior Huhn + 6 x 156 g Meeresfisch 563205.28
Applaws Nassfutter besteht nur aus hochwertigen und natürlichen Rohstoffen. Du wirst den Unterschied sofort sehen, nachdem du die erste Dose geöffnet hast: die natürliche Konsistenz wird dich überzeugen. Die wichtigsten Produkteigenschaften im Überblick: 9 verschiedene Geschmacksvarianten inklusive Kitten Ohne künstliche Farbstoffe, Geschmacksverstärker, Konservierungsmittel Gluten- und getreidefrei und ohne zugesetzte Vitamine 75% Fleischanteil Beim Applaws Trockenfutter wird auf künstliche Konservierungsstoffe komplett verzichtet. Antioxidantien zur längeren Haltbarkeit des Futters stammen von natürlichem Selen und natürlichem Tocopherol, welche zusätzlich die Vitalität deiner Katze unterstützen können. Mischpakete mit 6 x 70 g Nassfutter: Adult Huhn mit Lamm + Hühnchenbrust Käse 70 g 2 kg Adult Huhn mit Lamm Trockenfutter 6 x 70 g Hühnchenbrust Käse Adult Huhn + Huhn Kürbis 70 g 2 kg Adult Huhn Trockenfutter 6 x 70 g Huhn Kürbis Adult Huhn Lachs + Meeresfisch 70 g 2 kg Huhn Lachs Trockenfutter 6 x 70 g Meeresfisch Adult Huhn Ente + Hühnchenbrust mit Ente 70 g 2 kg Huhn Ente Trockenfutter 6 x 70 g Hühnchenbrust mit Ente Kätzchen + Kitten Hühnchenbrust 70 g 2 kg Kätzchen Trockenfutter 6 x 70 g Kitten Hühnchenbrust Senior Huhn + Hühnchenbrust 70 g 2 kg Senior Huhn Trockenfutter 6 x 70 g Senior Hühnchenbrust Mischpakete mit 6 x 156 g Nassfutter: Adult Huhn mit Lamm + Hühnchenbrust Käse 156 g 2 kg Adult Huhn mit Lamm Trockenfutter 6 x 156 g Hühnchenbrust Käse Adult Huhn + Huhn Kürbis 156 g 2 kg Adult Huhn Trockenfutter 6 x 156 g Huhn Kürbis Adult Huhn Lachs + Thunfischfilet Garnele 156 g 2 kg Huhn Lachs Trockenfutter 6 x 156 g Thunfischfilet Garnele Adult Huhn Ente + Hühnchenbrust 156 g 2 kg Huhn Ente Trockenfutter 6 x 156 g Hühnchenbrust Kätzchen + Hühnchenbrust Käse 156 g 2 kg Kätzchen Trockenfutter 6 x 156 g Hühnchenbrust Käse Senior Huhn + Meeresfisch 156 g 2 kg Senior Huhn Trockenfutter 6 x 156 Meeresfisch Weitere detaillierte Informationen zu Applaws Trockenfutter Nassfutter findest du unter folgendem Link. Bitte beachte, dass das Angebot nur unter der Bestellnummer 563205 gilt: Applaws Adult Huhn mit Lamm Applaws Adult Huhn Applaws Adult Huhn Lachs Applaws Adult Huhn Ente Applaws Katzenfutter für Kätzchen Applaws Senior Huhn Applaws Katzenfutter 6 x 70 g Applaws Katzenfutter 6 x 156 g

28,49€
31,48€
+ 2,99€ Versand
inkl. Versand: 2,99€
Grundpreis: 9,69 € / 1 kg

Sparpaket Applaws Kleingebinde - Senior Huhn (2 x 2 kg) 618035.6
Applaws Trockenfutter Hühnchen und Hühnchen Lachs sind einzigartige Alleinfutter für ausgewachsene Katzen. Auch für Kätzchen gibt es das passende Futter. Mit seinem sehr hohen Fleisch- bzw. Fischanteil simuliert es die natürliche Nahrung der Tiere in freier Wildbahn. Denn Katzen sind reine Fleischfresser, ihr Verdauungssystem ist darauf ausgelegt, tierische Proteine zu verwerten. Dieses Futter ist außerdem zu 100% frei von Getreide und Gluten, weshalb auch ernährungssensible Katzen und Allergiker das Trockenfutter bestens vertragen. Profitiere von unseren günstigen Sonderangeboten. 2 Kleingebinde Applaws Katzentrockenfutter deiner Wahl - jetzt zum Sonderpreis. Applaws Hühnchen Katzenfutter: Alleinfutter für die ausgewachsene Katze mit viel leckerem Hühnchen. Applaws Hühnchen Lachs Katzenfutter: Alleinfutter für die ausgewachsene Katze mit Hühnchen und Lachs. Applaws Adult Meeresfisch mit Lachs: 50% Fischanteil (davon 26% Frischfischanteil): liefert wertvolle tierische Proteine, die von Katzen am besten verwertet werden können Applaws Katzenfutter für Kätzchen: Alleinfutter für kleine Kätzchen sowie trächtige und säugende Muttertiere. Applaws Adult Huhn mit Lamm: Alleinfutter für ausgewachsene Katzen, zu 100% getreide- und glutenfrei, mit 80% Fleischanteil 20% Gemüse, Lachsöl, Prebiotika Yucca-Extrakt, keine tierischen Nebenerzeugnisse Wichtige Vitalstoffe Enthält zugesetzte Vitamine Mineralstoffe. Getreidefrei Für Katzen mit entsprechender Unverträglichkeit geeignet. Ausgewogen komplett Liefert alles, was Katzen tagtäglich an Nährstoffen brauchen. Hoher Fleischanteil Liefert viel gut verwertbares, tierisches Protein. Weitere detaillierte Informationen zu den einzelnen Trockenfutter-Sorten findest du unter folgenden Links. Bitte beachte, dass das Angebot nur unter der Bestellnummer 618035 gilt: Applaws Hühnchen Applaws Hühnchen Lachs Applaws Katzenfutter für Kätzchen Applaws Senior Huhn Applaws Adult Huhn Ente Applaws Adult Meeresfisch mit Lachs Applaws Adult Huhn mit Lamm-->

33,99€
36,98€
+ 2,99€ Versand
inkl. Versand: 2,99€
Grundpreis: 8,50 € / 1 kg

Applaws Senior Huhn - Sparpaket: 2 x 2 kg 462056.3
Wenn du auf der Suche nach einem fleischreichen Trockenfutter für deine ältere Samtpfote bist, liegst du mit Applaws Senior Huhn genau richtig. Die leckere Mahlzeit besteht aus viel leckerem Huhn und versorgt deinen Stubentiger mit besten Proteinen. In der Rezeptur von Applaws Senior Huhn ist dabei nur hochwertiges Fleisch enthalten. Für eine optimale Verdaulichkeit ist kein Getreide oder Gluten enthalten. Als glutenfreie Quelle für Kohlenhydrate dienen bekömmliche Kartoffeln. Applaws Senior Huhn enthält nicht zuletzt Kokos- und Lachsöl, die wichtige Fettsäuren beisteuern und normale Haut sowie glänzendes Fell unterstützen können. Applaws Senior Huhn im Überblick: Ausgewogenes Trockenfutter für ältere Katzen Wichtige Vitalstoffe Enthält zugesetzte Vitamine Mineralstoffe. Getreidefrei Für Katzen mit entsprechender Unverträglichkeit geeignet. Ausgewogen komplett Liefert alles, was Katzen tagtäglich an Nährstoffen brauchen. Hoher Fleischanteil Liefert viel gut verwertbares, tierisches Protein. Optimal für ernährungssensible Katzen 20% Gemüse natürliche Extrakte: spenden wertvolle Faserstoffe, Vitamine, Ballaststoffe Mineralien Ohne Getreide: Kartoffel als glutenfreie Kohlenhydratquelle Hohe Qualität der Zutaten: ohne tierische Nebenerzeugnisse, keine künstlichen Zusätze Haut Fell: Lachsöl als Quelle für Omega-3- -6-Fettsäuren für normale Haut glänzendes Fell Bierhefe: liefert wertvolles Vitamin B Kokosöl: spendet mittelkettige Fettsäuren (MCTs) Präbiotika: kann zu einer normalen Verdauung beitragen Wertvolle Fasern: aus pflanzlichen Zutaten, können Abtransport verschluckter Haare fördern Haarballenbildung mindern Calcium Phosphor: in ausgewogenem Verhältnis, werden für den Erhalt normaler Knochen benötigt Knusprige Kroketten: können den mechanischen Abrieb von Zahnbelag fördern Natürliches Taurin: unterstützt die normale Sehkraft Herzfunktion Yucca Schidigera: kann unangenehme Kotgerüche reduzieren Rosmarin-Extrakt: reich an Vitalstoffen Ohne künstliche Konservierungsstoffe

33,99€
36,98€
+ 2,99€ Versand
inkl. Versand: 2,99€
Grundpreis: 8,50 € / 1 kg

