Armani My Way Parfum 30 ml

Inhalt: 30 mlKopfnote: Bergamotte, Orangenblüten, BitterorangeHerznote: Tuberose-Absolues, Iris Pallida, AmbretteBasisnote: Zedernholz, Bourbon-Vanille, weißer MoschusParfum - Kopfnote: Bergamotte, Orangenblüten, Bitterorange - Herznote: Tuberose-Absolues, Iris Pallida, Ambrette - Basisnote: Zedernholz, Bourbon-Vanille, weißer Moschus - Inhalt:30 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

45,08€
Versand: frei!
Grundpreis: 1502.67 € / 1 l
amantdeparfum
49,00€
+ 5,00€ Versand
Grundpreis: € 1633.33 / L
50,65€
+ 3,90€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Armani My Way Eau de Parfum Spray 30 ml LE292500
Das My Way Nectar Eau de Parfum Spray von Armani ist eine fruchtig-florale Duftkomposition. Den Auftakt macht eine frische Begegnung aus einem saftigen Birnenakkord und dem lebendigen Aroma von Rhabarber. Diese Noten harmonieren mit einem spritzigen Herz aus Bergamotte und zarter Orangenblüte. Im Zentrum der Komposition entfaltet sich ein Bouquet weißer Blüten, in dem ein cremiges Absolue der Tuberose den Ton angibt. Für die Basis wurde eine Mischung aus weißen Hölzern und warmem Zedernholz gewählt, die von einer sanften Vanille-Bourbon-Infusion begleitet wird. Weißer Moschus rundet den Duft ab und hinterlässt ein Gefühl wie eine zweite Haut. Die Komposition befindet sich in einem rosafarbenen Flakon, dessen Verschlusskappe an einen durchscheinenden Talisman erinnert. Duftrichtung: Floral-Fruchtig Kopfnote: Saftiger Birnenakkord und aromatischer Rhabarber Herznote: Cremiges Tuberose Absolute und Orangenblüte Basisnote: Warme Hölzer, Vanille-Bourbon-Infusion und weißer Moschus
prodImage
45,08€
45,08€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1502.67 € / 1 l
amantdeparfum
Giorgio Armani My Way PARFUM 30ml Nachfüllbar New Parfum Damen
Giorgio Armani My Way PARFUM 30ml Nachfüllbar New Parfum Damen, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
49,00€
54,00€
+ 5,00€ Versand
inkl. Versand: 5,00€
Grundpreis: € 1633.33 / L
30ml Armani My Way Nectar Eau de Parfum LE2925
My Way Eau de Parfum Nectar lädt Dich auf eine sinnliche Reise ein, die eine befreite und freigeistige Vision von Weiblichkeit vermittelt. Dieser fruchtig-blumige Duft, der aus dem reizvollen Zusammenspiel der saftigen Birne und der strahlenden Tuberose entsteht, ist in einem neuen rosafarbenen Flakon mit einer durchscheinenden rosa Talisman-Kappe verpackt. Der Duft eröffnet mit einem frischen, saftigen Birnenakkord und einem lebendigen, aromatischen Rhabarberakkord. Diese fruchtigen Noten harmonieren mit dem spritzigen Bergamotte-Herz und der bezaubernden Orangenblüte und bilden eine intensive und belebende Duftmischung. Das Herzstück ist ein weißes Blumenbouquet, das ein cremiges Herz aus Tuberose Absolute enthüllt. Eine Mischung aus weißen Hölzern und warmem Zedernholz unterstreicht die sinnlich-komfortable Vanille-Bourbon-Infusion in der Basisnote mit dem beruhigenden Effekt von weißem Moschus auf der zweiten Haut. ICH BIN, WAS ICH LEBE. Kopfnote: Bergamotte HerzHerznote: Tuberose AbsolutBasisnote: Bourbon-Vanille
prodImage
50,65€
54,55€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Armani My Way Le Parfum Parfum Nachfüllbar 30 ml
Armani My Way Le Parfum Parfum Nachfüllbar 30 ml. Mit dem puren Parfüm von Armani My Way Le Parfum hast du die meist konzentrierte Variante des Duftes in deinen Händen. Weil ein pures Parfüm 20 - 40% an Duftstoffen enthält, genießt du es ungewöhnlich lange. Um den Duft abends, nach einem langen Tag, wieder wahrnehmen zu können, kannst du ihn mit dem Eau de Toilette von Armani My Way Le Parfum kombinieren.
prodImage
54,49€
54,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
e-perfume
Giorgio Armani My Way Parfum - nachfüllbar 30 ml (woman) JTI-110741737
Giorgio Armani My Way. Parfüm für Damen. 30 ml My Way Parfum von Giorgio Armani ist ein Parfum für Damen mit floral-holzigem und moschusartigem Charakter, das 2023 auf den Markt kam. Der Duft vereint frische und warme Noten zu einer raffinierten Komposition für Frauen, die ihre mühelose Eleganz und ihr Charisma zum Ausdruck bringen möchten.Den Auftakt bilden frische Noten von Orangenblüte, Bitterorange und kalabrischer Bergamotte, die dem Parfum einen funkelnden, energiegeladenen Einstieg verleihen. Diese fruchtig-zitrische Eröffnung wirkt frisch und belebend, spricht die Sinne an und bereitet den Weg für das üppige florale Herz. Dort entfalten sich markante Blütennoten von Pallida-Iris und indischer Tuberose, ergänzt durch den zarten, sinnlichen Akkord von Ambrette (Moschusmalve). Diese Verbindung schenkt dem Duft eine sanfte und zugleich Tiefe, die seine feminine Eleganz unterstreicht.Die Basis vereint warmen weißen Moschus, süße Bourbon-Vanille und eine fein holzige Zedernnote zu einem lang anhaltenden, angenehmen Ausklang.
prodImage
59,99€
59,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Giorgio Armani My Way Parfum für Frauen 30 ml
.
prodImage
60,25€
65,20€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 2008,33 € / 1 l
Lamigo Perfumery GmbH & Co. KG
Giorgio Armani Parfum Giorgio Armani My Way Parfum 30ml
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
prodImage
66,00€
66,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2200.00 € / 1 l
Giorgio Armani My Way Parfum Refillable 30 ml
Giorgio Armani My Way Parfum Refillable 30 ml
prodImage
66,80€
72,79€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
45,08€
Versand: frei!
Grundpreis: 1502.67 € / 1 l
amantdeparfum
prodImage
49,00€
+ 5,00€ Versand
Grundpreis: € 1633.33 / L
prodImage
50,65€
+ 3,90€ Versand
prodImage
54,49€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel