Armani My Way Nectar Eau de Parfum 30 ml

Neuer rosafarbener Flakon mit rosa Talisman-KappeFrische Kopfnote mit Birne und RhabarberHerznote mit Tuberose und Indischem JasminBasisnote mit Vanille und weißem Moschus
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

43,15€
Versand: frei!
Grundpreis: 1598.33 € / 1 l
53,60€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 1786,67 € / 1 l
55,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1865 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
Giorgio Armani My Way Nectar Eau de Parfum 30 ml
- Eine junge und sinnliche, blumig-fruchtige Facette der My Way Signatur - Zusammentreffen von bewusst beschafften Zutaten aus der ganzen Welt - Seit Einführung mehr als 16.000 Hektar Primärwald geschützt - Auffallender Kontrast zwischen den hellen, solaren Tuberose-Noten und der saftigen Birne, die durch eine sinnliche Holznote verstärkt wird - Verwendung natürlicher Inhaltstoffe My Way Eau de Parfum Nectar lädt Dich auf eine sinnliche Reise ein, die eine befreite und freigeistige Vision von Weiblichkeit vermittelt. Dieser fruchtig-blumige Duft, der aus dem reizvollen Zusammenspiel der saftigen Birne und der strahlenden Tuberose entsteht, ist in einem neuen rosafarbenen Flakon mit einer durchscheinenden rosa Talisman-Kappe verpackt. Der Duft eröffnet mit einem frischen, saftigen Birnenakkord und einem lebendigen, aromatischen Rhabarberakkord. Diese fruchtigen Noten harmonieren mit dem spritzigen Bergamotte-Herz und der bezaubernden Orangenblüte und bilden eine intensive und belebende Duftmischung. Das Herzstück ist ein weißes Blumenbouquet, das ein cremiges Herz aus Tuberose Absolute enthüllt. Eine Mischung aus weißen Hölzern und warmem Zedernholz unterstreicht die sinnlich-komfortable Vanille-Bourbon-Infusion in der Basisnote mit dem beruhigenden Effekt von weißem Moschus auf der zweiten Haut. ICH BIN, WAS ICH LEBE. Hinweis: bei Flakongröße 90 ml von blauer- zu rosa Banderole - befindet sich in der Übergangsphase
prodImage
43,15€
43,15€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1598.33 € / 1 l
Giorgio Armani My Way Nectar Eau de Parfum für Frauen 30 ml
.
prodImage
53,60€
58,55€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1786,67 € / 1 l
Armani - My Way Nectar - Eau De Parfum - my Way Eau De Parfum Nectar 30ml SEPH720906
My way eau de parfum nectar lädt dich auf eine sinnliche reise ein, die eine befreite und freigeistige vision von weiblichkeit vermittelt. Dieser fruchtig-blumige duft, der aus dem reizvollen zusammenspiel der saftigen birne und der strahlenden tuberose entsteht, ist in einem neuen rosafarbenen flakon mit einer durchscheinenden rosa talisman-kappe verpackt. Der duft eröffnet mit einem frischen, saftigen birnenakkord und einem lebendigen, aromatischen rhabarberakkord. Diese fruchtigen noten harmonieren mit dem spritzigen bergamotte-herz und der bezaubernden orangenblüte und bilden eine intensive und belebende duftmischung. Das herzstück ist ein weißes blumenbouquet, das ein cremiges herz aus tuberose absolute enthüllt. Eine mischung aus weißen hölzern und warmem zedernholz unterstreicht die sinnlich-komfortable vanille-bourbon-infusion in der basisnote mit dem beruhigenden effekt von weißem moschus auf der zweiten haut. Ich bin, was ich lebe. Armani - My way nectar - eau de parfum - -my way eau de parfum nectar 30ml
prodImage
55,95€
55,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1865 € / 1 l
Armani My Way Nectar Eau de Parfum 30 ml
Armani My Way Nectar, 30 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Schließen Sie die Augen und stellen Sie sich einen Garten mit den schönsten, blühenden Blumen vor. Genauso duftet das Eau de Parfum für Damen Armani My Way Nectar, das mit seinen blumigen Noten jeden Tag von Ihnen zum Strahlen bringt. geeignet für die Frau mit romantischer Seele
prodImage
57,90€
61,80€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1930,00 € / 1L
Armani My Way Nectar Eau de Parfum 30 ml
Armani My Way Nectar Eau de Parfum 30 ml. Das Eau de Parfum von Armani My Way Nectar bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
prodImage
58,79€
58,79€
Versand: frei!
Versand: frei!
mencoba
Giorgio Armani /my way nectar / 30ml/ eau de parfum /EDP/ damen/NEU/
Giorgio Armani /my way nectar / 30ml/ eau de parfum /EDP/ damen/NEU/, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
59,85€
59,85€
Versand: frei!
Versand: frei!
Rareparfum
Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani My Way nectar Eau de Parfum 30ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
prodImage
65,00€
69,99€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 2166.67 € / 1 l
Giorgio Armani My Way Nectar Eau De Parfum 30 ml
Giorgio Armani My Way Nectar Eau De Parfum 30 ml
prodImage
65,00€
70,99€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Armani My Way Eau de Parfum Nectar 30 ml
My Way Eau de Parfum Nectar lädt Dich auf eine sinnliche Reise ein, die eine befreite und freigeistige Vision von Weiblichkeit vermittelt. Dieser fruchtig-blumige Duft, der aus dem reizvollen Zusammenspiel der saftigen Birne und der strahlenden Tuberose entsteht, ist in einem neuen rosafarbenen Flak...
prodImage
65,60€
65,60€
Versand: frei!
Versand: frei!
black-elixir
Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani MY WAY NECTAR Eau de Parfum 30 ml, 1-tlg., EDP
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg., |Set-Info , Eau de Parfum, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, GERANIOL, COUMARIN, CITRAL, BENZYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P210 – Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellen fernhalten. Nicht rauchen. P102 – Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P233 – Behälter dicht geschlossen halten. P305+P351+P338 – BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P501 – Inhalt/Behälter gemäß örtlicher Vorschriften der Entsorgung zuführen., |Gefahrenhinweise , H226 – Flüssigkeit und Dampf entzündbar., |Hinweise , H412 – Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. H319 – Verursacht schwere Augenreizung. H315 – Verursacht Hautreizungen. H317 – Kann allergische Hautreaktionen verursachen., |Lieferumfang , EDP Vapo, |
prodImage
70,03€
70,03€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2334.33 € / 1 l
ARMANI My Way Nectar, Eau de Parfum, Damen, Blumig
My Way Eau de Parfum Nectar lädt Dich auf eine sinnliche Reise ein, die eine befreite und freigeistige Vision von Weiblichkeit vermittelt. Dieser fruchtig-blumige Duft, der aus dem reizvollen Zusammenspiel der saftigen Birne und der strahlenden Tuberose entsteht, ist in einem neuen rosafarbenen Flakon mit einer durchscheinenden rosa Talisman-Kappe verpackt. Der Duft eröffnet mit einem frischen, saftigen Birnenakkord und einem lebendigen, aromatischen Rhabarberakkord. Diese fruchtigen Noten harmonieren mit dem spritzigen Bergamotte-Herz und der bezaubernden Orangenblüte und bilden eine intensive und belebende Duftmischung. Das Herzstück ist ein weißes Blumenbouquet, das ein cremiges Herz aus Tuberose Absolute enthüllt. Eine Mischung aus weißen Hölzern und warmem Zedernholz unterstreicht die sinnlich-komfortable Vanille-Bourbon-Infusion in der Basisnote mit dem beruhigenden Effekt von weißem Moschus auf der zweiten Haut. ICH BIN, WAS ICH LEBE.
prodImage
79,99€
84,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 2666.33
Amazon
My Way Nectar Edp V30Ml für Damen und Herren, ideal für einen langanhaltenden Duft, mit Ref. 3614273947787
Vor Terminen oder am Abend begleitet dieser Duft mit tragbarer Präsenz und passt zu Situationen, in denen ein gepflegter Eindruck stilvoll betont werden soll womit My Way Funktion und Alltagstauglichkeit sinnvoll verbindet. Material und Form wirkt ausgewogen und modern, während die Komposition ein harmonisches Duftbild schafft, das sich angenehm entfaltet und ausgewogen bleibt. Funktional überzeugen eine stimmige Entwicklung, spürbare Präsenz und ein angenehmes Tragegefühl, das über mehrere Stunden hinweg überzeugend und ausgewogen bleibt auf ganzer Linie. Auf diese Weise fallen zu schwere oder schnell verfliegende Dufterlebnisse deutlich weniger ins Gewicht, sodass der Auftritt klarer, gepflegter und verlässlicher wahrgenommen wird. So ergibt sich ein Duft, der Charakter und Alltagstauglichkeit verbindet und dadurch als Geschenk ebenso wie für die eigene Routine eine starke Wahl bleibt.
prodImage
81,63€
81,63€
Versand: frei!
Versand: frei!
Amazon
My Way Nectar Edp V30Ml für Damen und Herren, ideal für einen langanhaltenden Duft, mit Ref. 3614273947787
Vor Terminen oder am Abend begleitet dieser Duft mit tragbarer Präsenz und passt zu Situationen, in denen ein gepflegter Eindruck stilvoll betont werden soll womit My Way Funktion und Alltagstauglichkeit sinnvoll verbindet. Material und Form wirkt ausgewogen und modern, während die Komposition ein harmonisches Duftbild schafft, das sich angenehm entfaltet und ausgewogen bleibt. Funktional überzeugen eine stimmige Entwicklung, spürbare Präsenz und ein angenehmes Tragegefühl, das über mehrere Stunden hinweg überzeugend und ausgewogen bleibt auf ganzer Linie. Auf diese Weise fallen zu schwere oder schnell verfliegende Dufterlebnisse deutlich weniger ins Gewicht, sodass der Auftritt klarer, gepflegter und verlässlicher wahrgenommen wird. So ergibt sich ein Duft, der Charakter und Alltagstauglichkeit verbindet und dadurch als Geschenk ebenso wie für die eigene Routine eine starke Wahl bleibt.
prodImage
81,63€
81,63€
Versand: frei!
Versand: frei!
Weitere Angebote der Shops
Samrah Fatima
Giorgio Armani Eau de Parfum Armani My Way Nectar Parfum Spray Damendüfte: 30 ml, 50 ml, 90 ml
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
prodImage
78,95€
78,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 26.32 € / 1 St.
Samrah Fatima
Giorgio Armani Eau de Parfum Armani My Way Nectar Parfum Spray Damendüfte: 30 ml, 50 ml, 90 ml
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
prodImage
78,95€
78,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 26.32 € / 1 St.
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
43,15€
Versand: frei!
Grundpreis: 1598.33 € / 1 l
prodImage
53,60€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 1786,67 € / 1 l
prodImage
55,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1865 € / 1 l
prodImage
57,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1930,00 € / 1L
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel