Ardeypharm Yomogi 250 mg Hartkapseln 10 Stück (N1)

PZN: 11885912Apothekenpflichtig: JaArzneimittel - PZN 11885912 - Apothekenpflichtig
wenigermehr
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke
Anzeige

Beste Angebote

5,51€
+ 3,99€ Versand
5,51€
+ 4,49€ Versand
5,52€
+ 2,90€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Yomogi 250 mg Hartkapseln Inhalt: 10 St 11885912
Yomogi 250 mg Hartkapseln Yomogi 250 mg hilft bei akutem Durchfall sowie bei der Vorbeugung gegen Durchfall . Yomogi250 mg enthält Trockenhefe aus Kulturen des definierten Stammes Saccharomyces cerevisiae Hansen CBS 5926 (im med. Sprachgebrauch auch als Saccharomyces boulardii bezeichnet) in lebensfähiger Form und gehört zur Gruppe der Durchfallmittel. Es bindet Krankheitserreger, macht deren Gifte unschädlich und sorgt dafür, dass diese Erreger und Gifte ausgeschieden werden. In Yomogi 250 mg ist die medizinische Hefe in Form von lyophilisierter Hefe enthalten, das bedeutet, dass Yomogi 250 mg nicht wie einige andere probiotische Arzneimittel gekühlt gelagert werden muss. Dank der gelatinefreien Hartkapsel ist sie auch für Vegetarier geeignet. schnell wirksam bei akutem Durchfall auch zur Vorbeugung (bei Reisen) frei von Gelatine, für Vegetarier geeignet keine Kühlung erforderlich (lyophilisierte Trockenhefe) Kapseln, einzeln verblistert (Schutz vor Luftfeuchtigkeit und Keimen) gut verträglich (probiotisches Arzneimittel) nur in Apotheken erhältlich Pflichtangaben: Yomogi. Wirkstoff: Saccharomyces cerevisiae Hansen CBS 5926Trockenhefe. Anwendungsgebiete: Symptomatische Behandlung akuter Durchfallerkrankungen, Vorbeugung und symptomatische Behandlung von Reisediarrhöen sowie Diarrhöen unter Sondenernährung, Adjuvans bei chronischen Formen der Akne. Warnhinweise: Enthält Lactose. Packungsbeilage beachten. Nicht über 25 °C aufbewahren. Stand: Stand: 10.2023. Ardeypharm GmbH Pharmazeutische Fabrik, Loerfeldstraße 20, 58313 Herdecke. Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
prodImage
5,51€
9,50€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Ardeypharm Yomogi 250 mg Hartkapseln 10 St
Yomogi 250 mg Hartkapseln Yomogi 250 mg hilft bei akutem Durchfall sowie bei der Vorbeugung gegen Durchfall . Yomogi250 mg enthält Trockenhefe aus Kulturen des definierten Stammes Saccharomyces cerevisiae Hansen CBS 5926 (im med. Sprachgebrauch auch als Saccharomyces boulardii bezeichnet) in lebensfähiger Form und gehört zur Gruppe der Durchfallmittel. Es bindet Krankheitserreger, macht deren Gifte unschädlich und sorgt dafür, dass diese Erreger und Gifte ausgeschieden werden. In Yomogi 250 mg ist die medizinische Hefe in Form von lyophilisierter Hefe enthalten, das bedeutet, dass Yomogi 250 mg nicht wie einige andere probiotische Arzneimittel gekühlt gelagert werden muss. Dank der gelatinefreien Hartkapsel ist sie auch für Vegetarier geeignet. schnell wirksam bei akutem Durchfall auch zur Vorbeugung (bei Reisen) frei von Gelatine, für Vegetarier geeignet keine Kühlung erforderlich (lyophilisierte Trockenhefe) Kapseln, einzeln verblistert (Schutz vor Luftfeuchtigkeit und Keimen) gut verträglich (probiotisches Arzneimittel) nur in Apotheken erhältlich Pflichtangaben: Yomogi. Wirkstoff: Saccharomyces cerevisiae Hansen CBS 5926Trockenhefe. Anwendungsgebiete: Symptomatische Behandlung akuter Durchfallerkrankungen, Vorbeugung und symptomatische Behandlung von Reisediarrhöen sowie Diarrhöen unter Sondenernährung, Adjuvans bei chronischen Formen der Akne. Warnhinweise: Enthält Lactose. Packungsbeilage beachten. Nicht über 25 °C aufbewahren. Stand: Stand: 10.2023. Ardeypharm GmbH Pharmazeutische Fabrik, Loerfeldstraße 20, 58313 Herdecke. Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
prodImage
5,51€
10,00€
+ 4,49€ Versand
inkl. Versand: 4,49€
Ardeypharm Yomogi 250 mg 5 Milliarden Zellen 10 Stück
Yomogi 250 mg 5 Milliarden Zellen Hartkapseln 10 Stück - von Ardeypharm GmbH - Kategorie: Durchfall - Versand: 2,95 €, ab 18 € versandkostenfrei
prodImage
5,52€
8,42€
+ 2,90€ Versand
inkl. Versand: 2,90€
Ardeypharm GmbH Yomogi 250mg 5 Billionen Zellen 11885912
Anwendungsgebiet von Yomogi 250mg 5 Billionen ZellenDas Arzneimittel enthält Trockenhefe aus Kulturen des definierten Stammes Saccharomyces cerevisiae HANSEN CBS 5926 (im med. Sprachgebrauch auch als Saccharomyces boulardii bezeichnet) in lebensfähiger Form und gehört zur Gruppe der Durchfallmittel.Zur Behandlung der Beschwerden bei akuten Durchfallerkrankungen, auch bei Reisedurchfall und Durchfall unter Sondennahrung.Zur Vorbeugung von Reisedurchfall.Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / Zutaten250 mg Saccharomyces cerevisiae HANSEN CBS 5926Saccharomyces cerevisiae HANSEN CBS 5926Hypromellose Hilfstoff (+)Lactose Hilfstoff (+)Magnesium stearat (Ph. Eur.) [pflanzlich] Hilfstoff (+)Titan dioxid Hilfstoff (+)Wasser, gereinigt Hilfstoff (+)0.01 BE Gesamt Kohlenhydrate Hilfstoff (+)GegenanzeigenDas Arzneimittel darf nicht eingenommen werden,wenn Sie allergisch gegen Hefe oder einen der sonstigen Bestandteile dieses Arzneimittels sind,von immunsupprimierten oder hospitalisierten Patienten (aufgrund schwerer Erkrankung oder gestörten/geschwächten Immunsystems),von Patienten mit ZentralvenenkatheterDosierungNehmen Sie dieses Arzneimittel immer genau wie beschrieben bzw. genau nach der mit Ihrem Arzt oder Apotheker getroffenen Absprache ein. Bitte fragen Sie bei Ihrem Arzt oder Apotheker nach, wenn Sie sich nicht sicher sind.DosierungDie empfohlene Dosierung beträgtBei akuten Durchfällen: Kinder zwischen 6 Monaten und 2 Jahren: 1 bis 2-mal täglich 1 HartkapselBei Kindern dieser Altersgruppe darf die Behandlung nur unter ärztlicher Aufsicht erfolgen.Kinder ab 2 Jahren, Jugendlichen und Erwachsene: 1 bis 2-mal täglich 1 HartkapselSäuglinge unter 6 Monaten: Die Anwendung ist nicht vorgesehen.Zur Vorbeugung von ReisedurchfallJugendliche ab 12 Jahren und Erwachsene: 1 bis 2-mal täglich 1 Hartkapsel beginnend 5 Tage vor der Abreise.Kinder unter 12 Jahren: Die Anwendung ist nicht vorgesehen. Dauer der AnwendungBei der Behandlung der Beschwerden akuter Durchfallerkrankungen is
prodImage
5,64€
9,63€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 0,56 € / 1 stk
Ardeypharm GmbH Yomogi 250 mg Hartkapseln 10 St 11885912
prodImage
5,68€
9,17€
+ 3,49€ Versand
inkl. Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,57 € / St
Ardeypharm GmbH YOMOGI 250 mg Hartkapseln 10 St 11885912
Wirkstoff: Saccharomyces cerevisiae HANSEN CBS 5926-Trockenhefe. Anwendungsgebiete: Zur Behandlung der Beschwerden bei akuten Durchfallerkrankungen, auch bei Reisedurchfall und Durchfall unter Sondennahrung. Zur Vorbeugung von Reisedurchfall. Warnhinweise: Enthält Lactose. Nicht über 25 C lagern.
prodImage
6,05€
10,00€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Ardeypharm GmbH Yomogi 250 mg Hartkapseln 10 St 11885912_DBA
Wirkstoff: Saccharomyces cerevisiae HANSEN CBS 5926-Trockenhefe. Anwendungsgebiete: Zur Behandlung der Beschwerden bei akuten Durchfallerkrankungen, auch bei Reisedurchfall und Durchfall unter Sondennahrung. Zur Vorbeugung von Reisedurchfall. Warnhinweise: Enthält Lactose. Nicht über 25 °C lagern.
prodImage
6,16€
10,06€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Ardeypharm Yomogi 250 mg Hartkapseln, 10 St
Yomogi 250 mg Hartkapseln, 10 St
prodImage
6,21€
10,20€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Ardeypharm YOMOGI 250 mg Hartkapseln 10 St 3610
YOMOGI 250 mg Hartkapseln 10 St
prodImage
6,75€
12,20€
+ 5,45€ Versand
inkl. Versand: 5,45€
Ardeypharm GmbH YOMOGI 250 mg Hartkapseln 10 St.
YOMOGI 250 mg Hartkapseln 10 St. von Ardeypharm GmbH (PZN 11885912) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
prodImage
7,10€
10,60€
+ 3,50€ Versand
inkl. Versand: 3,50€
Ardeypharm GmbH Yomogi 250mg 5 Billionen Zellen 10 St Hartkapseln 11885912
Wirkstoff: Saccharomyces cerevisiae HANSEN CBS 5926-Trockenhefe. Anwendungsgebiete: Zur Behandlung der Beschwerden bei akuten Durchfallerkrankungen, auch bei Reisedurchfall und Durchfall unter Sondennahrung. Zur Vorbeugung von Reisedurchfall. Warnhinweise: Enthält Lactose. Nicht über 25 C lagern. Anwendung & IndikationDurchfälle, vor allem, wenn sie akut sind Vorbeugung und Behandlung von Reisedurchfällen Durchfälle unter Sondenernährung Suchen Sie Ihren Arzt auf, wenn zusätzlich Beschwerden wie Durchfälle, die mit Blutbeimengungen oder Temperaturerhöhungen einhergehen, auftreten. AnwendungshinweiseDie Gesamtdosis sollte nicht ohne Rücksprache mit einem Arzt oder Apotheker überschritten werden.Art der Anwendung?Nehmen Sie das Arzneimittel mit Flüssigkeit (z.B. 1 Glas Wasser) ein. Zur Erleichterung der Einnahme oder bei Sondenernährung können Sie die Kapsel öffnen und den Inhalt mit Wasser, Tee oder Nahrung gemischt einnehmen.Dauer der Anwendung?Die Anwendungsdauer richtet sich nach der Art der Beschwerden und/oder dem Verlauf der Erkrankung.Bei Durchfall: Ohne ärztlichen Rat sollten Sie das Arzneimittel nicht länger als 2 Tage anwenden, wenn keine Besserung der Beschwerden nach dieser Zeit eingetreten ist. Bei akuten Durchfallerkrankungen ist in der Regel ein Einnahmezeitraum von 4-7 Tagen ausreichend.Überdosierung?Bei einer Überdosierung kann es unter anderem zu Blähungen kommen. Maßnahmen sind in der Regel nicht erforderlich. Im Zweifelsfall wenden Sie sich an Ihren Arzt.Generell gilt: Achten Sie vor allem bei Säuglingen, Kleinkindern und älteren Menschen auf eine gewissenhafte Dosierung. Im Zweifelsfalle fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker nach etwaigen Auswirkungen oder Vorsichtsmaßnahmen.Eine vom Arzt verordnete Dosierung kann von den Angaben der Packungsbeilage abweichen. Da der Arzt sie individuell abstimmt, sollten Sie das Arzneimittel daher nach seinen Anweisungen anwenden.DosierungBei akutem Durchfall: Wer Einzeldosis Gesamtdosis Wann Kinder ab 6 Monaten bis 2 Jahren1 Kapsel1-2 mal täglichvor der MahlzeitKinder ab 2 Jahren und Erwachsene1 Kapsel1-2 mal täglichvor der Mahlzeit Zur Vorbeugung von Reisedurchfall: Wer Einzeldosis Gesamtdosis Wann Jugendliche ab 12 Jahren und Erwachsene1 Kapsel1-2 mal täglichvor der Mahlzeit Zur Vorbeugung von Reisedurchfall wird das Arzneimittel beginnend 5 Tage vor Abreise, bis zum Ende des Urlaubs eingenommen. Achten Sie auf einen ausreichenden Ersatz von Flüssigkeit und Salzen (Elektrolyten), vor allem bei Kindern. WirkstoffeDie angegebenen Mengen sind bezogen auf 1 Kapsel Broteinheiten: 0,01 WirkstoffSaccharomyces boulardiimindestens 5000000000 KeimeentsprichtSaccharomyces boulardii, Trockenhefe250 mgHilfsstoffLactose32,5 mgHilfsstoffMagnesium stearat (pflanzlich)+HilfsstoffHypromellose+HilfsstoffWasser, gereinigtes+HilfsstoffTitandioxid+AufbewahrungAufbewahrungDas Arzneimittel muss vor Hitze geschützt aufbewahrt werden.Gegenanzeigen SchwangerschaftWas spricht gegen eine Anwendung?Immer:Überempfindlichkeit gegen die InhaltsstoffeUnter Umständen - sprechen Sie hierzu mit Ihrem Arzt oder Apotheker:Abwehrschwäche, z. B. HIV-Infektionen, Organtransplantationen, langzeitig hochdosierte KortisonbehandlungWelche Altersgruppe ist zu beachten?Säuglinge unter 6 Monaten: Das Arzneimittel sollte in der Regel in dieser Altersgruppe nicht angewendet werden.Kinder unter 12 Jahren: In dieser Altersgruppe sollte das Arzneimittel nur bei bestimmten Anwendungsgebieten eingesetzt werden. Fragen Sie hierzu Ihren Arzt oder Apotheker.Was ist mit Schwangerschaft und Stillzeit?Schwangerschaft: Das Arzneimittel sollte nach derzeitigen Erkenntnissen nicht angewendet werden.Stillzeit: Von einer Anwendung wird nach derzeitigen Erkenntnissen abgeraten. Eventuell ist ein Abstillen in Erwägung zu ziehen.Ist Ihnen das Arzneimittel trotz einer Gegenanzeige verordnet worden, sprechen Sie mit Ihrem Arzt oder Apotheker. Der therapeutische Nutzen kann höher sein, als das Risiko, das die Anwendung bei einer Gegenanzeige
prodImage
7,35€
11,30€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 0.74 € / 1 St.
Ardeypharm GmbH Yomogi 250mg 5 Billionen Zellen 10 St Hartkapseln 11885912
Wirkstoff: Saccharomyces cerevisiae HANSEN CBS 5926-Trockenhefe. Anwendungsgebiete: Zur Behandlung der Beschwerden bei akuten Durchfallerkrankungen, auch bei Reisedurchfall und Durchfall unter Sondennahrung. Zur Vorbeugung von Reisedurchfall. Warnhinweise: Enthält Lactose. Nicht über 25 C lagern. Anwendung & IndikationDurchfälle, vor allem, wenn sie akut sind Vorbeugung und Behandlung von Reisedurchfällen Durchfälle unter Sondenernährung Suchen Sie Ihren Arzt auf, wenn zusätzlich Beschwerden wie Durchfälle, die mit Blutbeimengungen oder Temperaturerhöhungen einhergehen, auftreten. AnwendungshinweiseDie Gesamtdosis sollte nicht ohne Rücksprache mit einem Arzt oder Apotheker überschritten werden.Art der Anwendung?Nehmen Sie das Arzneimittel mit Flüssigkeit (z.B. 1 Glas Wasser) ein. Zur Erleichterung der Einnahme oder bei Sondenernährung können Sie die Kapsel öffnen und den Inhalt mit Wasser, Tee oder Nahrung gemischt einnehmen.Dauer der Anwendung?Die Anwendungsdauer richtet sich nach der Art der Beschwerden und/oder dem Verlauf der Erkrankung.Bei Durchfall: Ohne ärztlichen Rat sollten Sie das Arzneimittel nicht länger als 2 Tage anwenden, wenn keine Besserung der Beschwerden nach dieser Zeit eingetreten ist. Bei akuten Durchfallerkrankungen ist in der Regel ein Einnahmezeitraum von 4-7 Tagen ausreichend.Überdosierung?Bei einer Überdosierung kann es unter anderem zu Blähungen kommen. Maßnahmen sind in der Regel nicht erforderlich. Im Zweifelsfall wenden Sie sich an Ihren Arzt.Generell gilt: Achten Sie vor allem bei Säuglingen, Kleinkindern und älteren Menschen auf eine gewissenhafte Dosierung. Im Zweifelsfalle fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker nach etwaigen Auswirkungen oder Vorsichtsmaßnahmen.Eine vom Arzt verordnete Dosierung kann von den Angaben der Packungsbeilage abweichen. Da der Arzt sie individuell abstimmt, sollten Sie das Arzneimittel daher nach seinen Anweisungen anwenden.DosierungBei akutem Durchfall: Wer Einzeldosis Gesamtdosis Wann Kinder ab 6 Monaten bis 2 Jahren1 Kapsel1-2 mal täglichvor der MahlzeitKinder ab 2 Jahren und Erwachsene1 Kapsel1-2 mal täglichvor der Mahlzeit Zur Vorbeugung von Reisedurchfall: Wer Einzeldosis Gesamtdosis Wann Jugendliche ab 12 Jahren und Erwachsene1 Kapsel1-2 mal täglichvor der Mahlzeit Zur Vorbeugung von Reisedurchfall wird das Arzneimittel beginnend 5 Tage vor Abreise, bis zum Ende des Urlaubs eingenommen. Achten Sie auf einen ausreichenden Ersatz von Flüssigkeit und Salzen (Elektrolyten), vor allem bei Kindern. WirkstoffeDie angegebenen Mengen sind bezogen auf 1 Kapsel Broteinheiten: 0,01 WirkstoffSaccharomyces boulardiimindestens 5000000000 KeimeentsprichtSaccharomyces boulardii, Trockenhefe250 mgHilfsstoffLactose32,5 mgHilfsstoffMagnesium stearat (pflanzlich)+HilfsstoffHypromellose+HilfsstoffWasser, gereinigtes+HilfsstoffTitandioxid+AufbewahrungAufbewahrungDas Arzneimittel muss vor Hitze geschützt aufbewahrt werden.Gegenanzeigen SchwangerschaftWas spricht gegen eine Anwendung?Immer:Überempfindlichkeit gegen die InhaltsstoffeUnter Umständen - sprechen Sie hierzu mit Ihrem Arzt oder Apotheker:Abwehrschwäche, z. B. HIV-Infektionen, Organtransplantationen, langzeitig hochdosierte KortisonbehandlungWelche Altersgruppe ist zu beachten?Säuglinge unter 6 Monaten: Das Arzneimittel sollte in der Regel in dieser Altersgruppe nicht angewendet werden.Kinder unter 12 Jahren: In dieser Altersgruppe sollte das Arzneimittel nur bei bestimmten Anwendungsgebieten eingesetzt werden. Fragen Sie hierzu Ihren Arzt oder Apotheker.Was ist mit Schwangerschaft und Stillzeit?Schwangerschaft: Das Arzneimittel sollte nach derzeitigen Erkenntnissen nicht angewendet werden.Stillzeit: Von einer Anwendung wird nach derzeitigen Erkenntnissen abgeraten. Eventuell ist ein Abstillen in Erwägung zu ziehen.Ist Ihnen das Arzneimittel trotz einer Gegenanzeige verordnet worden, sprechen Sie mit Ihrem Arzt oder Apotheker. Der therapeutische Nutzen kann höher sein, als das Risiko, das die Anwendung bei einer Gegenanzeige
prodImage
7,39€
7,39€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 0.74 € / 1 ct
Yomogi 250 mg Hartkapseln 10 St 11885912
Was ist Yomogi® und wofür wird es angewendet? Wirkungsweise: Yomogi® enthält Trockenhefe aus Kulturen des definierten Stammes Saccharomyces cerevisiae HANSEN CBS 5926 (im medizinischen Sprachgebrauch auch als Saccharomyces boulardii bezeichnet) in lebens­fähiger Form bei Durchfall und Akne. Yomogi® wird angewendet: Zur Behandlung der Beschwerden bei akuten Durchfallerkrankungen. Zur Vorbeugung und Behandlung der Beschwerden bei Reisedurchfall sowie bei Durchfall unter Sondenernährung. Zur unterstützenden Behandlung bei chronischen Formen der Akne Wie ist Yomogi® einzunehmen? Nehmen Sie Yomogi® immer genau nach der Anweisung in dieser Packungsbeilage ein. Bitte fragen Sie bei Ihrem Arzt oder Apotheker nach, wenn Sie sich nicht ganz sicher sind. Dosierung: Falls vom Arzt nicht anders verordnet, ist die übliche Dosis für Kinder ab 2 Jahren und Erwachsene: Zur Vorbeugung des Reisedurchfalls beginnend 5 Tage vor der Abreise 1 – 2 Hartkapseln täglich. Bei akuten Durchfallerkrankungen 1 – 2 Hartkapseln täglich. Bei Akne 3 Hartkapseln täglich einnehmen. Bei sondennahrungsbedingtem Durchfall 1­mal täglich 750 mg (= Inhalt von 3 Hartkapseln) in 1,5 Liter Nährlösung geben Art der Anwendung: Nehmen Sie die Hartkapseln bitte unzerkaut mit ausreichend Flüssigkeit (z. B. ein Glas Wasser) vor den Mahlzeiten ein. Zur Einnahme bei Kindern unter 6 Jahren die Hartkapsel durch Auseinanderziehen der Kapselhälften öffnen und den Inhalt in Speisen oder Flüssigkeit einrühren (Zimmertemperatur). Bei sondennahrungsbedingtem Durchfall ist nur der Inhalt der Hartkapseln in die Nährlösung zu geben. Dauer der Anwendung: Die Behandlung sollte noch einige Tage nach Ende des Durchfalls fortgesetzt werden. Zur unterstützenden Behandlung bei chronischen Formen der Akne ist eine Einnahme über mehrere Wochen zu empfehlen. Für die Einnahme von Hefepräparaten sind prinzipiell keine Einschränkungen der Anwendungsdauer bekannt. Was Yomogi ® enthält Der Wirkstoff ist: 1 Hartkapsel enthält: 250 mg Lyophilisat = 221,25 mg Wirkstoff Trockenhefe aus Saccharomyces cerevisiae HANSEN CBS 5926 (im med. Sprachgebrauch auch als Saccharomyces boulardii bezeichnet) entsprechend mind. 10 10 lebensfähige Zellen/g Lyophilisat. Die sonstigen Bestandteile sind: Lactose, Magnesiumstearat (Ph. Eur.), Gelatine, Gereinigtes Wasser, Natriumdodecylsulfat, Chlorophyllin ­ Kupfer ­Komplex, Titandioxid, Eisenoxidhydrat. Für Diabetiker ist die Einnahme einer Hartkapsel Yomogi ® mit 0,01 BE anzurechnen
prodImage
7,69€
11,68€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 0,77 € / 1 ct
Ardeypharm GmbH Yomogi 250 mg 10 Hartkapseln - 10 Kapseln 11885912
Yomogi 250 mg 10 Hartkapseln günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
prodImage
9,31€
9,31€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 0.93 / 1 Kapsel
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
5,51€
+ 3,99€ Versand
prodImage
5,51€
+ 4,49€ Versand
prodImage
5,52€
+ 2,90€ Versand
prodImage
5,64€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 0,56 € / 1 stk
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel