Ariana Grande Moonlight Eau de Parfum 50 ml

Inhalt: 50 mlKopfnote: schwarze Johannisbeere, PflaumeHerznote: Marshmallow, PfingstroseBasisnote: Sandelholz, Amber, VanilleEau de Parfum - Kopfnote: schwarze Johannisbeere, Pflaume - Herznote: Marshmallow, Pfingstrose - Basisnote: Sandelholz, Amber, Vanille - Inhalt: 50 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

27,49€
+ 3,95€ Versand
Riemax
33,27€
Versand: frei!
riemax-de
34,49€
Versand: frei!
Grundpreis: € 689.80 / l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Ariana Grande Moonlight Eau de Parfum 50 ml
Ariana Grande Moonlight Eau de Parfum 50 ml. Moonlight ist ein blumiger und fruchtiger Duft für Frauen. Der Duft der Sängerin Ariana Grande kam 2017 auf den Markt. Moonlight eröffnet mit der Kopfnote aus schwarzer Johannisbeere und Pflaume, die Herznote besteht aus Eibisch und Pfingstrose. Die Kopf- und Herznoten verschmelzen mit der Basisnote aus Amber, Sandelholz und Vanille.
prodImage
27,49€
31,44€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Riemax
Ariana Grande Moonlight Eau de Parfum 50 ml 171110
Ariana Grande Moonlight Eau de Parfum Spray 50 ml Verwandeln Sie Ihr Leben in eine Bühne, auf der Sie der absolute Star sind! Das Eau de Parfum für Damen Ariana Grande Moonlight lässt Ihre Einzigartigkeit in em Licht dastehen - als wären alle Scheinwerfer im Saal auf Sie gerichtet. Genießen Sie das Gefühl, einzigartig zu sein. ideal für Liebhaberinnen von süßeren Düften mit blumigen sowie fruchtigen Noten geeignet im ikonischen Flakon mit holografischen Elementen und lila Verschluss bezaubert die Mädchen bereits seit der Markteinführung im Jahr 2015 Duftkomposition: Im Auftakt des Duftes können Sie das Aroma schwarzer Johannisbeeren mit reifen Pflaumen wahrnehmen. Danach entfalten sich die delikaten süßen Essenzen, als würden Sie einen Beutel Marshmallows öffnen. Für die nötige Erfrischung sorgen anschließend die Noten der Pfingstrose. Ihre Sinne werden in der Basisnote wie bei einem langen Schlussapplaus verzaubert. Diese besticht durch den samtigen Duft des Sandelholzes mit Moschus und wärmender Vanille. Geschichte des Dufte
prodImage
33,27€
33,27€
Versand: frei!
Versand: frei!
riemax-de
Ariana Grande Moonlight 50 ml Eau de Parfum EDP Damenparfum
Ariana Grande Moonlight 50 ml Eau de Parfum EDP Damenparfum, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
34,49€
34,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 689.80 / l
Peach-Online-Mall
ARIANA GRANDE Eau de Parfum Moonlight Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
prodImage
37,60€
42,00€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 752.00 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
ARIANA GRANDE Eau de Parfum Moonlight Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
prodImage
40,95€
40,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 819.00 € / 1 l
Ariana Grande Moonlight Eau de Parfum Spray 50 ml ARG3LR17117
Das Moonlight Eau de Parfum Spray von Ariana Grande ist eine Duftkomposition, die fruchtige, süße und holzige Noten miteinander vereint. Den Auftakt macht eine Verbindung aus schwarzer Johannisbeere und Pflaume, die einen markanten ersten Eindruck hinterlässt. Im Herzen des Duftes entfaltet sich ein Zusammenspiel aus der leichten Süße von Marshmallow und der floralen Note von Pfingstrose. Abgerundet wird das Dufterlebnis durch eine Basis aus warmem Bernstein, samtigem Sandelholz und einem Hauch Vanille. Diese Kombination verleiht dem Parfum einen weichen, pudrigen Charakter. Präsentiert wird die Komposition in einem lila schimmernden Flakon. Duftnote: Blumig-fruchtig Kopfnote: Schwarze Johannisbeere, Pflaume Herznote: Marshmallow, Pfingstrose Basisnote: Bernstein, Sandelholz, Vanille Produkttyp: Eau de Parfum Spray
prodImage
43,99€
43,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 879.80 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
27,49€
+ 3,95€ Versand
Riemax
prodImage
33,27€
Versand: frei!
riemax-de
prodImage
34,49€
Versand: frei!
Grundpreis: € 689.80 / l
Peach-Online-Mall
prodImage
37,60€
+ 4,40€ Versand
Grundpreis: 752.00 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel