Ariana Grande God Is A Woman Eau de Parfum 100 ml

91% natürliche Ingredienzien, veganes ZertifikatBlumig-fruchtiger Duft mit frischen und holzigen EinflüssenKopfnote: Ambrette, Birne; Herznote: Iris, türkische Rose; Basisnote: Bourbon-Vanille, ZedernholzFür alle Tageszeiten geeignet, ideal für wärmere Monate
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

38,59€
+ 4,90€ Versand
parfumeden
40,20€
Versand: frei!
Grundpreis: € 402.00 / L
Parfum-Eden
41,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 410.00 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
Ariana Grande God is a Woman Eau de Parfum 100 ml 39721
PRODUKTBESCHREIBUNG Ariana Grande God is a Woman Eau de Parfum ist ein sehr provokativer Duft. Das Parfüm ist seit 2021 erhältlich. Der Duft strahlt ein hohes Maß an Klassik aus. Falls Sie auf der Suche nach einem betörenden Duft sind, dann probieren Sie Ariana Grande God is a Woman Eau de Parfum aus.   DUFTRICHTUNG   Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Array und enthaltet diе folgende Kopfnoten Birne und Ambrette oder Moschusmalve. Zu den Herznoten gehören Iris und türkische Rose. Die Basisnoten sind eine Mischung von Vanille aus Madagaskar und Sandelholz.   Duftrichtung: Array   Kopfnote : Birne und Ambrette oder Moschusmalve Basisnote : Vanille aus Madagaskar und Sandelholz Herznote : Iris und türkische Rose   PARFUMGROUP VORTEILE   Bei uns sind sichere Lieferung, höchste Qualität und ein zuverlässiger Kundendienst garantiert. Zögern Sie nicht, sondern bestellen Sie das richtige Parfüm für Sie zu einem günstigen Preis!
prodImage
38,59€
43,49€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
parfumeden
Ariana Grande God Is A Woman Eau De Parfum 100 ml (woman)
Ariana Grande God Is A Woman Eau De Parfum 100 ml (woman), Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
40,20€
40,20€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 402.00 / L
Parfum-Eden
ARIANA GRANDE Eau de Parfum God Is A Woman
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Kopfnote , Bisamkörner, |Herznote , Schwertlilie, |Basisnote , Madagaskar-Vanille, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT, FRAGRANCE/PARFUM, WATER/AQUA/EAU, FARNESOL., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum (100ml), |
prodImage
41,00€
41,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 410.00 € / 1 l
ParfumGroup
ARIANA GRANDE Eau de Parfum God is a Woman Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Duftnote , 25746, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water (Aqua), Farnesol, |
prodImage
42,45€
47,35€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 424.50 € / 1 l
Ariana Grande God Is A Woman Eau De Parfum 100 ml
Ariana Grande God Is A Woman Eau De Parfum 100 ml
prodImage
43,60€
49,59€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Ariana Grande God is A Woman Eau de Parfum 100 ml
Ariana Grande God is A Woman Eau de Parfum 100 ml. Das Eau de Parfum von Ariana Grande God is A Woman bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
prodImage
44,89€
44,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
Ariana Grande God Is A Woman Eau de Parfum Spray 100 ml ARG7LR21134
Das God Is A Woman Eau de Parfum Spray von Ariana Grande präsentiert sich als eine Komposition, die von Lebensfreude und Selbstbewusstsein inspiriert ist. Den Auftakt bildet eine fruchtig-frische Verbindung aus saftiger Birne und der subtilen Wärme von Ambrette. Im Herzen des Duftes entfaltet sich ein elegantes florales Bouquet aus türkischer Rose und feiner Iriswurzel, das der Komposition eine sanfte Tiefe verleiht. Abgerundet wird das Dufterlebnis durch eine warme und sinnliche Basis, in der Noten von Madagaskar-Vanille und Zedernholz einen angenehmen, holzigen Ausklang schaffen. Das Eau de Parfum Spray zeichnet sich durch seine ausgewogene Balance zwischen fruchtigen, blumigen und holzigen Akkorden aus. Durch seinen leichten und frischen Charakter ist der Duft ein passender Begleiter für den Alltag und unterstreicht eine selbstbewusste Ausstrahlung. Blumig-fruchtiger Duftcharakter Frischer Auftakt mit Birne und Ambrette Florales Herz aus türkischer Rose und Iriswurzel Warme Basisnote mit Vanille und Zedernholz
prodImage
52,00€
52,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 520.00 € / 1 l
Weitere Angebote der Shops
Riemax
ARIANA GRANDE Eau de Parfum God is a Woman 100 ml
Produktdetails Duftnote , fruchtig,sueß, |Duftrichtung , fruchtig,sueß, |Kopfnote , Ambrette, Birne, |Herznote , Iris, türkische Rose, |Basisnote , Bourbon-Vanille, Zedernholz, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water (Aqua), Farnesol, | Hinweise Lieferumfang , 100 l Eau de Parfum, |
prodImage
45,90€
45,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 459.00 € / 1 l
Look@myshop
ARIANA GRANDE Eau de Parfum Ariana Grande God is a Woman, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Parfum, | Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Duftnote , fruchtig, blumig, cremig, |Kopfnote , Ambrette, Birne, |Herznote , Iris, türkische Rosenblüten, |Basisnote , Madagaskar-Vanille, Zedernholz, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water (Aqua/Eau), Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Linalool, Limonene, Citronellol, Benzyl Alcohol, Geraniol, Citral, Farnesol, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDP 100 ml, |
prodImage
51,21€
51,21€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 51.21 € / 100 ml
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
38,59€
+ 4,90€ Versand
parfumeden
prodImage
40,20€
Versand: frei!
Grundpreis: € 402.00 / L
Parfum-Eden
prodImage
41,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 410.00 € / 1 l
ParfumGroup
prodImage
42,45€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 424.50 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel