Armaf Club de Nuit White Imperiale Eau de Parfum 105 ml

Inhalt: 105 mlFür FrauenDuftnote: Frisch, Blumig
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

33,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 319,05 € / 1L
BPlatzDE
35,99€
Versand: frei!
parfumgroup
39,07€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Armaf Club de Nuit White Imperiale Eau de Parfum 105 ml
Armaf Club de Nuit White Imperiale, 105 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Verpassen Sie nie wieder die Gelegenheit, die Königin des Abends zu werden. Das Eau de Parfum für Damen Armaf Club de Nuit White Imperiale wird Sie in wenigen Sekunden zu einer erhabenen Frau machen, dessen Charme jeder erliegen muss. blumiger Duft Gourmand-Duft pudriger Duft
prodImage
33,50€
37,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 319,05 € / 1L
BPlatzDE
Armaf Club De Nuit Imperiale Eau De Parfum 105ml Spray JTI-110743248
Armaf Club de Nuit White Imperiale Eau de Parfum 105 ml Vapo/SprayArmaf Club de nuit imperiale Eau de ParfumArmaf Club de Nuit Imperiale Eau de Parfum ist ein r Duft, der mit einer eleganten und femininen Komposition begeistert. Die Kombination aus floralen, fruchtigen und holzigen Noten schafft einen unverwechselbaren Duft, der sowohl tagsüber als auch abends getragen werden kann. Perfekt für Frauen, die ein selbstbewusstes, aber dennoch zartes Parfum suchen, das den ganzen Tag über anhält.Duftprofil:Die Kopfnote von Armaf Club de Nuit Imperiale Eau de Parfum wird von frischen Litschis, Bergamotte und Muskatnuss geprägt, die für einen spritzigen, fruchtigen Auftakt sorgen. Im Herzen entfaltet sich eine florale Mischung aus türkischer Rose, Pfingstrose, Moschus und Vanille, die dem Duft eine sanfte, aber verführerische Tiefe verleiht. Die Basisnote mit Cashmeran, Zeder, Weihrauch und Vetiver sorgt für eine holzige, rauchige und zugleich elegante Ausstrahlung, die dem Duft seinen bleibenden Charakter verleiht.Duftpyramide: - Ko
prodImage
35,99€
35,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
parfumgroup
Armaf Club de Nuit White Imperiale Eau de Parfum 105 ml OVP NEU 1640143838
Armaf Club de Nuit White Imperiale Eau de Parfum 105 ml OVP NEU, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
39,07€
39,07€
Versand: frei!
Versand: frei!
Armaf Club de Nuit White Imperiale Eau de Parfum 105 ml 43838
PRODUKTBESCHREIBUNG Armaf Club de Nuit White Imperiale Eau de Parfum ist ein sehr provokativer Duft. Das Parfüm ist seit 2022 erhältlich. Der Duft wirkt erfrischend. Falls Sie auf der Suche nach einem exquisiten Duft sind, dann probieren Sie Armaf Club de Nuit White Imperiale Eau de Parfum aus.   DUFTRICHTUNG   Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Array und enthaltet diе folgende Kopfnoten Litschi, Muskat und Bergamotte. Zu den Herznoten gehören Herznoten sind türkische Rose, Vanille, Moschus und Pfingstrose. Die Basisnoten sind eine Mischung von Vanille, Cashmeran, Weihrauch und Zeder.   Duftrichtung: Array   Kopfnote : Litschi, Muskat und Bergamotte Basisnote : Vanille, Cashmeran, Weihrauch und Zeder Herznote : Herznoten sind türkische Rose, Vanille, Moschus und Pfingstrose   PARFUMGROUP VORTEILE   In unserem Online Shop sind attraktive Preise, schnelle Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. überzeugen Sie sich selbst!
prodImage
39,40€
44,30€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Armaf Club De Nuit White Imperiale Eau de Parfum 105 ml
Armaf Club De Nuit White Imperiale Eau de Parfum 105 ml. Das Eau de Parfum von Armaf Club De Nuit White Imperiale bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
prodImage
40,89€
40,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
Armaf Club De Nuit White Imperiale Eau De Parfum 105 ml
Der Club de Nuit White Imperiale von Armaf richtet sich an Frauen. Es kommt in einem perlweißen Flakon an und kombiniert Früchte, Gewürze, blumige Noten, Vanille und Holz. Der Auftakt ist hell und saftig von Litschi und Bergamotte, leicht gewürzt von Muskatnuss. Die blumigen Noten von Türkischer Rose und Pfingstrose werden durch Moschus und Vanille gemildert und führen uns zur holzigen Basis aus Zeder, Vetiver, Kaschmir und Weihrauch. Der Duft wurde 2022 auf den Markt gebracht.
prodImage
41,60€
47,59€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
RedZilla
armaf Eau de Parfum Armaf Club de Nuit White Imperiale Eau de Parfum 105 ml
Produktdetails Duftnote , Fruchtig, |Duftrichtung , Fruchtig Süß, |Kopfnote , Litschi Muskat Bergamotte, |Herznote , Vanille türkische Rose Moschus Pfingstrose, |Basisnote , Zeder Vetiver Cashmeran Weihrauch, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Die verbindliche Angabe der Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Verpackung des gelieferten Produktes., | Hinweise Lieferumfang , Armaf Club de Nuit White Imperiale Eau de Parfum 105 ml, |
prodImage
43,00€
43,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 409.52 € / 1 l
tpa-retail
armaf Eau de Parfum Club De Nuit White Imperiale, Glasflakon, Parfüm EDP, Unisex Duft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Parfum, | Maßangaben Menge in Millilitern , 105 ml, | Produktdetails Duftnote , Blumig-fruchtig, |Kopfnote , Bergamotte, Zitrone, Grapefruit, Apfel, |Herznote , Rosa Pfeffer, Rosengeranie, Veilchenblatt, Iris, |Basisnote , Vanille, Ambroxan, Patschuli, Vetiver, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Parfum, Aqua, Limonene, Linalool, Citronellol, Benzyl Salicylate, Geraniol, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDP 105 ml, |
prodImage
43,39€
43,39€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 41.32 € / 100 ml
ARMAF - Club de Nuit White Imperiale - 105ml EDP Eau de Parfum
ARMAF - Club de Nuit White Imperiale - 105ml Eau de Parfum Sprayflasche
prodImage
43,79€
47,69€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
The Incredible Company
Armaf Club de Nuit White Imperiale Eau Parfum für Damen 105 ml 100 upmWT4KGU
Floraler und gourmand Duft für Damen mit Noten von Litschi, Rose und Vanille.
prodImage
47,09€
52,08€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 470,90 € / 1 l
Onlinestore-John
armaf Eau de Parfum Club de Nuit White Imperiale
ARMAF - Club de Nuit White Imperiale - 105ml Eau de Parfum Sprayflasche
prodImage
47,29€
51,19€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 45.04 € / 100 ml
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
33,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 319,05 € / 1L
BPlatzDE
prodImage
35,99€
Versand: frei!
parfumgroup
prodImage
39,07€
Versand: frei!
prodImage
39,40€
+ 4,90€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel