Armani Acqua di Gio Femme Eau de Toilette 100 ml

Inhalt: 100 mlDuftnote: Frisch und blumigKopfnote: Ananas, Pfingstrose und VeilchenHerznote: Freesie, Maiglöckchen und JasminBasisnote: Amber, Moschus und SandelholzEau de Toilette - Duftnote: Frisch und blumig - Kopfnote: Ananas, Pfingstrose und Veilchen - Herznote: Freesie, Maiglöckchen und Jasmin - Basisnote: Amber, Moschus und Sandelholz - 100 ml Inhalt
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

69,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 799.90 € / 1 l
73,26€
Versand: frei!
Grundpreis: 730 € / 1 L
81,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 819,90 € / 1L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Giorgio Armani Acqua di Giò Femme Eau de Toilette 100 ml
Giorgio Armani Acqua di Giò - die feminine Frische des Südens Mit Giorgio Armani Acqua di Giò präsentiert das Haus Armani einen Duft, über dem das zeitlose Ebenmaß des Südens zu schweben scheint. Mühelos gelingt es dieser Kreation, maritime Leichtigkeit mit klassischen Blumenaromen zu verbinden. In einer sommerlichen Ouvertüre überrascht der Giorgio Armani Acqua di Giò Damenduft zunächst mit dem fruchtig-mediterranen Duft von Ananas, welcher sanft getragen wird von edler Pfingstrose und der leichten Süße von Veilchen. Die Herznote entfaltet eine feminine Komposition aus eleganter Freesie, zartem Maiglöckchen und sinnlichem Jasmin. In den warmen Schlussaromen von Amber und Sandelholz klingen Reminiszenzen an lange Sommerabende in der Toskana nach. Aqua di Giò vermittelt natürliche Eleganz Die zeitlose Eleganz von Giorgio Armani Acqua di Giò spiegelt sich in seiner edlen Hülle wider. Wie eine goldene Sonne erhebt sich der glänzende Deckel über dem milchzarten Glas des Flakons, dessen Linien an die moderne Interpretation eines antiken Tempels erinnern. Die sanften Farben fangen perfekt den Geist einer frischen Meeresbrise ein und geben zugleich ein Versprechen von mediterraner Gelassenheit. Als Designer steht das Haus Armani für edle Stoffe und klare Linien, die den Stil ihres Trägers elegant verfeinern, ohne ihn zu dominieren. Mit Giorgio Armani Acqua di Giò komponierte der Designer eine duftende Liebeserklärung an seine italienische Heimat und schuf zugleich ein feminines Pendant zum gleichnamigen Herrenduft. Beide Duftlinien überzeugen durch ihre natürliche Klarheit und ihre inspirierende Eleganz. Das macht Giorgio Armani Acqua di Gio für Damen zum perfekten Duft für moderne selbstbewusste Frauen, die sich nicht hinter einem Parfum verstecken, sondern einen edlen Duft mit Gelassenheit und Stil zu dem ihren machen. • Armani Klassiker für die Frau • Duft inspiriert von der Natur • Blumig-aquatischer Duft • Maritime Leichtgkeit • Maritimer Duft
prodImage
69,99€
69,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 799.90 € / 1 l
Armani Acqua di Giò EDT 100 ml 3360372054559
Acqua di Giò Femme - Eau de Toilette von Giorgio Armani ist ein blumig-aquatischer Duft, der süssliche Noten von der Birne mit einer blumigen Frische und sinnlichen, moschusartigen Noten verbindet.
prodImage
73,26€
73,26€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 730 € / 1 L
Giorgio Armani Acqua di Gio Femme Eau de Toilette Spray (100 ml) L90352
(Grundpreis: 819,90 EUR / 1L) Die Acqua di Gio Femme der Marke Giorgio Armani für Damen im Jahr 1995 auf den Markt gebracht. Giorgio Armani Acqua di Gio Femme Eau de Toilette Spray (100 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 253 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Ananas, Lemon, Pfingstrose, Pfirsich, Veilchen, Wodka, Bananenblatt, wogegen die Herznote durch Freesie, Hyazinthe, Jasmin, Lilie, Maiglöckchen, Ylang-Ylang besticht und der Basisnote mit Amber, Moschus, Sandelholz, Styrax, Zeder auflöst.
prodImage
81,99€
86,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 819,90 € / 1L
Giorgio Armani ACQUA DI GIÒ eau de toilette spray 100 ml
ACQUA DI GIÒ
prodImage
85,22€
90,71€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 85,22 €
perfumtraders
Giorgio Armani Acqua di Gio Femme EDT 100ml L90352
Giorgio Armani Acqua di Gio Femme EDT 100ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
86,21€
86,21€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 862.10 / L
Amazon
Giorgio Armani - Damen Eau de Toilette Acqua Di Giò, 100 ml
Hält kühl und bequem Bringt Ihnen einen zusätzlichen Komfort Langlebig Flexible Gestaltung
prodImage
87,95€
87,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Amazon
Giorgio Armani - Damen Eau de Toilette Acqua Di Giò, 100 ml
Hält kühl und bequem Bringt Ihnen einen zusätzlichen Komfort Langlebig Flexible Gestaltung
prodImage
87,95€
87,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Rareparfum
Emporio Armani Acqua di Gio 100ml, Frauen L9035203
Geeignet für:FrauenVolumen (ml):100 mlFlaschentyp:Nicht nachfüllbare FlascheHauptkopfnoten des Dufts:Zitrone, Birne, Pfingstrose, Ananas, ViolettHauptherznoten des Dufts:Freesie, Hyazinthe, Jasmin, Rose, CanangabaumHauptbasisnoten des Dufts:Bernstein, Zedernholz, Sandelholz, StyraxSpendertyp:SprayInhaltsstoffe:ALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA / WATER, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, LINALOOL, CITRONELLOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BENZYL ALCOHOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, HEXYL CINNAMAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, GERANIOL, BHT, BENZYL BENZOATE, CITRAL, METHYL-2-OCTYNOATE, METHYL ANTHRANILATE, CI 19140 / YELLOW 5, CI 42090 / BLUE 1, CI 17200 / RED 33. * THIS INGREDIENT LIST IS SUBJECT TO CHANGE, CUSTOMERS SHOULD REFER TO THE PRODUCT PACKAGING FOR THE MOST UP-TO-DATE INGREDIENT LIST.Kompatible Produkte:3360372054559 3360372054160Menge pro Packung:1 Stück(e)Verpackungsbreite:95 mmVerpackungstiefe:37 mmVerpackungshöhe:136 mmPaketgewicht:300 gVerpackungsvolumen:478 cm³ Geeignet für:Fra
prodImage
89,00€
89,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Armani Acqua Di Gio Femme Eau de Toilette 100 ml
Armani Acqua Di Gio Femme Eau de Toilette 100 ml. Acqua di Gio femme ist eine Mischung aus warmen und transparenten Blumen, die von einer Meeresbrise berührt werden. Inspiriert von einer Mittelmeerinsel, enthält es die Essenz des Paradieses. Die Kopfnote von Acqua Di Gio femme besteht aus Veilchen, Pfirsich, Zitrone und Ananas. Die Herznote besteht aus Jasmin und Hyazinthe und die Basisnote aus Amber, Moschus und Sandelholz. Acqua Di Gio femme wurde 1995 veröffentlicht.
prodImage
92,59€
92,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
Armani Acqua Di Gio Pour Femme Edt Spray 100ml 4137aad8-d137-4b05-b2f2-465a4a71aa18
Armani Acqua Di Gio Für Frauen Edt Spray
prodImage
108,72€
108,72€
Versand: frei!
Versand: frei!
black-elixir
Giorgio Armani Eau de Toilette Giorgio Armani Acqua Di Gio Damen Eau de Toilette 100 ml, 1-tlg.
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg., |Set-Info , Eau de Toilette , | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, CITRAL, HEXYL CINNAMAL, BENZYL SALICYLATE, BENZYL BENZOATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE., | Hinweise Sicherheitshinweise , P210 – Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellen fernhalten. Nicht rauchen. P102 – Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P233 – Behälter dicht geschlossen halten. P305+P351+P338 – BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P501 – Inhalt/Behälter gemäß örtlicher Vorschriften der Entsorgung zuführen., |Gefahrenhinweise , H226 – Flüssigkeit und Dampf entzündbar., |Hinweise , H412 – Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. H319 – Verursacht schwere Augenreizung. H315 – Verursacht Hautreizungen. H317 – Kann allergische Hautreaktionen verursachen., |Lieferumfang , EDT Vapo , |
prodImage
113,38€
113,38€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1133.80 € / 1 l
Traumpreisfabrik
Emporio Armani Eau de Toilette
Armani Acqua Di Gio Pour Femme Edt Spray 1058301T / 2169040 Karton &#64, 1 Flasche x 100 ml TSMP: 20261004050719
prodImage
121,60€
121,60€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1216.00 € / 1 l
Peach-Online-Mall
Giorgio Armani Eau de Toilette Acqua di Gio Woman Eau De Toilette
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
151,25€
155,65€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 1512.50 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
69,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 799.90 € / 1 l
prodImage
73,26€
Versand: frei!
Grundpreis: 730 € / 1 L
prodImage
81,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 819,90 € / 1L
prodImage
85,22€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: 100 ml / 85,22 €
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel